Privatscore für Fr. SchätzleHr. Schätzle (1)

Runde 1gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +4A+190=12,0 MP--24,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 =6−140=26,0 MP52,00 %
Runde 2gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 3Nord-SüdO 2SA +14−150=32,0 MP+64,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA -1D−100=16,0 MP-32,00 %
Runde 3gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)3,0 MP  =  3,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 =D−140=1,0 MP---2,00 %
Board 6Nord-SüdS 5 -19−50=2,0 MP---4,00 %
Runde 4gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)16,0 MP  =  16,00 %
Board 7Nord-SüdS 2SA -14−100=8,0 MP--16,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 =K+400=8,0 MP--16,00 %
Runde 5gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)57,0 MP  =  57,00 %
Board 9Nord-SüdN 3 -18−50=14,0 MP-28,00 %
Board 10Nord-SüdS 2 -1A−100=43,0 MP++86,00 %
Runde 6gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)22,4 MP  =  22,40 %
Board 11Nord-SüdN 4 +22+170=13,0 MP-26,00 %
Board 12Nord-SüdS 2 -16−100=9,4 MP--18,80 %
Runde 7gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 =4−90=34,0 MP+68,00 %
Board 14Nord-SüdW 2 +12−140=14,0 MP-28,00 %
Runde 8gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)83,0 MP  =  83,00 %
Board 15Nord-SüdS 2 =B+90=40,0 MP++80,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =9+420=43,0 MP++86,00 %
Runde 9gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +22−460=37,0 MP+74,00 %
Board 18Nord-SüdS 1 -1B−100=15,0 MP-30,00 %
Runde 10gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +16−110=16,0 MP-32,00 %
Board 20Nord-SüdN 2SA =2+120=31,0 MP+62,00 %
Runde 11gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)30,0 MP  =  30,00 %
Board 21Nord-SüdW 2SA =5−120=19,0 MP-38,00 %
Board 22Nord-SüdO 2 +14−140=11,0 MP--22,00 %
Runde 12gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)85,0 MP  =  85,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +22+680=43,0 MP++86,00 %
Board 24Nord-SüdS 3 =10+140=42,0 MP++84,00 %
Runde 13gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -3A−150=10,0 MP--20,00 %
Board 26Nord-SüdW 3 -2A+200=38,0 MP++76,00 %
Ergebnis: 22. Rang mit 577,4 MP  =  44,42 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (2)

Runde 1gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)56,0 MP  =  56,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =3−600=19,0 MP-38,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =D+600=37,0 MP+74,00 %
Runde 2gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)36,0 MP  =  36,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1D+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdN 3 +210+150=18,0 MP-36,00 %
Runde 3gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdO 2SA -12+100=29,0 MP58,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 +14+420=21,0 MP42,00 %
Runde 4gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)93,0 MP  =  93,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +18+140=43,0 MP++86,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 -29+200=50,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)35,4 MP  =  35,40 %
Board 11Nord-SüdO 3 -12+50=0,0 MP---0,00 %
Board 12Nord-SüdS 2 +1A+140=35,4 MP+70,80 %
Runde 6gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)71,0 MP  =  71,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -24+200=48,0 MP+++96,00 %
Board 14Nord-SüdW 2 =K−110=23,0 MP46,00 %
Runde 7gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 15Nord-SüdS 4 -27−200=15,0 MP-30,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =9+420=43,0 MP++86,00 %
Runde 8gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 17Nord-SüdW 6SA +14−1020=0,0 MP---0,00 %
Board 18Nord-SüdS 2 +14+110=38,0 MP++76,00 %
Runde 9gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA =2−90=27,0 MP54,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA +14+120=31,0 MP+62,00 %
Runde 10gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)78,0 MP  =  78,00 %
Board 21Nord-SüdW 2SA -24+100=47,0 MP+++94,00 %
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=31,0 MP+62,00 %
Runde 11gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+650=26,0 MP52,00 %
Board 24Nord-SüdO 2 -1A+50=28,0 MP56,00 %
Runde 12gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)51,0 MP  =  51,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -4A−200=2,0 MP---4,00 %
Board 26Nord-SüdW 4 -3A+300=49,0 MP+++98,00 %
Runde 13gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 27Nord-SüdS 4 -2K−100=2,0 MP---4,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 -18+50=48,0 MP+++96,00 %
Ergebnis: 7. Rang mit 728,4 MP  =  56,03 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. ArendtFr. Kunze (3)

Runde 1gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)81,0 MP  =  81,00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -46+200=50,0 MP+++100,00 %
Board 6Nord-SüdN 2SA +36+210=31,0 MP+62,00 %
Runde 2gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)88,0 MP  =  88,00 %
Board 7Nord-SüdW 3 X -18+200=46,0 MP+++92,00 %
Board 8Nord-SüdS 6 =K+920=42,0 MP++84,00 %
Runde 3gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =7+90=28,0 MP56,00 %
Board 10Nord-SüdW 3 =3−140=34,0 MP+68,00 %
Runde 4gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)48,4 MP  =  48,40 %
Board 11Nord-SüdN 3 +38+170=13,0 MP-26,00 %
Board 12Nord-SüdS 2 +14+140=35,4 MP+70,80 %
Runde 5gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)57,0 MP  =  57,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =4−120=24,0 MP48,00 %
Board 14Nord-SüdW 2 -13+50=33,0 MP+66,00 %
Runde 6gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -1A−100=31,0 MP+62,00 %
Board 16Nord-SüdS 2 +18+140=27,0 MP54,00 %
Runde 7gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)87,0 MP  =  87,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +22−460=37,0 MP+74,00 %
Board 18Nord-SüdN 3SA +15+630=50,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +23−150=2,0 MP---4,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA +24+150=44,0 MP+++88,00 %
Runde 9gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)32,0 MP  =  32,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +210−170=10,0 MP--20,00 %
Board 22Nord-SüdN 3 -210−100=22,0 MP44,00 %
Runde 10gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)66,0 MP  =  66,00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA +22+660=38,0 MP++76,00 %
Board 24Nord-SüdO 3 -1A+50=28,0 MP56,00 %
Runde 11gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =6−130=16,0 MP-32,00 %
Board 26Nord-SüdW 3 -25+200=38,0 MP++76,00 %
Runde 12gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)87,0 MP  =  87,00 %
Board 27Nord-SüdS 2 +1K+140=44,0 MP+++88,00 %
Board 28Nord-SüdO 3 +18−170=43,0 MP++86,00 %
Runde 13gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 +2A+440=32,0 MP+64,00 %
Board 2Nord-SüdW 1 +32−170=11,0 MP--22,00 %
Ergebnis: 1. Rang mit 809,4 MP  =  62,26 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. GeyerHr. Tumpach (4)

Runde 1gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 7Nord-SüdW 1 =8−70=14,0 MP-28,00 %
Board 8Nord-SüdN 6SA =K+990=44,0 MP+++88,00 %
Runde 2gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)44,0 MP  =  44,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -2K−100=5,0 MP---10,00 %
Board 10Nord-SüdW 3 +16−130=39,0 MP++78,00 %
Runde 3gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)43,2 MP  =  43,16 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +13+430=40,0 MP++80,00 %
Board 12Nord-SüdS 4 -24−200=3,2 MP---6,32 %
Runde 4gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)92,0 MP  =  92,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -13+100=42,0 MP++84,00 %
Board 14Nord-SüdW 3 X -33+500=50,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -17−100=31,0 MP+62,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -12−50=16,0 MP-32,00 %
Runde 6gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)70,0 MP  =  70,00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +49−260=46,0 MP+++92,00 %
Board 18Nord-SüdW 1 -17+50=24,0 MP48,00 %
Runde 7gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA =2−90=27,0 MP54,00 %
Board 20Nord-SüdN 2SA =2+120=31,0 MP+62,00 %
Runde 8gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)34,0 MP  =  34,00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =7−400=3,0 MP---6,00 %
Board 22Nord-SüdN 3 -110−50=31,0 MP+62,00 %
Runde 9gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA +22+660=38,0 MP++76,00 %
Board 24Nord-SüdS 3 -16−50=15,0 MP-30,00 %
Runde 10gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 25Nord-SüdW 4 -16+100=40,0 MP++80,00 %
Board 26Nord-SüdPassPass=8,0 MP--16,00 %
Runde 11gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)71,0 MP  =  71,00 %
Board 27Nord-SüdS 2 +1K+140=44,0 MP+++88,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 =8−420=27,0 MP54,00 %
Runde 12gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 +2A+440=32,0 MP+64,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 =4−140=26,0 MP52,00 %
Runde 13gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)51,0 MP  =  51,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +12−630=6,0 MP---12,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 =4+620=45,0 MP+++90,00 %
Ergebnis: 8. Rang mit 727,2 MP  =  55,94 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. KrollFr. Riccius (5)

Runde 1gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)37,0 MP  =  37,00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =7+90=28,0 MP56,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 =6−620=9,0 MP--18,00 %
Runde 2gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)60,8 MP  =  60,84 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +13+430=40,0 MP++80,00 %
Board 12Nord-SüdN 2 =4+110=20,8 MP41,68 %
Runde 3gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)8,0 MP  =  8,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 -2B−200=4,0 MP---8,00 %
Board 14Nord-SüdW 2 +23−170=4,0 MP---8,00 %
Runde 4gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)18,0 MP  =  18,00 %
Board 15Nord-SüdS 4 -47−400=2,0 MP---4,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -19−50=16,0 MP-32,00 %
Runde 5gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)12,0 MP  =  12,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +3K−510=12,0 MP--24,00 %
Board 18Nord-SüdN 3 -410−400=0,0 MP---0,00 %
Runde 6gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)55,0 MP  =  55,00 %
Board 19Nord-SüdPassPass=39,0 MP++78,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA =4+90=16,0 MP-32,00 %
Runde 7gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)69,0 MP  =  69,00 %
Board 21Nord-SüdO 2SA -210+100=47,0 MP+++94,00 %
Board 22Nord-SüdN 2 -25−100=22,0 MP44,00 %
Runde 8gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)28,0 MP  =  28,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=13,0 MP-26,00 %
Board 24Nord-SüdS 3 -110−50=15,0 MP-30,00 %
Runde 9gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)10,0 MP  =  10,00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -4A−200=2,0 MP---4,00 %
Board 26Nord-SüdPassPass=8,0 MP--16,00 %
Runde 10gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)80,0 MP  =  80,00 %
Board 27Nord-SüdN 1SA +15+120=37,0 MP+74,00 %
Board 28Nord-SüdO 3 +18−170=43,0 MP++86,00 %
Runde 11gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 +2A+440=32,0 MP+64,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 +14−170=11,0 MP--22,00 %
Runde 12gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)35,0 MP  =  35,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =4−600=19,0 MP-38,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA -1D−100=16,0 MP-32,00 %
Runde 13gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)5,0 MP  =  5,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 =D−140=1,0 MP---2,00 %
Board 6Nord-SüdS 2 +1A+110=4,0 MP---8,00 %
Ergebnis: 29. Rang mit 460,8 MP  =  35,45 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (6)

Runde 1gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)48,4 MP  =  48,40 %
Board 11Nord-SüdS 3 +36+170=13,0 MP-26,00 %
Board 12Nord-SüdN 2 +17+140=35,4 MP+70,80 %
Runde 2gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)63,0 MP  =  63,00 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +14−120=24,0 MP48,00 %
Board 14Nord-SüdN 2 =B+90=39,0 MP++78,00 %
Runde 3gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 15Nord-SüdS 2 -17−100=31,0 MP+62,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -1K−50=16,0 MP-32,00 %
Runde 4gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)72,0 MP  =  72,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +29−480=26,0 MP52,00 %
Board 18Nord-SüdS 2SA +1A+150=46,0 MP+++92,00 %
Runde 5gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)55,0 MP  =  55,00 %
Board 19Nord-SüdPassPass=39,0 MP++78,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA =4+90=16,0 MP-32,00 %
Runde 6gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)13,0 MP  =  13,00 %
Board 21Nord-SüdW 2SA +15−150=13,0 MP-26,00 %
Board 22Nord-SüdN 4 -4A−200=0,0 MP---0,00 %
Runde 7gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA +32+690=48,0 MP+++96,00 %
Board 24Nord-SüdO 2 =A−110=6,0 MP---12,00 %
Runde 8gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -3A−150=10,0 MP--20,00 %
Board 26Nord-SüdS 3 =D+140=28,0 MP56,00 %
Runde 9gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)71,0 MP  =  71,00 %
Board 27Nord-SüdS 2 +1K+140=44,0 MP+++88,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 =8−420=27,0 MP54,00 %
Runde 10gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)85,0 MP  =  85,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +42+520=42,0 MP++84,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 -14+50=43,0 MP++86,00 %
Runde 11gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)86,0 MP  =  86,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -26+200=49,0 MP+++98,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =D+600=37,0 MP+74,00 %
Runde 12gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)88,0 MP  =  88,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -2D+100=41,0 MP++82,00 %
Board 6Nord-SüdN 3SA +26+460=47,0 MP+++94,00 %
Runde 13gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)61,0 MP  =  61,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -18+100=29,0 MP58,00 %
Board 8Nord-SüdS 4 +2K+480=32,0 MP+64,00 %
Ergebnis: 2. Rang mit 781,4 MP  =  60,11 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. FußederFr. Michel (7)

Runde 1gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)65,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -1K+100=42,0 MP++84,00 %
Board 14Nord-SüdW 2 =6−110=23,0 MP46,00 %
Runde 2gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -19−100=31,0 MP+62,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -18−50=16,0 MP-32,00 %
Runde 3gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +2K−480=26,0 MP52,00 %
Board 18Nord-SüdS 1 -1B−100=15,0 MP-30,00 %
Runde 4gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA =6−90=27,0 MP54,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA =4+90=16,0 MP-32,00 %
Runde 5gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)30,0 MP  =  30,00 %
Board 21Nord-SüdW 2SA =5−120=19,0 MP-38,00 %
Board 22Nord-SüdO 2 +17−140=11,0 MP--22,00 %
Runde 6gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +12+650=26,0 MP52,00 %
Board 24Nord-SüdS 3 -110−50=15,0 MP-30,00 %
Runde 7gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)40,0 MP  =  40,00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1A−50=32,0 MP+64,00 %
Board 26Nord-SüdPassPass=8,0 MP--16,00 %
Runde 8gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)10,0 MP  =  10,00 %
Board 27Nord-SüdS 4 -2K−100=2,0 MP---4,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 +1A−450=8,0 MP--16,00 %
Runde 9gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)37,0 MP  =  37,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 +2A+440=32,0 MP+64,00 %
Board 2Nord-SüdW 3 +26−200=5,0 MP---10,00 %
Runde 10gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)35,0 MP  =  35,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =3−600=19,0 MP-38,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA -1D−100=16,0 MP-32,00 %
Runde 11gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)26,0 MP  =  26,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1D+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdS 2 +23+130=8,0 MP--16,00 %
Runde 12gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)84,0 MP  =  84,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -22+200=46,0 MP+++92,00 %
Board 8Nord-SüdS 3SA +35+490=38,0 MP++76,00 %
Runde 13gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)40,0 MP  =  40,00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -19−50=14,0 MP-28,00 %
Board 10Nord-SüdW 3 +19−170=26,0 MP52,00 %
Ergebnis: 26. Rang mit 539,0 MP  =  41,46 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. HerbermannFr. Hirmer (8)

Runde 1gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -2K−200=15,0 MP-30,00 %
Board 16Nord-SüdS 3 =6+140=27,0 MP54,00 %
Runde 2gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)21,0 MP  =  21,00 %
Board 17Nord-SüdO 6 =K−980=6,0 MP---12,00 %
Board 18Nord-SüdS 2SA -13−100=15,0 MP-30,00 %
Runde 3gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)83,0 MP  =  83,00 %
Board 19Nord-SüdPassPass=39,0 MP++78,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA +24+150=44,0 MP+++88,00 %
Runde 4gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -110+50=42,0 MP++84,00 %
Board 22Nord-SüdO 2 +1K−140=11,0 MP--22,00 %
Runde 5gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)32,0 MP  =  32,00 %
Board 23Nord-SüdN 4 +18+650=26,0 MP52,00 %
Board 24Nord-SüdO 2 =A−110=6,0 MP---12,00 %
Runde 6gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -3A−150=10,0 MP--20,00 %
Board 26Nord-SüdO 3 -25+200=38,0 MP++76,00 %
Runde 7gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 27Nord-SüdW 2 -1A+50=19,0 MP-38,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 =8−420=27,0 MP54,00 %
Runde 8gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 +2A+440=32,0 MP+64,00 %
Board 2Nord-SüdO 2 +14−140=26,0 MP52,00 %
Runde 9gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)37,0 MP  =  37,00 %
Board 3Nord-SüdO 1 +43−150=32,0 MP+64,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -24−200=5,0 MP---10,00 %
Runde 10gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)36,0 MP  =  36,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1D+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdS 2 +33+150=18,0 MP-36,00 %
Runde 11gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)27,0 MP  =  27,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +14−110=6,0 MP---12,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 +1K+420=21,0 MP42,00 %
Runde 12gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)44,0 MP  =  44,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -28−100=5,0 MP---10,00 %
Board 10Nord-SüdW 3 +16−130=39,0 MP++78,00 %
Runde 13gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)83,4 MP  =  83,40 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +28+460=48,0 MP+++96,00 %
Board 12Nord-SüdN 2 +12+140=35,4 MP+70,80 %
Ergebnis: 19. Rang mit 610,4 MP  =  46,95 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. BarkerFr. Hohmann (9)

Runde 1gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)26,0 MP  =  26,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +33−490=18,0 MP-36,00 %
Board 18Nord-SüdW 2 =7−110=8,0 MP--16,00 %
Runde 2gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)26,0 MP  =  26,00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +12−120=10,0 MP--20,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA =4+90=16,0 MP-32,00 %
Runde 3gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)81,0 MP  =  81,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =3−110=31,0 MP+62,00 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =5+400=50,0 MP+++100,00 %
Runde 4gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)95,0 MP  =  95,00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA +35+690=48,0 MP+++96,00 %
Board 24Nord-SüdO 4 -4A+200=47,0 MP+++94,00 %
Runde 5gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)40,0 MP  =  40,00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1A−50=32,0 MP+64,00 %
Board 26Nord-SüdPassPass=8,0 MP--16,00 %
Runde 6gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)29,0 MP  =  29,00 %
Board 27Nord-SüdS 4 -2K−100=2,0 MP---4,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 =8−420=27,0 MP54,00 %
Runde 7gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 1Nord-SüdS 6 -1B−50=3,0 MP---6,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 -12+50=43,0 MP++86,00 %
Runde 8gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)19,0 MP  =  19,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =4−600=19,0 MP-38,00 %
Board 4Nord-SüdS 6SA -4A−400=0,0 MP---0,00 %
Runde 9gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)36,0 MP  =  36,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1B+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdS 2 +38+150=18,0 MP-36,00 %
Runde 10gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -2A+200=46,0 MP+++92,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 =K+400=8,0 MP--16,00 %
Runde 11gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)23,0 MP  =  23,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 -18−50=14,0 MP-28,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 =6−620=9,0 MP--18,00 %
Runde 12gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)57,4 MP  =  57,40 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +23+460=48,0 MP+++96,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 -1A−100=9,4 MP--18,80 %
Runde 13gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)51,0 MP  =  51,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +24−180=7,0 MP--14,00 %
Board 14Nord-SüdW 4 -23+100=44,0 MP+++88,00 %
Ergebnis: 20. Rang mit 583,4 MP  =  44,88 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. JacobiFr. Kaufmann (10)

Runde 1gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)32,0 MP  =  32,00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA =2−90=27,0 MP54,00 %
Board 20Nord-SüdN 3SA -12−100=5,0 MP---10,00 %
Runde 2gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)66,0 MP  =  66,00 %
Board 21Nord-SüdO 2SA =7−120=19,0 MP-38,00 %
Board 22Nord-SüdO 2 -2K+200=47,0 MP+++94,00 %
Runde 3gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)28,0 MP  =  28,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +15+650=26,0 MP52,00 %
Board 24Nord-SüdW 2SA +14−150=2,0 MP---4,00 %
Runde 4gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)70,0 MP  =  70,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -1A−50=32,0 MP+64,00 %
Board 26Nord-SüdW 3 -2A+200=38,0 MP++76,00 %
Runde 5gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 27Nord-SüdS 3 +16+170=50,0 MP+++100,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 +18−450=8,0 MP--16,00 %
Runde 6gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +15+430=22,0 MP44,00 %
Board 2Nord-SüdO 2 +14−140=26,0 MP52,00 %
Runde 7gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)56,0 MP  =  56,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =6−600=19,0 MP-38,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =D+600=37,0 MP+74,00 %
Runde 8gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)57,0 MP  =  57,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1D+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdS 3SA +17+430=39,0 MP++78,00 %
Runde 9gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)67,0 MP  =  67,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -28+200=46,0 MP+++92,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 +1K+420=21,0 MP42,00 %
Runde 10gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =9+90=28,0 MP56,00 %
Board 10Nord-SüdW 3 +13−170=26,0 MP52,00 %
Runde 11gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)22,4 MP  =  22,40 %
Board 11Nord-SüdS 3 +36+170=13,0 MP-26,00 %
Board 12Nord-SüdS 2 -1A−100=9,4 MP--18,80 %
Runde 12gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +24−150=15,0 MP-30,00 %
Board 14Nord-SüdW 4 -23+100=44,0 MP+++88,00 %
Runde 13gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)81,0 MP  =  81,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 -1A−100=31,0 MP+62,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 +1K+450=50,0 MP+++100,00 %
Ergebnis: 12. Rang mit 698,4 MP  =  53,72 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. AntonFr. Lang (11)

Runde 1gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =10−110=31,0 MP+62,00 %
Board 22Nord-SüdN 2 -18−50=31,0 MP+62,00 %
Runde 2gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=13,0 MP-26,00 %
Board 24Nord-SüdO 2 -1A+50=28,0 MP56,00 %
Runde 3gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -2A−100=20,0 MP40,00 %
Board 26Nord-SüdW 2 -1A+100=21,0 MP42,00 %
Runde 4gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)64,0 MP  =  64,00 %
Board 27Nord-SüdW 3 -2A+100=25,0 MP50,00 %
Board 28Nord-SüdO 2 +3A−200=39,0 MP++78,00 %
Runde 5gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 +44+190=12,0 MP--24,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 =4−140=26,0 MP52,00 %
Runde 6gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)5,0 MP  =  5,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +24−660=0,0 MP---0,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 X -16−200=5,0 MP---10,00 %
Runde 7gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)36,0 MP  =  36,00 %
Board 5Nord-SüdW 2 -1D+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdS 3 +23+150=18,0 MP-36,00 %
Runde 8gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)77,0 MP  =  77,00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1A+100=29,0 MP58,00 %
Board 8Nord-SüdS 6SA +13+1020=48,0 MP+++96,00 %
Runde 9gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 9Nord-SüdN 3 -18−50=14,0 MP-28,00 %
Board 10Nord-SüdW 3 =2−140=34,0 MP+68,00 %
Runde 10gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)50,8 MP  =  50,84 %
Board 11Nord-SüdN 5 +1A+420=30,0 MP60,00 %
Board 12Nord-SüdS 2 =8+110=20,8 MP41,68 %
Runde 11gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 =4−90=34,0 MP+68,00 %
Board 14Nord-SüdW 3 =4−140=14,0 MP-28,00 %
Runde 12gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -3D−300=4,0 MP---8,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =9+420=43,0 MP++86,00 %
Runde 13gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)20,0 MP  =  20,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +3A−510=12,0 MP--24,00 %
Board 18Nord-SüdW 2 =B−110=8,0 MP--16,00 %
Ergebnis: 21. Rang mit 577,8 MP  =  44,45 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. KargerHr. Brützel (12)

Runde 1gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)23,0 MP  =  23,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =4+620=13,0 MP-26,00 %
Board 24Nord-SüdN 4 -2K−100=10,0 MP--20,00 %
Runde 2gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)81,0 MP  =  81,00 %
Board 25Nord-SüdN 2 =A+110=43,0 MP++86,00 %
Board 26Nord-SüdW 3 -2A+200=38,0 MP++76,00 %
Runde 3gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)39,0 MP  =  39,00 %
Board 27Nord-SüdS 2 =K+110=31,0 MP+62,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 +18−450=8,0 MP--16,00 %
Runde 4gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)29,0 MP  =  29,00 %
Board 1Nord-SüdS 6SA -13−50=3,0 MP---6,00 %
Board 2Nord-SüdW 2 +12−140=26,0 MP52,00 %
Runde 5gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)69,0 MP  =  69,00 %
Board 3Nord-SüdW 2 +3A−150=32,0 MP+64,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =9+600=37,0 MP+74,00 %
Runde 6gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1D+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdS 3SA =9+400=34,0 MP+68,00 %
Runde 7gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)67,0 MP  =  67,00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA -13+100=29,0 MP58,00 %
Board 8Nord-SüdN 4SA +24+490=38,0 MP++76,00 %
Runde 8gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)14,0 MP  =  14,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -27−100=5,0 MP---10,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 =3−620=9,0 MP--18,00 %
Runde 9gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)83,4 MP  =  83,40 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +29+460=48,0 MP+++96,00 %
Board 12Nord-SüdN 2 +14+140=35,4 MP+70,80 %
Runde 10gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)35,0 MP  =  35,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +59−270=2,0 MP---4,00 %
Board 14Nord-SüdO 4 -1K+50=33,0 MP+66,00 %
Runde 11gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)16,0 MP  =  16,00 %
Board 15Nord-SüdO 3 X =8−470=0,0 MP---0,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -1K−50=16,0 MP-32,00 %
Runde 12gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +2K−480=26,0 MP52,00 %
Board 18Nord-SüdW 3 -27+100=36,0 MP+72,00 %
Runde 13gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)91,0 MP  =  91,00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -1D+100=47,0 MP+++94,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA +24+150=44,0 MP+++88,00 %
Ergebnis: 13. Rang mit 661,4 MP  =  50,88 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (13)

Runde 1gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)40,0 MP  =  40,00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1A−50=32,0 MP+64,00 %
Board 26Nord-SüdPassPass=8,0 MP--16,00 %
Runde 2gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)34,0 MP  =  34,00 %
Board 27Nord-SüdW 2 =A−90=7,0 MP--14,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 =8−420=27,0 MP54,00 %
Runde 3gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)34,0 MP  =  34,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +2A+170=8,0 MP--16,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 =4−140=26,0 MP52,00 %
Runde 4gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)11,0 MP  =  11,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +16−630=6,0 MP---12,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -23−200=5,0 MP---10,00 %
Runde 5gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)44,0 MP  =  44,00 %
Board 5Nord-SüdW 2 -15+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdS 2 +25+170=26,0 MP52,00 %
Runde 6gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -18+100=29,0 MP58,00 %
Board 8Nord-SüdS 5 +12+420=21,0 MP42,00 %
Runde 7gegen 107: Fr. CommesFr. Martin (42,46 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =7+90=28,0 MP56,00 %
Board 10Nord-SüdS 3 -3A−300=19,0 MP-38,00 %
Runde 8gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)42,4 MP  =  42,40 %
Board 11Nord-SüdS 1SA +22+150=7,0 MP--14,00 %
Board 12Nord-SüdN 2 +13+140=35,4 MP+70,80 %
Runde 9gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)15,0 MP  =  15,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +2K−170=11,0 MP--22,00 %
Board 14Nord-SüdW 1 +33−170=4,0 MP---8,00 %
Runde 10gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 15Nord-SüdN 3 -2A−200=15,0 MP-30,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =4+420=43,0 MP++86,00 %
Runde 11gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +2K−480=26,0 MP52,00 %
Board 18Nord-SüdS 1SA =3+90=32,0 MP+64,00 %
Runde 12gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +2D−130=6,0 MP---12,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA +24+150=44,0 MP+++88,00 %
Runde 13gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =10−110=31,0 MP+62,00 %
Board 22Nord-SüdS 2SA -1D−50=31,0 MP+62,00 %
Ergebnis: 25. Rang mit 545,4 MP  =  41,95 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. FeierleFr. Röhner (14)

Runde 1gegen 114: Fr. Reisp-OHr. Reisp (49,12 %)39,0 MP  =  39,00 %
Board 27Nord-SüdS 4 -1K−50=12,0 MP--24,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 =8−420=27,0 MP54,00 %
Runde 2gegen 113: Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (49,97 %)57,0 MP  =  57,00 %
Board 1Nord-SüdN 6 +1A+940=46,0 MP+++92,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 +14−170=11,0 MP--22,00 %
Runde 3gegen 112: Fr. Andrea KarlFr. Kluge (61,12 %)68,0 MP  =  68,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA =6−600=19,0 MP-38,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +1D+630=49,0 MP+++98,00 %
Runde 4gegen 111: Fr. BaurFr. Ulrich (41,82 %)65,0 MP  =  65,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1D+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdN 3SA +26+460=47,0 MP+++94,00 %
Runde 5gegen 110: Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (62,66 %)32,0 MP  =  32,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 =8−90=11,0 MP--22,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 +1K+420=21,0 MP42,00 %
Runde 6gegen 109: Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (43,35 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =7+90=28,0 MP56,00 %
Board 10Nord-SüdS 2 X -1A−200=22,0 MP44,00 %
Runde 7gegen 108: Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (52,40 %)50,8 MP  =  50,84 %
Board 11Nord-SüdN 5 +1A+420=30,0 MP60,00 %
Board 12Nord-SüdS 2 =6+110=20,8 MP41,68 %
Runde 8gegen 106: Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (46,12 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -14+100=42,0 MP++84,00 %
Board 14Nord-SüdN 1SA -34−150=8,0 MP--16,00 %
Runde 9gegen 105: Fr. TschauderHr. Tschauder (49,82 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 15Nord-SüdN 3 +1A+170=48,0 MP+++96,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -2K−100=5,0 MP---10,00 %
Runde 10gegen 104: Fr. LepperHr. Steinheimer (57,25 %)77,0 MP  =  77,00 %
Board 17Nord-SüdW 6SA -110+50=49,0 MP+++98,00 %
Board 18Nord-SüdS 1 =B+70=28,0 MP56,00 %
Runde 11gegen 103: Fr. BockFr. Speckner (42,12 %)70,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdPassPass=39,0 MP++78,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA +14+120=31,0 MP+62,00 %
Runde 12gegen 102: Fr. DoerfertFr. Hennig (50,75 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =10−400=3,0 MP---6,00 %
Board 22Nord-SüdN 2 +1A+140=44,0 MP+++88,00 %
Runde 13gegen 101: Fr. SchürmannHr. Schürmann (57,71 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +19+650=26,0 MP52,00 %
Board 24Nord-SüdO 2 -1A+50=28,0 MP56,00 %
Ergebnis: 10. Rang mit 712,8 MP  =  54,83 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. SchürmannHr. Schürmann (101)

Runde 1gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 1Ost-WestN 3 +4A+190=38,0 MP++76,00 %
Board 2Ost-WestO 3 =6−140=24,0 MP48,00 %
Runde 2gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)64,0 MP  =  64,00 %
Board 5Ost-WestW 3 -1D+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestN 3 +210+150=32,0 MP+64,00 %
Runde 3gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 9Ost-WestN 1SA =7+90=22,0 MP44,00 %
Board 10Ost-WestW 3 =3−140=16,0 MP-32,00 %
Runde 4gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)8,0 MP  =  8,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA -13+100=8,0 MP--16,00 %
Board 14Ost-WestW 3 X -33+500=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)88,0 MP  =  88,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +3K−510=38,0 MP++76,00 %
Board 18Ost-WestN 3 -410−400=50,0 MP+++100,00 %
Runde 6gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)87,0 MP  =  87,00 %
Board 21Ost-WestW 2SA +15−150=37,0 MP+74,00 %
Board 22Ost-WestN 4 -4A−200=50,0 MP+++100,00 %
Runde 7gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)60,0 MP  =  60,00 %
Board 25Ost-WestN 2 -1A−50=18,0 MP-36,00 %
Board 26Ost-WestPassPass=42,0 MP++84,00 %
Runde 8gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)81,0 MP  =  81,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA =4−600=31,0 MP+62,00 %
Board 4Ost-WestS 6SA -4A−400=50,0 MP+++100,00 %
Runde 9gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)33,0 MP  =  33,00 %
Board 7Ost-WestW 2 -28+200=4,0 MP---8,00 %
Board 8Ost-WestN 5 +1K+420=29,0 MP58,00 %
Runde 10gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)49,2 MP  =  49,16 %
Board 11Ost-WestN 5 +1A+420=20,0 MP40,00 %
Board 12Ost-WestS 2 =8+110=29,2 MP58,32 %
Runde 11gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)84,0 MP  =  84,00 %
Board 15Ost-WestO 3 X =8−470=50,0 MP+++100,00 %
Board 16Ost-WestS 4 -1K−50=34,0 MP+68,00 %
Runde 12gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestO 2 +2D−130=44,0 MP+++88,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA +24+150=6,0 MP---12,00 %
Runde 13gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 23Ost-WestS 4 +19+650=24,0 MP48,00 %
Board 24Ost-WestO 2 -1A+50=22,0 MP44,00 %
Ergebnis: 5. Rang mit 750,2 MP  =  57,71 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. DoerfertFr. Hennig (102)

Runde 1gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)44,0 MP  =  44,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA =3−600=31,0 MP+62,00 %
Board 4Ost-WestS 3SA =D+600=13,0 MP-26,00 %
Runde 2gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)12,0 MP  =  12,00 %
Board 7Ost-WestW 3 X -18+200=4,0 MP---8,00 %
Board 8Ost-WestS 6 =K+920=8,0 MP--16,00 %
Runde 3gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)56,8 MP  =  56,84 %
Board 11Ost-WestS 3SA +13+430=10,0 MP--20,00 %
Board 12Ost-WestS 4 -24−200=46,8 MP+++93,68 %
Runde 4gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)82,0 MP  =  82,00 %
Board 15Ost-WestS 4 -47−400=48,0 MP+++96,00 %
Board 16Ost-WestS 4 -19−50=34,0 MP+68,00 %
Runde 5gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)45,0 MP  =  45,00 %
Board 19Ost-WestPassPass=11,0 MP--22,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA =4+90=34,0 MP+68,00 %
Runde 6gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 23Ost-WestS 4 +12+650=24,0 MP48,00 %
Board 24Ost-WestS 3 -110−50=35,0 MP+70,00 %
Runde 7gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 27Ost-WestW 2 -1A+50=31,0 MP+62,00 %
Board 28Ost-WestO 4 =8−420=23,0 MP46,00 %
Runde 8gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 5Ost-WestW 4 -1D+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestS 3SA +17+430=11,0 MP--22,00 %
Runde 9gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 9Ost-WestN 3 -18−50=36,0 MP+72,00 %
Board 10Ost-WestW 3 =2−140=16,0 MP-32,00 %
Runde 10gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)65,0 MP  =  65,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA +59−270=48,0 MP+++96,00 %
Board 14Ost-WestO 4 -1K+50=17,0 MP-34,00 %
Runde 11gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +2K−480=24,0 MP48,00 %
Board 18Ost-WestS 1SA =3+90=18,0 MP-36,00 %
Runde 12gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 21Ost-WestO 3SA =10−400=47,0 MP+++94,00 %
Board 22Ost-WestN 2 +1A+140=6,0 MP---12,00 %
Runde 13gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 25Ost-WestN 3 -3A−150=40,0 MP++80,00 %
Board 26Ost-WestW 3 -2A+200=12,0 MP--24,00 %
Ergebnis: 13. Rang mit 659,8 MP  =  50,75 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. BockFr. Speckner (103)

Runde 1gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)19,0 MP  =  19,00 %
Board 5Ost-WestO 3SA -46+200=0,0 MP---0,00 %
Board 6Ost-WestN 2SA +36+210=19,0 MP-38,00 %
Runde 2gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)56,0 MP  =  56,00 %
Board 9Ost-WestS 4 -2K−100=45,0 MP+++90,00 %
Board 10Ost-WestW 3 +16−130=11,0 MP--22,00 %
Runde 3gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)92,0 MP  =  92,00 %
Board 13Ost-WestN 3 -2B−200=46,0 MP+++92,00 %
Board 14Ost-WestW 2 +23−170=46,0 MP+++92,00 %
Runde 4gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)28,0 MP  =  28,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +29−480=24,0 MP48,00 %
Board 18Ost-WestS 2SA +1A+150=4,0 MP---8,00 %
Runde 5gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)70,0 MP  =  70,00 %
Board 21Ost-WestW 2SA =5−120=31,0 MP+62,00 %
Board 22Ost-WestO 2 +17−140=39,0 MP++78,00 %
Runde 6gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 25Ost-WestN 3 -3A−150=40,0 MP++80,00 %
Board 26Ost-WestO 3 -25+200=12,0 MP--24,00 %
Runde 7gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 1Ost-WestS 6 -1B−50=47,0 MP+++94,00 %
Board 2Ost-WestO 4 -12+50=7,0 MP--14,00 %
Runde 8gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)23,0 MP  =  23,00 %
Board 7Ost-WestW 3 -1A+100=21,0 MP42,00 %
Board 8Ost-WestS 6SA +13+1020=2,0 MP---4,00 %
Runde 9gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)16,6 MP  =  16,60 %
Board 11Ost-WestS 3SA +29+460=2,0 MP---4,00 %
Board 12Ost-WestN 2 +14+140=14,6 MP-29,20 %
Runde 10gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 15Ost-WestN 3 -2A−200=35,0 MP+70,00 %
Board 16Ost-WestS 4 =4+420=7,0 MP--14,00 %
Runde 11gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)30,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestPassPass=11,0 MP--22,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA +14+120=19,0 MP-38,00 %
Runde 12gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)15,0 MP  =  15,00 %
Board 23Ost-WestS 4 +22+680=7,0 MP--14,00 %
Board 24Ost-WestS 3 =10+140=8,0 MP--16,00 %
Runde 13gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 27Ost-WestS 4 -2K−100=48,0 MP+++96,00 %
Board 28Ost-WestO 4 -18+50=2,0 MP---4,00 %
Ergebnis: 25. Rang mit 547,6 MP  =  42,12 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. LepperHr. Steinheimer (104)

Runde 1gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 7Ost-WestW 1 =8−70=36,0 MP+72,00 %
Board 8Ost-WestN 6SA =K+990=6,0 MP---12,00 %
Runde 2gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)39,2 MP  =  39,16 %
Board 11Ost-WestS 3SA +13+430=10,0 MP--20,00 %
Board 12Ost-WestN 2 =4+110=29,2 MP58,32 %
Runde 3gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 15Ost-WestS 2 -17−100=19,0 MP-38,00 %
Board 16Ost-WestS 4 -1K−50=34,0 MP+68,00 %
Runde 4gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)57,0 MP  =  57,00 %
Board 19Ost-WestO 1SA =6−90=23,0 MP46,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA =4+90=34,0 MP+68,00 %
Runde 5gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)68,0 MP  =  68,00 %
Board 23Ost-WestN 4 +18+650=24,0 MP48,00 %
Board 24Ost-WestO 2 =A−110=44,0 MP+++88,00 %
Runde 6gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)71,0 MP  =  71,00 %
Board 27Ost-WestS 4 -2K−100=48,0 MP+++96,00 %
Board 28Ost-WestO 4 =8−420=23,0 MP46,00 %
Runde 7gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)44,0 MP  =  44,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA =6−600=31,0 MP+62,00 %
Board 4Ost-WestS 3SA =D+600=13,0 MP-26,00 %
Runde 8gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)86,0 MP  =  86,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -27−100=45,0 MP+++90,00 %
Board 10Ost-WestW 4 =3−620=41,0 MP++82,00 %
Runde 9gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)85,0 MP  =  85,00 %
Board 13Ost-WestW 2 +2K−170=39,0 MP++78,00 %
Board 14Ost-WestW 1 +33−170=46,0 MP+++92,00 %
Runde 10gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)23,0 MP  =  23,00 %
Board 17Ost-WestW 6SA -110+50=1,0 MP---2,00 %
Board 18Ost-WestS 1 =B+70=22,0 MP44,00 %
Runde 11gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)70,0 MP  =  70,00 %
Board 21Ost-WestW 2SA =5−120=31,0 MP+62,00 %
Board 22Ost-WestO 2 +14−140=39,0 MP++78,00 %
Runde 12gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)49,0 MP  =  49,00 %
Board 25Ost-WestN 3 -4A−200=48,0 MP+++96,00 %
Board 26Ost-WestW 4 -3A+300=1,0 MP---2,00 %
Runde 13gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)57,0 MP  =  57,00 %
Board 1Ost-WestN 5 +2A+440=18,0 MP-36,00 %
Board 2Ost-WestW 1 +32−170=39,0 MP++78,00 %
Ergebnis: 6. Rang mit 744,2 MP  =  57,25 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. TschauderHr. Tschauder (105)

Runde 1gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)63,0 MP  =  63,00 %
Board 9Ost-WestN 1SA =7+90=22,0 MP44,00 %
Board 10Ost-WestW 4 =6−620=41,0 MP++82,00 %
Runde 2gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)37,0 MP  =  37,00 %
Board 13Ost-WestO 1SA +14−120=26,0 MP52,00 %
Board 14Ost-WestN 2 =B+90=11,0 MP--22,00 %
Runde 3gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +2K−480=24,0 MP48,00 %
Board 18Ost-WestS 1 -1B−100=35,0 MP+70,00 %
Runde 4gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 21Ost-WestO 2 -110+50=8,0 MP--16,00 %
Board 22Ost-WestO 2 +1K−140=39,0 MP++78,00 %
Runde 5gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)60,0 MP  =  60,00 %
Board 25Ost-WestN 2 -1A−50=18,0 MP-36,00 %
Board 26Ost-WestPassPass=42,0 MP++84,00 %
Runde 6gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +15+430=28,0 MP56,00 %
Board 2Ost-WestO 2 +14−140=24,0 MP48,00 %
Runde 7gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)64,0 MP  =  64,00 %
Board 5Ost-WestW 2 -1D+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestS 3 +23+150=32,0 MP+64,00 %
Runde 8gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)57,6 MP  =  57,60 %
Board 11Ost-WestS 1SA +22+150=43,0 MP++86,00 %
Board 12Ost-WestN 2 +13+140=14,6 MP-29,20 %
Runde 9gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 15Ost-WestN 3 +1A+170=2,0 MP---4,00 %
Board 16Ost-WestS 4 -2K−100=45,0 MP+++90,00 %
Runde 10gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 19Ost-WestO 2 +16−110=34,0 MP+68,00 %
Board 20Ost-WestN 2SA =2+120=19,0 MP-38,00 %
Runde 11gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 23Ost-WestS 4 +1A+650=24,0 MP48,00 %
Board 24Ost-WestO 2 -1A+50=22,0 MP44,00 %
Runde 12gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)13,0 MP  =  13,00 %
Board 27Ost-WestS 2 +1K+140=6,0 MP---12,00 %
Board 28Ost-WestO 3 +18−170=7,0 MP--14,00 %
Runde 13gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)49,0 MP  =  49,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +12−630=44,0 MP+++88,00 %
Board 4Ost-WestN 4 =4+620=5,0 MP---10,00 %
Ergebnis: 15. Rang mit 647,6 MP  =  49,82 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. Margarete LedererHr. Kreitmair (106)

Runde 1gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)51,6 MP  =  51,60 %
Board 11Ost-WestS 3 +36+170=37,0 MP+74,00 %
Board 12Ost-WestN 2 +17+140=14,6 MP-29,20 %
Runde 2gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 15Ost-WestN 4 -19−100=19,0 MP-38,00 %
Board 16Ost-WestS 4 -18−50=34,0 MP+68,00 %
Runde 3gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)17,0 MP  =  17,00 %
Board 19Ost-WestPassPass=11,0 MP--22,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA +24+150=6,0 MP---12,00 %
Runde 4gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)5,0 MP  =  5,00 %
Board 23Ost-WestN 3SA +35+690=2,0 MP---4,00 %
Board 24Ost-WestO 4 -4A+200=3,0 MP---6,00 %
Runde 5gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 27Ost-WestS 3 +16+170=0,0 MP---0,00 %
Board 28Ost-WestO 4 +18−450=42,0 MP++84,00 %
Runde 6gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)95,0 MP  =  95,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +24−660=50,0 MP+++100,00 %
Board 4Ost-WestN 4 X -16−200=45,0 MP+++90,00 %
Runde 7gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)33,0 MP  =  33,00 %
Board 7Ost-WestO 1SA -13+100=21,0 MP42,00 %
Board 8Ost-WestN 4SA +24+490=12,0 MP--24,00 %
Runde 8gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA -14+100=8,0 MP--16,00 %
Board 14Ost-WestN 1SA -34−150=42,0 MP++84,00 %
Runde 9gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +22−460=13,0 MP-26,00 %
Board 18Ost-WestS 1 -1B−100=35,0 MP+70,00 %
Runde 10gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)22,0 MP  =  22,00 %
Board 21Ost-WestW 2SA -24+100=3,0 MP---6,00 %
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=19,0 MP-38,00 %
Runde 11gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 25Ost-WestW 4 =6−130=34,0 MP+68,00 %
Board 26Ost-WestW 3 -25+200=12,0 MP--24,00 %
Runde 12gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 1Ost-WestN 5 +2A+440=18,0 MP-36,00 %
Board 2Ost-WestO 3 =4−140=24,0 MP48,00 %
Runde 13gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)95,0 MP  =  95,00 %
Board 5Ost-WestW 3 =D−140=49,0 MP+++98,00 %
Board 6Ost-WestS 2 +1A+110=46,0 MP+++92,00 %
Ergebnis: 22. Rang mit 599,6 MP  =  46,12 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. CommesFr. Martin (107)

Runde 1gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)35,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestW 2 -1K+100=8,0 MP--16,00 %
Board 14Ost-WestW 2 =6−110=27,0 MP54,00 %
Runde 2gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)79,0 MP  =  79,00 %
Board 17Ost-WestO 6 =K−980=44,0 MP+++88,00 %
Board 18Ost-WestS 2SA -13−100=35,0 MP+70,00 %
Runde 3gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)19,0 MP  =  19,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =3−110=19,0 MP-38,00 %
Board 22Ost-WestN 3SA =5+400=0,0 MP---0,00 %
Runde 4gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)30,0 MP  =  30,00 %
Board 25Ost-WestN 3 -1A−50=18,0 MP-36,00 %
Board 26Ost-WestW 3 -2A+200=12,0 MP--24,00 %
Runde 5gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 1Ost-WestN 3 +44+190=38,0 MP++76,00 %
Board 2Ost-WestO 3 =4−140=24,0 MP48,00 %
Runde 6gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 5Ost-WestW 4 -1D+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestS 3SA =9+400=16,0 MP-32,00 %
Runde 7gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 9Ost-WestN 1SA =7+90=22,0 MP44,00 %
Board 10Ost-WestS 3 -3A−300=31,0 MP+62,00 %
Runde 8gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)17,0 MP  =  17,00 %
Board 15Ost-WestS 2 =B+90=10,0 MP--20,00 %
Board 16Ost-WestS 4 =9+420=7,0 MP--14,00 %
Runde 9gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 19Ost-WestO 1SA =2−90=23,0 MP46,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA +14+120=19,0 MP-38,00 %
Runde 10gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)34,0 MP  =  34,00 %
Board 23Ost-WestN 3SA +22+660=12,0 MP--24,00 %
Board 24Ost-WestO 3 -1A+50=22,0 MP44,00 %
Runde 11gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)29,0 MP  =  29,00 %
Board 27Ost-WestS 2 +1K+140=6,0 MP---12,00 %
Board 28Ost-WestO 4 =8−420=23,0 MP46,00 %
Runde 12gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)65,0 MP  =  65,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA =4−600=31,0 MP+62,00 %
Board 4Ost-WestS 3SA -1D−100=34,0 MP+68,00 %
Runde 13gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)39,0 MP  =  39,00 %
Board 7Ost-WestW 2 -18+100=21,0 MP42,00 %
Board 8Ost-WestS 4 +2K+480=18,0 MP-36,00 %
Ergebnis: 24. Rang mit 552,0 MP  =  42,46 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. WetekampHr. Gerhard Lohr (108)

Runde 1gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -2K−200=35,0 MP+70,00 %
Board 16Ost-WestS 3 =6+140=23,0 MP46,00 %
Runde 2gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)74,0 MP  =  74,00 %
Board 19Ost-WestO 1SA +12−120=40,0 MP++80,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA =4+90=34,0 MP+68,00 %
Runde 3gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)72,0 MP  =  72,00 %
Board 23Ost-WestS 4 +15+650=24,0 MP48,00 %
Board 24Ost-WestW 2SA +14−150=48,0 MP+++96,00 %
Runde 4gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)36,0 MP  =  36,00 %
Board 27Ost-WestW 3 -2A+100=25,0 MP50,00 %
Board 28Ost-WestO 2 +3A−200=11,0 MP--22,00 %
Runde 5gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)31,0 MP  =  31,00 %
Board 3Ost-WestW 2 +3A−150=18,0 MP-36,00 %
Board 4Ost-WestS 3SA =9+600=13,0 MP-26,00 %
Runde 6gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestW 3 -18+100=21,0 MP42,00 %
Board 8Ost-WestS 5 +12+420=29,0 MP58,00 %
Runde 7gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)49,2 MP  =  49,16 %
Board 11Ost-WestN 5 +1A+420=20,0 MP40,00 %
Board 12Ost-WestS 2 =6+110=29,2 MP58,32 %
Runde 8gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 17Ost-WestW 6SA +14−1020=50,0 MP+++100,00 %
Board 18Ost-WestS 2 +14+110=12,0 MP--24,00 %
Runde 9gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)68,0 MP  =  68,00 %
Board 21Ost-WestO 2 +210−170=40,0 MP++80,00 %
Board 22Ost-WestN 3 -210−100=28,0 MP56,00 %
Runde 10gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 25Ost-WestW 4 -16+100=10,0 MP--20,00 %
Board 26Ost-WestPassPass=42,0 MP++84,00 %
Runde 11gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)57,0 MP  =  57,00 %
Board 1Ost-WestN 5 +2A+440=18,0 MP-36,00 %
Board 2Ost-WestO 3 +14−170=39,0 MP++78,00 %
Runde 12gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)12,0 MP  =  12,00 %
Board 5Ost-WestW 3 -2D+100=9,0 MP--18,00 %
Board 6Ost-WestN 3SA +26+460=3,0 MP---6,00 %
Runde 13gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)60,0 MP  =  60,00 %
Board 9Ost-WestN 2SA -19−50=36,0 MP+72,00 %
Board 10Ost-WestW 3 +19−170=24,0 MP48,00 %
Ergebnis: 11. Rang mit 681,2 MP  =  52,40 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. AugustinFr. Raupach-Göckel (109)

Runde 1gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)74,0 MP  =  74,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +33−490=32,0 MP+64,00 %
Board 18Ost-WestW 2 =7−110=42,0 MP++84,00 %
Runde 2gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)34,0 MP  =  34,00 %
Board 21Ost-WestO 2SA =7−120=31,0 MP+62,00 %
Board 22Ost-WestO 2 -2K+200=3,0 MP---6,00 %
Runde 3gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 25Ost-WestN 3 -2A−100=30,0 MP60,00 %
Board 26Ost-WestW 2 -1A+100=29,0 MP58,00 %
Runde 4gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)71,0 MP  =  71,00 %
Board 1Ost-WestS 6SA -13−50=47,0 MP+++94,00 %
Board 2Ost-WestW 2 +12−140=24,0 MP48,00 %
Runde 5gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)56,0 MP  =  56,00 %
Board 5Ost-WestW 2 -15+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestS 2 +25+170=24,0 MP48,00 %
Runde 6gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestN 1SA =7+90=22,0 MP44,00 %
Board 10Ost-WestS 2 X -1A−200=28,0 MP56,00 %
Runde 7gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 13Ost-WestO 2 =4−90=16,0 MP-32,00 %
Board 14Ost-WestW 2 +12−140=36,0 MP+72,00 %
Runde 8gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 19Ost-WestO 1SA +23−150=48,0 MP+++96,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA +24+150=6,0 MP---12,00 %
Runde 9gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 23Ost-WestN 3SA +22+660=12,0 MP--24,00 %
Board 24Ost-WestS 3 -16−50=35,0 MP+70,00 %
Runde 10gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)20,0 MP  =  20,00 %
Board 27Ost-WestN 1SA +15+120=13,0 MP-26,00 %
Board 28Ost-WestO 3 +18−170=7,0 MP--14,00 %
Runde 11gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)14,0 MP  =  14,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA -26+200=1,0 MP---2,00 %
Board 4Ost-WestS 3SA =D+600=13,0 MP-26,00 %
Runde 12gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)16,0 MP  =  16,00 %
Board 7Ost-WestW 2 -22+200=4,0 MP---8,00 %
Board 8Ost-WestS 3SA +35+490=12,0 MP--24,00 %
Runde 13gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)16,6 MP  =  16,60 %
Board 11Ost-WestS 3SA +28+460=2,0 MP---4,00 %
Board 12Ost-WestN 2 +12+140=14,6 MP-29,20 %
Ergebnis: 23. Rang mit 563,6 MP  =  43,35 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Hr. GöttlerHr. Andreas Lepper (110)

Runde 1gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)68,0 MP  =  68,00 %
Board 19Ost-WestO 1SA =2−90=23,0 MP46,00 %
Board 20Ost-WestN 3SA -12−100=45,0 MP+++90,00 %
Runde 2gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=37,0 MP+74,00 %
Board 24Ost-WestO 2 -1A+50=22,0 MP44,00 %
Runde 3gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)61,0 MP  =  61,00 %
Board 27Ost-WestS 2 =K+110=19,0 MP-38,00 %
Board 28Ost-WestO 4 +18−450=42,0 MP++84,00 %
Runde 4gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)89,0 MP  =  89,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +16−630=44,0 MP+++88,00 %
Board 4Ost-WestN 4 -23−200=45,0 MP+++90,00 %
Runde 5gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)68,0 MP  =  68,00 %
Board 7Ost-WestW 2 =8−90=39,0 MP++78,00 %
Board 8Ost-WestN 5 +1K+420=29,0 MP58,00 %
Runde 6gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)77,6 MP  =  77,60 %
Board 11Ost-WestN 4 +22+170=37,0 MP+74,00 %
Board 12Ost-WestS 2 -16−100=40,6 MP++81,20 %
Runde 7gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 15Ost-WestS 4 -27−200=35,0 MP+70,00 %
Board 16Ost-WestS 4 =9+420=7,0 MP--14,00 %
Runde 8gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)66,0 MP  =  66,00 %
Board 21Ost-WestO 3SA =7−400=47,0 MP+++94,00 %
Board 22Ost-WestN 3 -110−50=19,0 MP-38,00 %
Runde 9gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)90,0 MP  =  90,00 %
Board 25Ost-WestN 4 -4A−200=48,0 MP+++96,00 %
Board 26Ost-WestPassPass=42,0 MP++84,00 %
Runde 10gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)15,0 MP  =  15,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +42+520=8,0 MP--16,00 %
Board 2Ost-WestO 4 -14+50=7,0 MP--14,00 %
Runde 11gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)74,0 MP  =  74,00 %
Board 5Ost-WestW 3 -1D+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestS 2 +23+130=42,0 MP++84,00 %
Runde 12gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)56,0 MP  =  56,00 %
Board 9Ost-WestN 4 -28−100=45,0 MP+++90,00 %
Board 10Ost-WestW 3 +16−130=11,0 MP--22,00 %
Runde 13gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)49,0 MP  =  49,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA +24−180=43,0 MP++86,00 %
Board 14Ost-WestW 4 -23+100=6,0 MP---12,00 %
Ergebnis: 1. Rang mit 814,6 MP  =  62,66 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. BaurFr. Ulrich (111)

Runde 1gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =10−110=19,0 MP-38,00 %
Board 22Ost-WestN 2 -18−50=19,0 MP-38,00 %
Runde 2gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)19,0 MP  =  19,00 %
Board 25Ost-WestN 2 =A+110=7,0 MP--14,00 %
Board 26Ost-WestW 3 -2A+200=12,0 MP--24,00 %
Runde 3gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)66,0 MP  =  66,00 %
Board 1Ost-WestN 4 +2A+170=42,0 MP++84,00 %
Board 2Ost-WestO 3 =4−140=24,0 MP48,00 %
Runde 4gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)35,0 MP  =  35,00 %
Board 5Ost-WestW 3 -1D+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestN 3SA +26+460=3,0 MP---6,00 %
Runde 5gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 9Ost-WestN 3 -18−50=36,0 MP+72,00 %
Board 10Ost-WestS 2 -1A−100=7,0 MP--14,00 %
Runde 6gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)29,0 MP  =  29,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA -24+200=2,0 MP---4,00 %
Board 14Ost-WestW 2 =K−110=27,0 MP54,00 %
Runde 7gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)13,0 MP  =  13,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +22−460=13,0 MP-26,00 %
Board 18Ost-WestN 3SA +15+630=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)72,0 MP  =  72,00 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=37,0 MP+74,00 %
Board 24Ost-WestS 3 -110−50=35,0 MP+70,00 %
Runde 9gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)29,0 MP  =  29,00 %
Board 27Ost-WestS 2 +1K+140=6,0 MP---12,00 %
Board 28Ost-WestO 4 =8−420=23,0 MP46,00 %
Runde 10gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)65,0 MP  =  65,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA =3−600=31,0 MP+62,00 %
Board 4Ost-WestS 3SA -1D−100=34,0 MP+68,00 %
Runde 11gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)73,0 MP  =  73,00 %
Board 7Ost-WestW 2 +14−110=44,0 MP+++88,00 %
Board 8Ost-WestN 5 +1K+420=29,0 MP58,00 %
Runde 12gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)42,6 MP  =  42,60 %
Board 11Ost-WestS 3SA +23+460=2,0 MP---4,00 %
Board 12Ost-WestN 4 -1A−100=40,6 MP++81,20 %
Runde 13gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)19,0 MP  =  19,00 %
Board 15Ost-WestN 2 -1A−100=19,0 MP-38,00 %
Board 16Ost-WestS 4 +1K+450=0,0 MP---0,00 %
Ergebnis: 26. Rang mit 543,6 MP  =  41,82 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. Andrea KarlFr. Kluge (112)

Runde 1gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)77,0 MP  =  77,00 %
Board 23Ost-WestS 4 =4+620=37,0 MP+74,00 %
Board 24Ost-WestN 4 -2K−100=40,0 MP++80,00 %
Runde 2gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)66,0 MP  =  66,00 %
Board 27Ost-WestW 2 =A−90=43,0 MP++86,00 %
Board 28Ost-WestO 4 =8−420=23,0 MP46,00 %
Runde 3gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)32,0 MP  =  32,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA =6−600=31,0 MP+62,00 %
Board 4Ost-WestS 3SA +1D+630=1,0 MP---2,00 %
Runde 4gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)84,0 MP  =  84,00 %
Board 7Ost-WestS 2SA -14−100=42,0 MP++84,00 %
Board 8Ost-WestN 5 =K+400=42,0 MP++84,00 %
Runde 5gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)64,6 MP  =  64,60 %
Board 11Ost-WestO 3 -12+50=50,0 MP+++100,00 %
Board 12Ost-WestS 2 +1A+140=14,6 MP-29,20 %
Runde 6gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 15Ost-WestN 4 -1A−100=19,0 MP-38,00 %
Board 16Ost-WestS 2 +18+140=23,0 MP46,00 %
Runde 7gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 19Ost-WestO 1SA =2−90=23,0 MP46,00 %
Board 20Ost-WestN 2SA =2+120=19,0 MP-38,00 %
Runde 8gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 25Ost-WestN 3 -3A−150=40,0 MP++80,00 %
Board 26Ost-WestS 3 =D+140=22,0 MP44,00 %
Runde 9gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)63,0 MP  =  63,00 %
Board 1Ost-WestN 5 +2A+440=18,0 MP-36,00 %
Board 2Ost-WestW 3 +26−200=45,0 MP+++90,00 %
Runde 10gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)64,0 MP  =  64,00 %
Board 5Ost-WestW 4 -1D+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestS 2 +33+150=32,0 MP+64,00 %
Runde 11gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)77,0 MP  =  77,00 %
Board 9Ost-WestN 2 -18−50=36,0 MP+72,00 %
Board 10Ost-WestW 4 =6−620=41,0 MP++82,00 %
Runde 12gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 13Ost-WestO 1SA +24−150=35,0 MP+70,00 %
Board 14Ost-WestW 4 -23+100=6,0 MP---12,00 %
Runde 13gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)80,0 MP  =  80,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +3A−510=38,0 MP++76,00 %
Board 18Ost-WestW 2 =B−110=42,0 MP++84,00 %
Ergebnis: 2. Rang mit 794,6 MP  =  61,12 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. Dietrich-BaumeisterHr. Baumeister (113)

Runde 1gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)60,0 MP  =  60,00 %
Board 25Ost-WestN 2 -1A−50=18,0 MP-36,00 %
Board 26Ost-WestPassPass=42,0 MP++84,00 %
Runde 2gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 1Ost-WestN 6 +1A+940=4,0 MP---8,00 %
Board 2Ost-WestO 3 +14−170=39,0 MP++78,00 %
Runde 3gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)97,0 MP  =  97,00 %
Board 5Ost-WestW 3 =D−140=49,0 MP+++98,00 %
Board 6Ost-WestS 5 -19−50=48,0 MP+++96,00 %
Runde 4gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)7,0 MP  =  7,00 %
Board 9Ost-WestN 2 +18+140=7,0 MP--14,00 %
Board 10Ost-WestW 4 -29+200=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA =4−120=26,0 MP52,00 %
Board 14Ost-WestW 2 -13+50=17,0 MP-34,00 %
Runde 6gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)30,0 MP  =  30,00 %
Board 17Ost-WestO 3 +49−260=4,0 MP---8,00 %
Board 18Ost-WestW 1 -17+50=26,0 MP52,00 %
Runde 7gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)31,0 MP  =  31,00 %
Board 21Ost-WestO 2SA -210+100=3,0 MP---6,00 %
Board 22Ost-WestN 2 -25−100=28,0 MP56,00 %
Runde 8gegen 7: Fr. FußederFr. Michel (41,46 %)90,0 MP  =  90,00 %
Board 27Ost-WestS 4 -2K−100=48,0 MP+++96,00 %
Board 28Ost-WestO 4 +1A−450=42,0 MP++84,00 %
Runde 9gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)63,0 MP  =  63,00 %
Board 3Ost-WestO 1 +43−150=18,0 MP-36,00 %
Board 4Ost-WestN 4 -24−200=45,0 MP+++90,00 %
Runde 10gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 7Ost-WestW 2 -2A+200=4,0 MP---8,00 %
Board 8Ost-WestN 5 =K+400=42,0 MP++84,00 %
Runde 11gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)77,6 MP  =  77,60 %
Board 11Ost-WestS 3 +36+170=37,0 MP+74,00 %
Board 12Ost-WestS 2 -1A−100=40,6 MP++81,20 %
Runde 12gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 15Ost-WestN 4 -3D−300=46,0 MP+++92,00 %
Board 16Ost-WestS 4 =9+420=7,0 MP--14,00 %
Runde 13gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)9,0 MP  =  9,00 %
Board 19Ost-WestO 2 -1D+100=3,0 MP---6,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA +24+150=6,0 MP---12,00 %
Ergebnis: 14. Rang mit 649,6 MP  =  49,97 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. Reisp-OHr. Reisp (114)

Runde 1gegen 14: Fr. FeierleFr. Röhner (54,83 %)61,0 MP  =  61,00 %
Board 27Ost-WestS 4 -1K−50=38,0 MP++76,00 %
Board 28Ost-WestO 4 =8−420=23,0 MP46,00 %
Runde 2gegen 1: Fr. SchätzleHr. Schätzle (44,42 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 3Ost-WestO 2SA +14−150=18,0 MP-36,00 %
Board 4Ost-WestS 3SA -1D−100=34,0 MP+68,00 %
Runde 3gegen 2: Fr. Evi SchmittHr. von Ritter (56,03 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestO 2SA -12+100=21,0 MP42,00 %
Board 8Ost-WestN 5 +14+420=29,0 MP58,00 %
Runde 4gegen 3: Fr. ArendtFr. Kunze (62,26 %)51,6 MP  =  51,60 %
Board 11Ost-WestN 3 +38+170=37,0 MP+74,00 %
Board 12Ost-WestS 2 +14+140=14,6 MP-29,20 %
Runde 5gegen 4: Fr. GeyerHr. Tumpach (55,94 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 15Ost-WestS 3 -17−100=19,0 MP-38,00 %
Board 16Ost-WestS 4 -12−50=34,0 MP+68,00 %
Runde 6gegen 5: Fr. KrollFr. Riccius (35,45 %)45,0 MP  =  45,00 %
Board 19Ost-WestPassPass=11,0 MP--22,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA =4+90=34,0 MP+68,00 %
Runde 7gegen 6: Fr. Dr. AlbusFr. Rosi Lederer (60,11 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 23Ost-WestS 3SA +32+690=2,0 MP---4,00 %
Board 24Ost-WestO 2 =A−110=44,0 MP+++88,00 %
Runde 8gegen 8: Fr. HerbermannFr. Hirmer (46,95 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 1Ost-WestN 5 +2A+440=18,0 MP-36,00 %
Board 2Ost-WestO 2 +14−140=24,0 MP48,00 %
Runde 9gegen 9: Fr. BarkerFr. Hohmann (44,88 %)64,0 MP  =  64,00 %
Board 5Ost-WestW 4 -1B+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestS 2 +38+150=32,0 MP+64,00 %
Runde 10gegen 10: Fr. JacobiFr. Kaufmann (53,72 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 9Ost-WestN 1SA =9+90=22,0 MP44,00 %
Board 10Ost-WestW 3 +13−170=24,0 MP48,00 %
Runde 11gegen 11: Fr. AntonFr. Lang (44,45 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 13Ost-WestO 2 =4−90=16,0 MP-32,00 %
Board 14Ost-WestW 3 =4−140=36,0 MP+72,00 %
Runde 12gegen 12: Fr. KargerHr. Brützel (50,88 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +2K−480=24,0 MP48,00 %
Board 18Ost-WestW 3 -27+100=14,0 MP-28,00 %
Runde 13gegen 13: Fr. Dr. EberhardtFr. Stoll (41,95 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =10−110=19,0 MP-38,00 %
Board 22Ost-WestS 2SA -1D−50=19,0 MP-38,00 %
Ergebnis: 19. Rang mit 638,6 MP  =  49,12 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. KehlFr. Urban (201)

Runde 1gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)29,0 MP  =  29,00 %
Board 1Nord-SüdN 6 -1A−50=3,0 MP---6,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 =4−140=26,0 MP52,00 %
Runde 2gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)83,0 MP  =  83,00 %
Board 3Nord-SüdO 3 +19−130=38,0 MP++76,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 =9+620=45,0 MP+++90,00 %
Runde 3gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)26,0 MP  =  26,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1D+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdN 4 =10+130=8,0 MP--16,00 %
Runde 4gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -36−300=0,0 MP---0,00 %
Board 8Nord-SüdN 6SA +16+1020=48,0 MP+++96,00 %
Runde 5gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)75,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =7+90=28,0 MP56,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 -16+100=47,0 MP+++94,00 %
Runde 6gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)56,4 MP  =  56,40 %
Board 11Nord-SüdS 3SA =2+400=21,0 MP42,00 %
Board 12Nord-SüdS 2 +110+140=35,4 MP+70,80 %
Runde 7gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)89,0 MP  =  89,00 %
Board 13Nord-SüdO 1SA -3A+300=50,0 MP+++100,00 %
Board 14Nord-SüdN 1SA =4+90=39,0 MP++78,00 %
Runde 8gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -2A−200=15,0 MP-30,00 %
Board 16Nord-SüdS 2 +29+170=33,0 MP+66,00 %
Runde 9gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)90,0 MP  =  90,00 %
Board 17Nord-SüdW 6SA -12+50=49,0 MP+++98,00 %
Board 18Nord-SüdS 1SA +15+120=41,0 MP++82,00 %
Runde 10gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)21,0 MP  =  21,00 %
Board 19Nord-SüdO 3 =A−110=16,0 MP-32,00 %
Board 20Nord-SüdN 3SA -14−100=5,0 MP---10,00 %
Runde 11gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)35,0 MP  =  35,00 %
Board 21Nord-SüdW 2SA +1D−150=13,0 MP-26,00 %
Board 22Nord-SüdN 2 -2A−100=22,0 MP44,00 %
Runde 12gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)8,0 MP  =  8,00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA =A+600=8,0 MP--16,00 %
Board 24Nord-SüdS 4 X -4A−800=0,0 MP---0,00 %
Runde 13gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -3A−150=10,0 MP--20,00 %
Board 26Nord-SüdW 3 -2A+200=38,0 MP++76,00 %
Ergebnis: 16. Rang mit 656,4 MP  =  50,49 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. HaaseFr. Klein-Gunnewyk (202)

Runde 1gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)11,0 MP  =  11,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +14−630=6,0 MP---12,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 X -16−200=5,0 MP---10,00 %
Runde 2gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)49,0 MP  =  49,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1B+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdN 2SA +36+210=31,0 MP+62,00 %
Runde 3gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)67,0 MP  =  67,00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA -12+100=29,0 MP58,00 %
Board 8Nord-SüdN 3SA +3K+490=38,0 MP++76,00 %
Runde 4gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =K+140=43,0 MP++86,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 +13−650=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 11Nord-SüdS 5 =B+400=21,0 MP42,00 %
Board 12Nord-Süd40-%=20,0 MP40,00 %
Runde 6gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)67,0 MP  =  67,00 %
Board 13Nord-SüdO 1SA =4−90=34,0 MP+68,00 %
Board 14Nord-SüdW 3SA -14+50=33,0 MP+66,00 %
Runde 7gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 15Nord-SüdS 4 -2B−200=15,0 MP-30,00 %
Board 16Nord-SüdS 2 +29+170=33,0 MP+66,00 %
Runde 8gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +24−480=26,0 MP52,00 %
Board 18Nord-SüdO 2 -1A+50=24,0 MP48,00 %
Runde 9gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)33,0 MP  =  33,00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +23−150=2,0 MP---4,00 %
Board 20Nord-SüdN 2SA =4+120=31,0 MP+62,00 %
Runde 10gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =10−110=31,0 MP+62,00 %
Board 22Nord-SüdW 2 +12−140=11,0 MP--22,00 %
Runde 11gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)70,0 MP  =  70,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+650=26,0 MP52,00 %
Board 24Nord-SüdO 4 -33+150=44,0 MP+++88,00 %
Runde 12gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -1A−50=32,0 MP+64,00 %
Board 26Nord-SüdW 2 -1A+100=21,0 MP42,00 %
Runde 13gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)85,0 MP  =  85,00 %
Board 27Nord-SüdS 2SA =K+120=37,0 MP+74,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 -18+50=48,0 MP+++96,00 %
Ergebnis: 14. Rang mit 659,0 MP  =  50,69 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. KrausFr. Dr. Simon (203)

Runde 1gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -2D+100=41,0 MP++82,00 %
Board 6Nord-SüdS 2 +39+150=18,0 MP-36,00 %
Runde 2gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)37,0 MP  =  37,00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -110+100=29,0 MP58,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 =K+400=8,0 MP--16,00 %
Runde 3gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)67,0 MP  =  67,00 %
Board 9Nord-SüdN 3 +1A+170=48,0 MP+++96,00 %
Board 10Nord-SüdS 3 -3A−300=19,0 MP-38,00 %
Runde 4gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)68,9 MP  =  68,88 %
Board 11Nord-SüdS 3SA =3+400=21,0 MP42,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=47,9 MP+++95,76 %
Runde 5gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 =2−110=30,0 MP60,00 %
Board 14Nord-SüdW 2 =6−110=23,0 MP46,00 %
Runde 6gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =A+110=42,0 MP++84,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -19−50=16,0 MP-32,00 %
Runde 7gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)84,0 MP  =  84,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1K−450=43,0 MP++86,00 %
Board 18Nord-SüdS 1SA +1A+120=41,0 MP++82,00 %
Runde 8gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)78,0 MP  =  78,00 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -16+100=47,0 MP+++94,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA +14+120=31,0 MP+62,00 %
Runde 9gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)12,0 MP  =  12,00 %
Board 21Nord-SüdS 1SA -26−200=8,0 MP--16,00 %
Board 22Nord-SüdN 2 -3A−150=4,0 MP---8,00 %
Runde 10gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)8,0 MP  =  8,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 -12−100=2,0 MP---4,00 %
Board 24Nord-SüdO 2 =A−110=6,0 MP---12,00 %
Runde 11gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)70,0 MP  =  70,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -1A−50=32,0 MP+64,00 %
Board 26Nord-SüdW 3 -2A+200=38,0 MP++76,00 %
Runde 12gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 27Nord-SüdS 2 +1K+140=44,0 MP+++88,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 +18−450=8,0 MP--16,00 %
Runde 13gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)56,0 MP  =  56,00 %
Board 29Nord-SüdN 3 =A+140=43,0 MP++86,00 %
Board 30Nord-SüdW 2 -12+50=13,0 MP-26,00 %
Ergebnis: 11. Rang mit 702,9 MP  =  54,07 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. FertlHr. Wilinski (204)

Runde 1gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)23,0 MP  =  23,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -2B−200=2,0 MP---4,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 +1K+420=21,0 MP42,00 %
Runde 2gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +18+140=43,0 MP++86,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 =6−620=9,0 MP--18,00 %
Runde 3gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)30,4 MP  =  30,40 %
Board 11Nord-SüdS 3SA =2+400=21,0 MP42,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 -14−100=9,4 MP--18,80 %
Runde 4gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)75,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -14+100=42,0 MP++84,00 %
Board 14Nord-SüdW 2 -13+50=33,0 MP+66,00 %
Runde 5gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)83,0 MP  =  83,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =A+600=50,0 MP+++100,00 %
Board 16Nord-SüdS 2 +25+170=33,0 MP+66,00 %
Runde 6gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)34,0 MP  =  34,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +24−480=26,0 MP52,00 %
Board 18Nord-SüdW 2 =B−110=8,0 MP--16,00 %
Runde 7gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)15,0 MP  =  15,00 %
Board 19Nord-SüdO 2SA =2−120=10,0 MP--20,00 %
Board 20Nord-SüdN 3SA -17−100=5,0 MP---10,00 %
Runde 8gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)23,0 MP  =  23,00 %
Board 21Nord-SüdO 2SA =10−120=19,0 MP-38,00 %
Board 22Nord-SüdS 4 -3D−150=4,0 MP---8,00 %
Runde 9gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)65,0 MP  =  65,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +18+650=26,0 MP52,00 %
Board 24Nord-SüdO 2 -2A+100=39,0 MP++78,00 %
Runde 10gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -2A−100=20,0 MP40,00 %
Board 26Nord-SüdW 2 -25+200=38,0 MP++76,00 %
Runde 11gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)39,0 MP  =  39,00 %
Board 27Nord-SüdS 2 =K+110=31,0 MP+62,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 +18−450=8,0 MP--16,00 %
Runde 12gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 29Nord-SüdN 3 -1A−100=25,0 MP50,00 %
Board 30Nord-SüdW 3 -32+150=37,0 MP+74,00 %
Runde 13gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)93,0 MP  =  93,00 %
Board 1Nord-SüdN 6 X +1A+1190=50,0 MP+++100,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 -14+50=43,0 MP++86,00 %
Ergebnis: 17. Rang mit 652,4 MP  =  50,18 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. LöhrFr. Pritschow (205)

Runde 1gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =7+90=28,0 MP56,00 %
Board 10Nord-SüdW 2 +12−140=34,0 MP+68,00 %
Runde 2gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)23,8 MP  =  23,84 %
Board 11Nord-SüdO 3 X -1K+100=3,0 MP---6,00 %
Board 12Nord-SüdN 2 =4+110=20,8 MP41,68 %
Runde 3gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)28,0 MP  =  28,00 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +14−120=24,0 MP48,00 %
Board 14Nord-SüdW 2 +26−170=4,0 MP---8,00 %
Runde 4gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 15Nord-SüdO 4 -19+50=38,0 MP++76,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -18−50=16,0 MP-32,00 %
Runde 5gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)32,0 MP  =  32,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +36−510=12,0 MP--24,00 %
Board 18Nord-SüdW 1SA =7−90=20,0 MP40,00 %
Runde 6gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)77,0 MP  =  77,00 %
Board 19Nord-SüdO 1 +1D−90=27,0 MP54,00 %
Board 20Nord-SüdN 3SA =2+600=50,0 MP+++100,00 %
Runde 7gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)70,0 MP  =  70,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =10−110=31,0 MP+62,00 %
Board 22Nord-SüdO 2 -1K+100=39,0 MP++78,00 %
Runde 8gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)66,0 MP  =  66,00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA +25+660=38,0 MP++76,00 %
Board 24Nord-SüdW 2SA -14+50=28,0 MP56,00 %
Runde 9gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)40,0 MP  =  40,00 %
Board 25Nord-SüdN 2SA -13−50=32,0 MP+64,00 %
Board 26Nord-SüdPassPass=8,0 MP--16,00 %
Runde 10gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 27Nord-SüdS 2 =6+110=31,0 MP+62,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 =A−420=27,0 MP54,00 %
Runde 11gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 29Nord-SüdS 4 -2A−200=7,0 MP--14,00 %
Board 30Nord-SüdO 3SA -4D+200=47,0 MP+++94,00 %
Runde 12gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)27,0 MP  =  27,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1B+430=22,0 MP44,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 +24−200=5,0 MP---10,00 %
Runde 13gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)32,0 MP  =  32,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +16−630=6,0 MP---12,00 %
Board 4Nord-SüdN 3 +18+130=26,0 MP52,00 %
Ergebnis: 18. Rang mit 623,8 MP  =  47,98 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. RedwitzHr. Trapp (206)

Runde 1gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)42,4 MP  =  42,40 %
Board 11Nord-SüdS 3 +22+150=7,0 MP--14,00 %
Board 12Nord-SüdN 2 +17+140=35,4 MP+70,80 %
Runde 2gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 13Nord-SüdO 1SA -14+100=42,0 MP++84,00 %
Board 14Nord-SüdN 2 X -2A−300=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)64,0 MP  =  64,00 %
Board 15Nord-SüdN 3 -1A−100=31,0 MP+62,00 %
Board 16Nord-SüdS 3 +1K+170=33,0 MP+66,00 %
Runde 4gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +24−480=26,0 MP52,00 %
Board 18Nord-SüdS 2SA -15−100=15,0 MP-30,00 %
Runde 5gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +13−110=16,0 MP-32,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA +14+120=31,0 MP+62,00 %
Runde 6gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =10−110=31,0 MP+62,00 %
Board 22Nord-SüdO 2 =K−110=16,0 MP-32,00 %
Runde 7gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)63,0 MP  =  63,00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA +32+690=48,0 MP+++96,00 %
Board 24Nord-SüdS 3 -110−50=15,0 MP-30,00 %
Runde 8gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)81,0 MP  =  81,00 %
Board 25Nord-SüdN 2 =A+110=43,0 MP++86,00 %
Board 26Nord-SüdW 3 -27+200=38,0 MP++76,00 %
Runde 9gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)51,0 MP  =  51,00 %
Board 27Nord-SüdS 4 -1K−50=12,0 MP--24,00 %
Board 28Nord-SüdW 3 +2B−200=39,0 MP++78,00 %
Runde 10gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 29Nord-SüdS 2 +1A+140=43,0 MP++86,00 %
Board 30Nord-SüdW 2 =2−110=3,0 MP---6,00 %
Runde 11gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)72,0 MP  =  72,00 %
Board 1Nord-SüdN 6 +1A+940=46,0 MP+++92,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 =4−140=26,0 MP52,00 %
Runde 12gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)68,0 MP  =  68,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =4−600=19,0 MP-38,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA +1D+630=49,0 MP+++98,00 %
Runde 13gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -2D+100=41,0 MP++82,00 %
Board 6Nord-SüdS 2 +38+150=18,0 MP-36,00 %
Ergebnis: 9. Rang mit 723,4 MP  =  55,65 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. DotzerFr. Einicke (207)

Runde 1gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)14,0 MP  =  14,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +24−660=0,0 MP---0,00 %
Board 14Nord-SüdW 1 +23−140=14,0 MP-28,00 %
Runde 2gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)16,0 MP  =  16,00 %
Board 15Nord-SüdN 2SA -2A−200=15,0 MP-30,00 %
Board 16Nord-SüdW 3 =D−140=1,0 MP---2,00 %
Runde 3gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)15,0 MP  =  15,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +39−510=12,0 MP--24,00 %
Board 18Nord-SüdS 1SA -22−200=3,0 MP---6,00 %
Runde 4gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)63,0 MP  =  63,00 %
Board 19Nord-SüdW 2SA -1K+100=47,0 MP+++94,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA =5+90=16,0 MP-32,00 %
Runde 5gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)89,0 MP  =  89,00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA -33+150=50,0 MP+++100,00 %
Board 22Nord-SüdO 2 -1K+100=39,0 MP++78,00 %
Runde 6gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =2+620=13,0 MP-26,00 %
Board 24Nord-SüdO 3 -2A+100=39,0 MP++78,00 %
Runde 7gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)73,0 MP  =  73,00 %
Board 25Nord-SüdW 2 =A−90=24,0 MP48,00 %
Board 26Nord-SüdW 3 -3A+300=49,0 MP+++98,00 %
Runde 8gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 27Nord-SüdS 1 +110+110=31,0 MP+62,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 =8−420=27,0 MP54,00 %
Runde 9gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)32,0 MP  =  32,00 %
Board 29Nord-SüdW 3 +39−170=19,0 MP-38,00 %
Board 30Nord-SüdW 2 -12+50=13,0 MP-26,00 %
Runde 10gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)61,0 MP  =  61,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 +1A+420=18,0 MP-36,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 -14+50=43,0 MP++86,00 %
Runde 11gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)69,0 MP  =  69,00 %
Board 3Nord-SüdO 2SA +13−150=32,0 MP+64,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =9+600=37,0 MP+74,00 %
Runde 12gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)80,0 MP  =  80,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -22+100=41,0 MP++82,00 %
Board 6Nord-SüdS 3SA +18+430=39,0 MP++78,00 %
Runde 13gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)37,0 MP  =  37,00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA -13+100=29,0 MP58,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 =K+400=8,0 MP--16,00 %
Ergebnis: 14. Rang mit 659,0 MP  =  50,69 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. HametnerFr. Rietenbach (208)

Runde 1gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)16,0 MP  =  16,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -2A−200=15,0 MP-30,00 %
Board 16Nord-SüdW 3 =3−140=1,0 MP---2,00 %
Runde 2gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)35,0 MP  =  35,00 %
Board 17Nord-SüdO 6 +19−1010=3,0 MP---6,00 %
Board 18Nord-SüdS 1SA =5+90=32,0 MP+64,00 %
Runde 3gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)10,0 MP  =  10,00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +1A−120=10,0 MP--20,00 %
Board 20Nord-SüdN 3SA -24−200=0,0 MP---0,00 %
Runde 4gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)70,0 MP  =  70,00 %
Board 21Nord-SüdW 3 =A−110=31,0 MP+62,00 %
Board 22Nord-SüdO 3 -1K+100=39,0 MP++78,00 %
Runde 5gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)34,0 MP  =  34,00 %
Board 23Nord-SüdS 2 +22+170=6,0 MP---12,00 %
Board 24Nord-SüdO 3 -1A+50=28,0 MP56,00 %
Runde 6gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)31,0 MP  =  31,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -3A−150=10,0 MP--20,00 %
Board 26Nord-SüdW 2 -1A+100=21,0 MP42,00 %
Runde 7gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)20,0 MP  =  20,00 %
Board 27Nord-SüdS 3 -1K−50=12,0 MP--24,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 +1A−450=8,0 MP--16,00 %
Runde 8gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)90,0 MP  =  90,00 %
Board 29Nord-SüdN 3 =A+140=43,0 MP++86,00 %
Board 30Nord-SüdW 3 -42+200=47,0 MP+++94,00 %
Runde 9gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)66,0 MP  =  66,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +25+460=40,0 MP++80,00 %
Board 2Nord-SüdW 3 =4−140=26,0 MP52,00 %
Runde 10gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)65,0 MP  =  65,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -22+200=49,0 MP+++98,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA -19−100=16,0 MP-32,00 %
Runde 11gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -22+100=41,0 MP++82,00 %
Board 6Nord-SüdS 3SA -29−100=0,0 MP---0,00 %
Runde 12gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)25,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdN 1SA =6+90=17,0 MP-34,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 =K+400=8,0 MP--16,00 %
Runde 13gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -38−150=0,0 MP---0,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 -19+100=47,0 MP+++94,00 %
Ergebnis: 24. Rang mit 550,0 MP  =  42,31 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. KnödlerFr. Sigl-Dommel (209)

Runde 1gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)69,0 MP  =  69,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +210−460=37,0 MP+74,00 %
Board 18Nord-SüdS 1SA =A+90=32,0 MP+64,00 %
Runde 2gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 19Nord-SüdW 1SA =2−90=27,0 MP54,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA +14+120=31,0 MP+62,00 %
Runde 3gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)39,0 MP  =  39,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 =10−420=0,0 MP---0,00 %
Board 22Nord-SüdO 3 -1K+100=39,0 MP++78,00 %
Runde 4gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)71,0 MP  =  71,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +29+680=43,0 MP++86,00 %
Board 24Nord-SüdO 3 -1A+50=28,0 MP56,00 %
Runde 5gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)69,0 MP  =  69,00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -29+200=48,0 MP+++96,00 %
Board 26Nord-SüdW 2 -1A+100=21,0 MP42,00 %
Runde 6gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 27Nord-SüdW 3 -2A+100=25,0 MP50,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 =8−420=27,0 MP54,00 %
Runde 7gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)68,0 MP  =  68,00 %
Board 29Nord-SüdS 3 =4+140=43,0 MP++86,00 %
Board 30Nord-SüdW 2 -22+100=25,0 MP50,00 %
Runde 8gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)89,0 MP  =  89,00 %
Board 1Nord-SüdN 6 +1A+940=46,0 MP+++92,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 -14+50=43,0 MP++86,00 %
Runde 9gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -19+100=43,0 MP++86,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -110−100=16,0 MP-32,00 %
Runde 10gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)88,0 MP  =  88,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -2B+100=41,0 MP++82,00 %
Board 6Nord-SüdN 3SA +210+460=47,0 MP+++94,00 %
Runde 11gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 =8−90=11,0 MP--22,00 %
Board 8Nord-SüdN 4 +2K+480=32,0 MP+64,00 %
Runde 12gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)23,0 MP  =  23,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -18−50=14,0 MP-28,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 =6−620=9,0 MP--18,00 %
Runde 13gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)17,6 MP  =  17,60 %
Board 11Nord-SüdO 3 X -1A+100=3,0 MP---6,00 %
Board 12Nord-SüdW 3 -23+100=14,6 MP-29,20 %
Ergebnis: 4. Rang mit 745,6 MP  =  57,35 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. SeufertFr. Stang (210)

Runde 1gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)32,0 MP  =  32,00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA =6−90=27,0 MP54,00 %
Board 20Nord-SüdN 3SA -14−100=5,0 MP---10,00 %
Runde 2gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)10,0 MP  =  10,00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA +43−210=6,0 MP---12,00 %
Board 22Nord-SüdN 2 -310−150=4,0 MP---8,00 %
Runde 3gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)30,0 MP  =  30,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 -14−100=2,0 MP---4,00 %
Board 24Nord-SüdW 3SA -13+50=28,0 MP56,00 %
Runde 4gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)28,0 MP  =  28,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -2A−100=20,0 MP40,00 %
Board 26Nord-SüdPassPass=8,0 MP--16,00 %
Runde 5gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)55,0 MP  =  55,00 %
Board 27Nord-SüdW 2 =6−90=7,0 MP--14,00 %
Board 28Nord-SüdO 5 -18+50=48,0 MP+++96,00 %
Runde 6gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)56,0 MP  =  56,00 %
Board 29Nord-SüdW 4 +23−170=19,0 MP-38,00 %
Board 30Nord-SüdW 3SA -39+150=37,0 MP+74,00 %
Runde 7gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)23,0 MP  =  23,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1B+430=22,0 MP44,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 =4−420=1,0 MP---2,00 %
Runde 8gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)45,0 MP  =  45,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =4−600=19,0 MP-38,00 %
Board 4Nord-SüdN 3 +18+130=26,0 MP52,00 %
Runde 9gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)57,0 MP  =  57,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1D+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdN 3SA +110+430=39,0 MP++78,00 %
Runde 10gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)30,0 MP  =  30,00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA -15+100=29,0 MP58,00 %
Board 8Nord-SüdN 3 +2K+150=1,0 MP---2,00 %
Runde 11gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)93,0 MP  =  93,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =10+420=50,0 MP+++100,00 %
Board 10Nord-SüdS 2 -18−100=43,0 MP++86,00 %
Runde 12gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)33,2 MP  =  33,16 %
Board 11Nord-SüdN 5 +12+420=30,0 MP60,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 -27−200=3,2 MP---6,32 %
Runde 13gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)72,0 MP  =  72,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =4−120=24,0 MP48,00 %
Board 14Nord-SüdO 4 -4K+200=48,0 MP+++96,00 %
Ergebnis: 23. Rang mit 564,2 MP  =  43,40 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. WohlgemuthHr. Bogusch (211)

Runde 1gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)64,0 MP  =  64,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -110+50=42,0 MP++84,00 %
Board 22Nord-SüdS 3 -2D−100=22,0 MP44,00 %
Runde 2gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)76,0 MP  =  76,00 %
Board 23Nord-SüdS 5 =9+650=26,0 MP52,00 %
Board 24Nord-SüdW 2SA -59+250=50,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 25Nord-SüdO 3 -24+200=48,0 MP+++96,00 %
Board 26Nord-SüdO 2 =2−90=0,0 MP---0,00 %
Runde 4gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 27Nord-SüdS 2 +1K+140=44,0 MP+++88,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 +18−450=8,0 MP--16,00 %
Runde 5gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 29Nord-SüdS 2 =A+110=33,0 MP+66,00 %
Board 30Nord-SüdO 2SA -2D+100=25,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)17,0 MP  =  17,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 =A+400=16,0 MP-32,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 =9−420=1,0 MP---2,00 %
Runde 7gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 3Nord-SüdO 5 -13+100=43,0 MP++86,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 -16−100=16,0 MP-32,00 %
Runde 8gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -2B+100=41,0 MP++82,00 %
Board 6Nord-SüdN 2 +310+150=18,0 MP-36,00 %
Runde 9gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)72,0 MP  =  72,00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +13+120=40,0 MP++80,00 %
Board 8Nord-SüdN 4 +2K+480=32,0 MP+64,00 %
Runde 10gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)37,0 MP  =  37,00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =10+90=28,0 MP56,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 =3−620=9,0 MP--18,00 %
Runde 11gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)75,4 MP  =  75,40 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +12+430=40,0 MP++80,00 %
Board 12Nord-SüdN 2 +14+140=35,4 MP+70,80 %
Runde 12gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +24−150=15,0 MP-30,00 %
Board 14Nord-SüdW 3 X -14+100=44,0 MP+++88,00 %
Runde 13gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)88,0 MP  =  88,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 +1A+140=45,0 MP+++90,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =2+420=43,0 MP++86,00 %
Ergebnis: 3. Rang mit 764,4 MP  =  58,80 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. MännerFr. Steinberger (212)

Runde 1gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)30,0 MP  =  30,00 %
Board 23Nord-SüdN 5 -1A−100=2,0 MP---4,00 %
Board 24Nord-SüdO 2 -17+50=28,0 MP56,00 %
Runde 2gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)69,0 MP  =  69,00 %
Board 25Nord-SüdW 2SA -28+200=48,0 MP+++96,00 %
Board 26Nord-SüdW 2 -17+100=21,0 MP42,00 %
Runde 3gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)27,0 MP  =  27,00 %
Board 27Nord-SüdW 2 -13+50=19,0 MP-38,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 +18−450=8,0 MP--16,00 %
Runde 4gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)10,0 MP  =  10,00 %
Board 29Nord-SüdS 3 -2A−200=7,0 MP--14,00 %
Board 30Nord-SüdW 2 =2−110=3,0 MP---6,00 %
Runde 5gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)14,0 MP  =  14,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA -13−50=3,0 MP---6,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 +12−170=11,0 MP--22,00 %
Runde 6gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 3Nord-SüdO 5 -12+100=43,0 MP++86,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA -19−100=16,0 MP-32,00 %
Runde 7gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)57,0 MP  =  57,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1D+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdN 3SA +110+430=39,0 MP++78,00 %
Runde 8gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -2A+200=46,0 MP+++92,00 %
Board 8Nord-SüdO 3 -3A+150=1,0 MP---2,00 %
Runde 9gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)31,0 MP  =  31,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -28−100=5,0 MP---10,00 %
Board 10Nord-SüdW 3 +15−170=26,0 MP52,00 %
Runde 10gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)87,9 MP  =  87,88 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +13+430=40,0 MP++80,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 =4+620=47,9 MP+++95,76 %
Runde 11gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)21,0 MP  =  21,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +24−180=7,0 MP--14,00 %
Board 14Nord-SüdW 3 =8−140=14,0 MP-28,00 %
Runde 12gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)31,0 MP  =  31,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -2A−200=15,0 MP-30,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -12−50=16,0 MP-32,00 %
Runde 13gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +14−450=43,0 MP++86,00 %
Board 18Nord-SüdS 2 -22−200=3,0 MP---6,00 %
Ergebnis: 27. Rang mit 529,9 MP  =  40,76 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. MaierFr. Olbricht (213)

Runde 1gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)23,0 MP  =  23,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 -47−200=2,0 MP---4,00 %
Board 26Nord-SüdW 3 -19+100=21,0 MP42,00 %
Runde 2gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 27Nord-SüdW 2 -1A+50=19,0 MP-38,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 =8−420=27,0 MP54,00 %
Runde 3gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 29Nord-SüdW 4 -14+100=29,0 MP58,00 %
Board 30Nord-SüdW 2 -12+50=13,0 MP-26,00 %
Runde 4gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)55,0 MP  =  55,00 %
Board 1Nord-SüdN 1 +6A+190=12,0 MP--24,00 %
Board 2Nord-SüdO 4 -12+50=43,0 MP++86,00 %
Runde 5gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)73,0 MP  =  73,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -16+100=43,0 MP++86,00 %
Board 4Nord-SüdN 2 +16+140=30,0 MP60,00 %
Runde 6gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1D+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdS 2SA +29+180=28,0 MP56,00 %
Runde 7gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)25,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA +12−120=4,0 MP---8,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 +14+420=21,0 MP42,00 %
Runde 8gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)37,0 MP  =  37,00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA =7+90=28,0 MP56,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 =6−620=9,0 MP--18,00 %
Runde 9gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)40,0 MP  =  40,04 %
Board 11Nord-SüdS 4SA =2+430=40,0 MP++80,00 %
Board 12Nord-SüdS 4 -34−300=0,0 MP---0,08 %
Runde 10gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =4−120=24,0 MP48,00 %
Board 14Nord-SüdW 1 +23−140=14,0 MP-28,00 %
Runde 11gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdS 3 =10+140=45,0 MP+++90,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -2K−100=5,0 MP---10,00 %
Runde 12gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)27,0 MP  =  27,00 %
Board 17Nord-SüdO 6 +1K−1010=3,0 MP---6,00 %
Board 18Nord-SüdW 1 -13+50=24,0 MP48,00 %
Runde 13gegen 301: Fr. StofflHr. Schwarzkopf (48,05 %)18,0 MP  =  18,00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +210−150=2,0 MP---4,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA =4+90=16,0 MP-32,00 %
Ergebnis: 28. Rang mit 520,0 MP  =  40,00 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. GansbühlerHr. Gansbühler (214)

Runde 1gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)27,0 MP  =  27,00 %
Board 27Nord-SüdW 2 -1A+50=19,0 MP-38,00 %
Board 28Nord-SüdO 4 +18−450=8,0 MP--16,00 %
Runde 2gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)32,0 MP  =  32,00 %
Board 29Nord-SüdS 3 -2K−200=7,0 MP--14,00 %
Board 30Nord-SüdW 2SA -26+100=25,0 MP50,00 %
Runde 3gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)82,0 MP  =  82,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 +2A+440=32,0 MP+64,00 %
Board 2Nord-SüdN 1SA =4+90=50,0 MP+++100,00 %
Runde 4gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 3Nord-SüdO 3 +22−150=32,0 MP+64,00 %
Board 4Nord-SüdN 3 +110+130=26,0 MP52,00 %
Runde 5gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)65,0 MP  =  65,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1B+50=18,0 MP-36,00 %
Board 6Nord-SüdN 3SA +26+460=47,0 MP+++94,00 %
Runde 6gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 7Nord-SüdN 1SA =6+90=17,0 MP-34,00 %
Board 8Nord-SüdN 5 +14+420=21,0 MP42,00 %
Runde 7gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA +17+120=38,0 MP++76,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 =9−620=9,0 MP--18,00 %
Runde 8gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)77,9 MP  =  77,88 %
Board 11Nord-SüdS 5 +16+420=30,0 MP60,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=47,9 MP+++95,76 %
Runde 9gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +15−140=18,0 MP-36,00 %
Board 14Nord-SüdW 1 +1K−110=23,0 MP46,00 %
Runde 10gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)31,0 MP  =  31,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -23−200=15,0 MP-30,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -12−50=16,0 MP-32,00 %
Runde 11gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)85,0 MP  =  85,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +22−460=37,0 MP+74,00 %
Board 18Nord-SüdS 3SA =A+600=48,0 MP+++96,00 %
Runde 12gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)63,0 MP  =  63,00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -16+100=47,0 MP+++94,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA =4+90=16,0 MP-32,00 %
Runde 13gegen 302: Fr. GeorgiiFr. Schischka (56,05 %)89,0 MP  =  89,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -13+50=42,0 MP++84,00 %
Board 22Nord-SüdO 3 -2K+200=47,0 MP+++94,00 %
Ergebnis: 6. Rang mit 735,9 MP  =  56,61 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. AlbrechtFr. Hudelmaier (215)

Runde 1gegen 315: Fr. OelschlegelFr. Roiger (31,08 %)44,0 MP  =  44,00 %
Board 29Nord-SüdS 4 -2A−200=7,0 MP--14,00 %
Board 30Nord-SüdO 2SA -3D+150=37,0 MP+74,00 %
Runde 2gegen 314: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,75 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 +2A+440=32,0 MP+64,00 %
Board 2Nord-SüdO 3 =4−140=26,0 MP52,00 %
Runde 3gegen 313: Fr. JungFr. Renate Karl (55,85 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +14−630=6,0 MP---12,00 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =D+600=37,0 MP+74,00 %
Runde 4gegen 312: Fr. SchanzmannHr. Männer (49,72 %)49,0 MP  =  49,00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -28+100=41,0 MP++82,00 %
Board 6Nord-SüdS 3 +19+130=8,0 MP--16,00 %
Runde 5gegen 311: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (37,35 %)77,0 MP  =  77,00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA -15+100=29,0 MP58,00 %
Board 8Nord-SüdN 6SA +16+1020=48,0 MP+++96,00 %
Runde 6gegen 310: Fr. HolzbergFr. Kohler (46,46 %)73,0 MP  =  73,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +17+140=43,0 MP++86,00 %
Board 10Nord-SüdW 1SA +23−150=30,0 MP60,00 %
Runde 7gegen 309: Fr. AvellanHr. Popescu (60,55 %)50,8 MP  =  50,84 %
Board 11Nord-SüdS 5 +16+420=30,0 MP60,00 %
Board 12Nord-SüdN 2 =4+110=20,8 MP41,68 %
Runde 8gegen 308: Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (54,00 %)39,0 MP  =  39,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +2K−170=11,0 MP--22,00 %
Board 14Nord-SüdS 2SA -24−100=28,0 MP56,00 %
Runde 9gegen 307: Fr. GüntherFr. Schweitzer (51,55 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -2K−200=15,0 MP-30,00 %
Board 16Nord-SüdS 4 =2+420=43,0 MP++86,00 %
Runde 10gegen 306: Fr. SchönHr. Schön (57,97 %)56,0 MP  =  56,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +33−510=12,0 MP--24,00 %
Board 18Nord-SüdS 2 +1A+140=44,0 MP+++88,00 %
Runde 11gegen 305: Fr. WeverHr. Rumscheidt (49,62 %)71,0 MP  =  71,00 %
Board 19Nord-SüdO 2 =3−90=27,0 MP54,00 %
Board 20Nord-SüdN 1SA +24+150=44,0 MP+++88,00 %
Runde 12gegen 304: Fr. DirndorferFr. Gaschott (54,09 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =10−110=31,0 MP+62,00 %
Board 22Nord-SüdN 2 -210−100=22,0 MP44,00 %
Runde 13gegen 303: Fr. JustFr. Trautner (41,62 %)73,0 MP  =  73,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 +19+650=26,0 MP52,00 %
Board 24Nord-SüdO 4 -4A+200=47,0 MP+++94,00 %
Ergebnis: 5. Rang mit 744,8 MP  =  57,29 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. StofflHr. Schwarzkopf (301)

Runde 1gegen 201: Fr. KehlFr. Urban (50,49 %)71,0 MP  =  71,00 %
Board 1Ost-WestN 6 -1A−50=47,0 MP+++94,00 %
Board 2Ost-WestO 3 =4−140=24,0 MP48,00 %
Runde 2gegen 202: Fr. HaaseFr. Klein-Gunnewyk (50,69 %)51,0 MP  =  51,00 %
Board 5Ost-WestW 4 -1B+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestN 2SA +36+210=19,0 MP-38,00 %
Runde 3gegen 203: Fr. KrausFr. Dr. Simon (54,07 %)33,0 MP  =  33,00 %
Board 9Ost-WestN 3 +1A+170=2,0 MP---4,00 %
Board 10Ost-WestS 3 -3A−300=31,0 MP+62,00 %
Runde 4gegen 204: Fr. FertlHr. Wilinski (50,18 %)25,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA -14+100=8,0 MP--16,00 %
Board 14Ost-WestW 2 -13+50=17,0 MP-34,00 %
Runde 5gegen 205: Fr. LöhrFr. Pritschow (47,98 %)68,0 MP  =  68,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +36−510=38,0 MP++76,00 %
Board 18Ost-WestW 1SA =7−90=30,0 MP60,00 %
Runde 6gegen 206: Fr. RedwitzHr. Trapp (55,65 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =10−110=19,0 MP-38,00 %
Board 22Ost-WestO 2 =K−110=34,0 MP+68,00 %
Runde 7gegen 207: Fr. DotzerFr. Einicke (50,69 %)27,0 MP  =  27,00 %
Board 25Ost-WestW 2 =A−90=26,0 MP52,00 %
Board 26Ost-WestW 3 -3A+300=1,0 MP---2,00 %
Runde 8gegen 208: Fr. HametnerFr. Rietenbach (42,31 %)10,0 MP  =  10,00 %
Board 29Ost-WestN 3 =A+140=7,0 MP--14,00 %
Board 30Ost-WestW 3 -42+200=3,0 MP---6,00 %
Runde 9gegen 209: Fr. KnödlerFr. Sigl-Dommel (57,35 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -19+100=7,0 MP--14,00 %
Board 4Ost-WestN 4 -110−100=34,0 MP+68,00 %
Runde 10gegen 210: Fr. SeufertFr. Stang (43,40 %)70,0 MP  =  70,00 %
Board 7Ost-WestO 1SA -15+100=21,0 MP42,00 %
Board 8Ost-WestN 3 +2K+150=49,0 MP+++98,00 %
Runde 11gegen 211: Fr. WohlgemuthHr. Bogusch (58,80 %)24,6 MP  =  24,60 %
Board 11Ost-WestS 3SA +12+430=10,0 MP--20,00 %
Board 12Ost-WestN 2 +14+140=14,6 MP-29,20 %
Runde 12gegen 212: Fr. MännerFr. Steinberger (40,76 %)69,0 MP  =  69,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -2A−200=35,0 MP+70,00 %
Board 16Ost-WestS 4 -12−50=34,0 MP+68,00 %
Runde 13gegen 213: Fr. MaierFr. Olbricht (40,00 %)82,0 MP  =  82,00 %
Board 19Ost-WestO 1SA +210−150=48,0 MP+++96,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA =4+90=34,0 MP+68,00 %
Ergebnis: 20. Rang mit 624,6 MP  =  48,05 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. GeorgiiFr. Schischka (302)

Runde 1gegen 202: Fr. HaaseFr. Klein-Gunnewyk (50,69 %)89,0 MP  =  89,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +14−630=44,0 MP+++88,00 %
Board 4Ost-WestN 4 X -16−200=45,0 MP+++90,00 %
Runde 2gegen 203: Fr. KrausFr. Dr. Simon (54,07 %)63,0 MP  =  63,00 %
Board 7Ost-WestO 2 -110+100=21,0 MP42,00 %
Board 8Ost-WestN 5 =K+400=42,0 MP++84,00 %
Runde 3gegen 204: Fr. FertlHr. Wilinski (50,18 %)69,6 MP  =  69,60 %
Board 11Ost-WestS 3SA =2+400=29,0 MP58,00 %
Board 12Ost-WestN 4 -14−100=40,6 MP++81,20 %
Runde 4gegen 205: Fr. LöhrFr. Pritschow (47,98 %)46,0 MP  =  46,00 %
Board 15Ost-WestO 4 -19+50=12,0 MP--24,00 %
Board 16Ost-WestS 4 -18−50=34,0 MP+68,00 %
Runde 5gegen 206: Fr. RedwitzHr. Trapp (55,65 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 19Ost-WestO 2 +13−110=34,0 MP+68,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA +14+120=19,0 MP-38,00 %
Runde 6gegen 207: Fr. DotzerFr. Einicke (50,69 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 23Ost-WestS 4 =2+620=37,0 MP+74,00 %
Board 24Ost-WestO 3 -2A+100=11,0 MP--22,00 %
Runde 7gegen 208: Fr. HametnerFr. Rietenbach (42,31 %)80,0 MP  =  80,00 %
Board 27Ost-WestS 3 -1K−50=38,0 MP++76,00 %
Board 28Ost-WestO 4 +1A−450=42,0 MP++84,00 %
Runde 8gegen 209: Fr. KnödlerFr. Sigl-Dommel (57,35 %)11,0 MP  =  11,00 %
Board 1Ost-WestN 6 +1A+940=4,0 MP---8,00 %
Board 2Ost-WestO 3 -14+50=7,0 MP--14,00 %
Runde 9gegen 210: Fr. SeufertFr. Stang (43,40 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 5Ost-WestW 4 -1D+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestN 3SA +110+430=11,0 MP--22,00 %
Runde 10gegen 211: Fr. WohlgemuthHr. Bogusch (58,80 %)63,0 MP  =  63,00 %
Board 9Ost-WestN 1SA =10+90=22,0 MP44,00 %
Board 10Ost-WestW 4 =3−620=41,0 MP++82,00 %
Runde 11gegen 212: Fr. MännerFr. Steinberger (40,76 %)79,0 MP  =  79,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA +24−180=43,0 MP++86,00 %
Board 14Ost-WestW 3 =8−140=36,0 MP+72,00 %
Runde 12gegen 213: Fr. MaierFr. Olbricht (40,00 %)73,0 MP  =  73,00 %
Board 17Ost-WestO 6 +1K−1010=47,0 MP+++94,00 %
Board 18Ost-WestW 1 -13+50=26,0 MP52,00 %
Runde 13gegen 214: Fr. GansbühlerHr. Gansbühler (56,61 %)11,0 MP  =  11,00 %
Board 21Ost-WestO 2 -13+50=8,0 MP--16,00 %
Board 22Ost-WestO 3 -2K+200=3,0 MP---6,00 %
Ergebnis: 7. Rang mit 728,6 MP  =  56,05 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. JustFr. Trautner (303)

Runde 1gegen 203: Fr. KrausFr. Dr. Simon (54,07 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 5Ost-WestW 4 -2D+100=9,0 MP--18,00 %
Board 6Ost-WestS 2 +39+150=32,0 MP+64,00 %
Runde 2gegen 204: Fr. FertlHr. Wilinski (50,18 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 9Ost-WestN 2 +18+140=7,0 MP--14,00 %
Board 10Ost-WestW 4 =6−620=41,0 MP++82,00 %
Runde 3gegen 205: Fr. LöhrFr. Pritschow (47,98 %)72,0 MP  =  72,00 %
Board 13Ost-WestO 1SA +14−120=26,0 MP52,00 %
Board 14Ost-WestW 2 +26−170=46,0 MP+++92,00 %
Runde 4gegen 206: Fr. RedwitzHr. Trapp (55,65 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +24−480=24,0 MP48,00 %
Board 18Ost-WestS 2SA -15−100=35,0 MP+70,00 %
Runde 5gegen 207: Fr. DotzerFr. Einicke (50,69 %)11,0 MP  =  11,00 %
Board 21Ost-WestO 3SA -33+150=0,0 MP---0,00 %
Board 22Ost-WestO 2 -1K+100=11,0 MP--22,00 %
Runde 6gegen 208: Fr. HametnerFr. Rietenbach (42,31 %)69,0 MP  =  69,00 %
Board 25Ost-WestN 3 -3A−150=40,0 MP++80,00 %
Board 26Ost-WestW 2 -1A+100=29,0 MP58,00 %
Runde 7gegen 209: Fr. KnödlerFr. Sigl-Dommel (57,35 %)32,0 MP  =  32,00 %
Board 29Ost-WestS 3 =4+140=7,0 MP--14,00 %
Board 30Ost-WestW 2 -22+100=25,0 MP50,00 %
Runde 8gegen 210: Fr. SeufertFr. Stang (43,40 %)55,0 MP  =  55,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA =4−600=31,0 MP+62,00 %
Board 4Ost-WestN 3 +18+130=24,0 MP48,00 %
Runde 9gegen 211: Fr. WohlgemuthHr. Bogusch (58,80 %)28,0 MP  =  28,00 %
Board 7Ost-WestS 1SA +13+120=10,0 MP--20,00 %
Board 8Ost-WestN 4 +2K+480=18,0 MP-36,00 %
Runde 10gegen 212: Fr. MännerFr. Steinberger (40,76 %)12,1 MP  =  12,12 %
Board 11Ost-WestS 3SA +13+430=10,0 MP--20,00 %
Board 12Ost-WestN 4 =4+620=2,1 MP---4,24 %
Runde 11gegen 213: Fr. MaierFr. Olbricht (40,00 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestS 3 =10+140=5,0 MP---10,00 %
Board 16Ost-WestS 4 -2K−100=45,0 MP+++90,00 %
Runde 12gegen 214: Fr. GansbühlerHr. Gansbühler (56,61 %)37,0 MP  =  37,00 %
Board 19Ost-WestO 2 -16+100=3,0 MP---6,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA =4+90=34,0 MP+68,00 %
Runde 13gegen 215: Fr. AlbrechtFr. Hudelmaier (57,29 %)27,0 MP  =  27,00 %
Board 23Ost-WestS 4 +19+650=24,0 MP48,00 %
Board 24Ost-WestO 4 -4A+200=3,0 MP---6,00 %
Ergebnis: 27. Rang mit 541,1 MP  =  41,62 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. DirndorferFr. Gaschott (304)

Runde 1gegen 204: Fr. FertlHr. Wilinski (50,18 %)77,0 MP  =  77,00 %
Board 7Ost-WestN 2 -2B−200=48,0 MP+++96,00 %
Board 8Ost-WestN 5 +1K+420=29,0 MP58,00 %
Runde 2gegen 205: Fr. LöhrFr. Pritschow (47,98 %)76,2 MP  =  76,16 %
Board 11Ost-WestO 3 X -1K+100=47,0 MP+++94,00 %
Board 12Ost-WestN 2 =4+110=29,2 MP58,32 %
Runde 3gegen 206: Fr. RedwitzHr. Trapp (55,65 %)36,0 MP  =  36,00 %
Board 15Ost-WestN 3 -1A−100=19,0 MP-38,00 %
Board 16Ost-WestS 3 +1K+170=17,0 MP-34,00 %
Runde 4gegen 207: Fr. DotzerFr. Einicke (50,69 %)37,0 MP  =  37,00 %
Board 19Ost-WestW 2SA -1K+100=3,0 MP---6,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA =5+90=34,0 MP+68,00 %
Runde 5gegen 208: Fr. HametnerFr. Rietenbach (42,31 %)66,0 MP  =  66,00 %
Board 23Ost-WestS 2 +22+170=44,0 MP+++88,00 %
Board 24Ost-WestO 3 -1A+50=22,0 MP44,00 %
Runde 6gegen 209: Fr. KnödlerFr. Sigl-Dommel (57,35 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 27Ost-WestW 3 -2A+100=25,0 MP50,00 %
Board 28Ost-WestO 4 =8−420=23,0 MP46,00 %
Runde 7gegen 210: Fr. SeufertFr. Stang (43,40 %)77,0 MP  =  77,00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1B+430=28,0 MP56,00 %
Board 2Ost-WestO 4 =4−420=49,0 MP+++98,00 %
Runde 8gegen 211: Fr. WohlgemuthHr. Bogusch (58,80 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 5Ost-WestW 4 -2B+100=9,0 MP--18,00 %
Board 6Ost-WestN 2 +310+150=32,0 MP+64,00 %
Runde 9gegen 212: Fr. MännerFr. Steinberger (40,76 %)69,0 MP  =  69,00 %
Board 9Ost-WestN 4 -28−100=45,0 MP+++90,00 %
Board 10Ost-WestW 3 +15−170=24,0 MP48,00 %
Runde 10gegen 213: Fr. MaierFr. Olbricht (40,00 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA =4−120=26,0 MP52,00 %
Board 14Ost-WestW 1 +23−140=36,0 MP+72,00 %
Runde 11gegen 214: Fr. GansbühlerHr. Gansbühler (56,61 %)15,0 MP  =  15,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +22−460=13,0 MP-26,00 %
Board 18Ost-WestS 3SA =A+600=2,0 MP---4,00 %
Runde 12gegen 215: Fr. AlbrechtFr. Hudelmaier (57,29 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =10−110=19,0 MP-38,00 %
Board 22Ost-WestN 2 -210−100=28,0 MP56,00 %
Runde 13gegen 201: Fr. KehlFr. Urban (50,49 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -3A−150=40,0 MP++80,00 %
Board 26Ost-WestW 3 -2A+200=12,0 MP--24,00 %
Ergebnis: 9. Rang mit 703,2 MP  =  54,09 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. WeverHr. Rumscheidt (305)

Runde 1gegen 205: Fr. LöhrFr. Pritschow (47,98 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 9Ost-WestN 1SA =7+90=22,0 MP44,00 %
Board 10Ost-WestW 2 +12−140=16,0 MP-32,00 %
Runde 2gegen 206: Fr. RedwitzHr. Trapp (55,65 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 13Ost-WestO 1SA -14+100=8,0 MP--16,00 %
Board 14Ost-WestN 2 X -2A−300=50,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 207: Fr. DotzerFr. Einicke (50,69 %)85,0 MP  =  85,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +39−510=38,0 MP++76,00 %
Board 18Ost-WestS 1SA -22−200=47,0 MP+++94,00 %
Runde 4gegen 208: Fr. HametnerFr. Rietenbach (42,31 %)30,0 MP  =  30,00 %
Board 21Ost-WestW 3 =A−110=19,0 MP-38,00 %
Board 22Ost-WestO 3 -1K+100=11,0 MP--22,00 %
Runde 5gegen 209: Fr. KnödlerFr. Sigl-Dommel (57,35 %)31,0 MP  =  31,00 %
Board 25Ost-WestO 3 -29+200=2,0 MP---4,00 %
Board 26Ost-WestW 2 -1A+100=29,0 MP58,00 %
Runde 6gegen 210: Fr. SeufertFr. Stang (43,40 %)44,0 MP  =  44,00 %
Board 29Ost-WestW 4 +23−170=31,0 MP+62,00 %
Board 30Ost-WestW 3SA -39+150=13,0 MP-26,00 %
Runde 7gegen 211: Fr. WohlgemuthHr. Bogusch (58,80 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 3Ost-WestO 5 -13+100=7,0 MP--14,00 %
Board 4Ost-WestN 4 -16−100=34,0 MP+68,00 %
Runde 8gegen 212: Fr. MännerFr. Steinberger (40,76 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 7Ost-WestW 2 -2A+200=4,0 MP---8,00 %
Board 8Ost-WestO 3 -3A+150=49,0 MP+++98,00 %
Runde 9gegen 213: Fr. MaierFr. Olbricht (40,00 %)60,0 MP  =  59,96 %
Board 11Ost-WestS 4SA =2+430=10,0 MP--20,00 %
Board 12Ost-WestS 4 -34−300=50,0 MP+++99,92 %
Runde 10gegen 214: Fr. GansbühlerHr. Gansbühler (56,61 %)69,0 MP  =  69,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -23−200=35,0 MP+70,00 %
Board 16Ost-WestS 4 -12−50=34,0 MP+68,00 %
Runde 11gegen 215: Fr. AlbrechtFr. Hudelmaier (57,29 %)29,0 MP  =  29,00 %
Board 19Ost-WestO 2 =3−90=23,0 MP46,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA +24+150=6,0 MP---12,00 %
Runde 12gegen 201: Fr. KehlFr. Urban (50,49 %)92,0 MP  =  92,00 %
Board 23Ost-WestS 3SA =A+600=42,0 MP++84,00 %
Board 24Ost-WestS 4 X -4A−800=50,0 MP+++100,00 %
Runde 13gegen 202: Fr. HaaseFr. Klein-Gunnewyk (50,69 %)15,0 MP  =  15,00 %
Board 27Ost-WestS 2SA =K+120=13,0 MP-26,00 %
Board 28Ost-WestO 4 -18+50=2,0 MP---4,00 %
Ergebnis: 18. Rang mit 645,0 MP  =  49,62 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. SchönHr. Schön (306)

Runde 1gegen 206: Fr. RedwitzHr. Trapp (55,65 %)57,6 MP  =  57,60 %
Board 11Ost-WestS 3 +22+150=43,0 MP++86,00 %
Board 12Ost-WestN 2 +17+140=14,6 MP-29,20 %
Runde 2gegen 207: Fr. DotzerFr. Einicke (50,69 %)84,0 MP  =  84,00 %
Board 15Ost-WestN 2SA -2A−200=35,0 MP+70,00 %
Board 16Ost-WestW 3 =D−140=49,0 MP+++98,00 %
Runde 3gegen 208: Fr. HametnerFr. Rietenbach (42,31 %)90,0 MP  =  90,00 %
Board 19Ost-WestO 1SA +1A−120=40,0 MP++80,00 %
Board 20Ost-WestN 3SA -24−200=50,0 MP+++100,00 %
Runde 4gegen 209: Fr. KnödlerFr. Sigl-Dommel (57,35 %)29,0 MP  =  29,00 %
Board 23Ost-WestS 4 +29+680=7,0 MP--14,00 %
Board 24Ost-WestO 3 -1A+50=22,0 MP44,00 %
Runde 5gegen 210: Fr. SeufertFr. Stang (43,40 %)45,0 MP  =  45,00 %
Board 27Ost-WestW 2 =6−90=43,0 MP++86,00 %
Board 28Ost-WestO 5 -18+50=2,0 MP---4,00 %
Runde 6gegen 211: Fr. WohlgemuthHr. Bogusch (58,80 %)83,0 MP  =  83,00 %
Board 1Ost-WestN 5 =A+400=34,0 MP+68,00 %
Board 2Ost-WestO 4 =9−420=49,0 MP+++98,00 %
Runde 7gegen 212: Fr. MännerFr. Steinberger (40,76 %)43,0 MP  =  43,00 %
Board 5Ost-WestW 4 -1D+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestN 3SA +110+430=11,0 MP--22,00 %
Runde 8gegen 213: Fr. MaierFr. Olbricht (40,00 %)63,0 MP  =  63,00 %
Board 9Ost-WestN 1SA =7+90=22,0 MP44,00 %
Board 10Ost-WestW 4 =6−620=41,0 MP++82,00 %
Runde 9gegen 214: Fr. GansbühlerHr. Gansbühler (56,61 %)59,0 MP  =  59,00 %
Board 13Ost-WestW 2 +15−140=32,0 MP+64,00 %
Board 14Ost-WestW 1 +1K−110=27,0 MP54,00 %
Runde 10gegen 215: Fr. AlbrechtFr. Hudelmaier (57,29 %)44,0 MP  =  44,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +33−510=38,0 MP++76,00 %
Board 18Ost-WestS 2 +1A+140=6,0 MP---12,00 %
Runde 11gegen 201: Fr. KehlFr. Urban (50,49 %)65,0 MP  =  65,00 %
Board 21Ost-WestW 2SA +1D−150=37,0 MP+74,00 %
Board 22Ost-WestN 2 -2A−100=28,0 MP56,00 %
Runde 12gegen 202: Fr. HaaseFr. Klein-Gunnewyk (50,69 %)47,0 MP  =  47,00 %
Board 25Ost-WestN 2 -1A−50=18,0 MP-36,00 %
Board 26Ost-WestW 2 -1A+100=29,0 MP58,00 %
Runde 13gegen 203: Fr. KrausFr. Dr. Simon (54,07 %)44,0 MP  =  44,00 %
Board 29Ost-WestN 3 =A+140=7,0 MP--14,00 %
Board 30Ost-WestW 2 -12+50=37,0 MP+74,00 %
Ergebnis: 4. Rang mit 753,6 MP  =  57,97 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. GüntherFr. Schweitzer (307)

Runde 1gegen 207: Fr. DotzerFr. Einicke (50,69 %)86,0 MP  =  86,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +24−660=50,0 MP+++100,00 %
Board 14Ost-WestW 1 +23−140=36,0 MP+72,00 %
Runde 2gegen 208: Fr. HametnerFr. Rietenbach (42,31 %)65,0 MP  =  65,00 %
Board 17Ost-WestO 6 +19−1010=47,0 MP+++94,00 %
Board 18Ost-WestS 1SA =5+90=18,0 MP-36,00 %
Runde 3gegen 209: Fr. KnödlerFr. Sigl-Dommel (57,35 %)61,0 MP  =  61,00 %
Board 21Ost-WestO 4 =10−420=50,0 MP+++100,00 %
Board 22Ost-WestO 3 -1K+100=11,0 MP--22,00 %
Runde 4gegen 210: Fr. SeufertFr. Stang (43,40 %)72,0 MP  =  72,00 %
Board 25Ost-WestN 3 -2A−100=30,0 MP60,00 %
Board 26Ost-WestPassPass=42,0 MP++84,00 %
Runde 5gegen 211: Fr. WohlgemuthHr. Bogusch (58,80 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 29Ost-WestS 2 =A+110=17,0 MP-34,00 %
Board 30Ost-WestO 2SA -2D+100=25,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 212: Fr. MännerFr. Steinberger (40,76 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 3Ost-WestO 5 -12+100=7,0 MP--14,00 %
Board 4Ost-WestS 3SA -19−100=34,0 MP+68,00 %
Runde 7gegen 213: Fr. MaierFr. Olbricht (40,00 %)75,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestO 1SA +12−120=46,0 MP+++92,00 %
Board 8Ost-WestN 5 +14+420=29,0 MP58,00 %
Runde 8gegen 214: Fr. GansbühlerHr. Gansbühler (56,61 %)22,1 MP  =  22,12 %
Board 11Ost-WestS 5 +16+420=20,0 MP40,00 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=2,1 MP---4,24 %
Runde 9gegen 215: Fr. AlbrechtFr. Hudelmaier (57,29 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -2K−200=35,0 MP+70,00 %
Board 16Ost-WestS 4 =2+420=7,0 MP--14,00 %
Runde 10gegen 201: Fr. KehlFr. Urban (50,49 %)79,0 MP  =  79,00 %
Board 19Ost-WestO 3 =A−110=34,0 MP+68,00 %
Board 20Ost-WestN 3SA -14−100=45,0 MP+++90,00 %
Runde 11gegen 202: Fr. HaaseFr. Klein-Gunnewyk (50,69 %)30,0 MP  =  30,00 %
Board 23Ost-WestS 4 +1A+650=24,0 MP48,00 %
Board 24Ost-WestO 4 -33+150=6,0 MP---12,00 %
Runde 12gegen 203: Fr. KrausFr. Dr. Simon (54,07 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 27Ost-WestS 2 +1K+140=6,0 MP---12,00 %
Board 28Ost-WestO 4 +18−450=42,0 MP++84,00 %
Runde 13gegen 204: Fr. FertlHr. Wilinski (50,18 %)7,0 MP  =  7,00 %
Board 1Ost-WestN 6 X +1A+1190=0,0 MP---0,00 %
Board 2Ost-WestO 4 -14+50=7,0 MP--14,00 %
Ergebnis: 12. Rang mit 670,1 MP  =  51,55 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. Dr. Müller-GroßerFr. Nispel (308)

Runde 1gegen 208: Fr. HametnerFr. Rietenbach (42,31 %)84,0 MP  =  84,00 %
Board 15Ost-WestN 4 -2A−200=35,0 MP+70,00 %
Board 16Ost-WestW 3 =3−140=49,0 MP+++98,00 %
Runde 2gegen 209: Fr. KnödlerFr. Sigl-Dommel (57,35 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 19Ost-WestW 1SA =2−90=23,0 MP46,00 %
Board 20Ost-WestN 1SA +14+120=19,0 MP-38,00 %
Runde 3gegen 210: Fr. SeufertFr. Stang (43,40 %)70,0 MP  =  70,00 %
Board 23Ost-WestS 4 -14−100=48,0 MP+++96,00 %
Board 24Ost-WestW 3SA -13+50=22,0 MP44,00 %
Runde 4gegen 211: Fr. WohlgemuthHr. Bogusch (58,80 %)48,0 MP  =  48,00 %
Board 27Ost-WestS 2 +1K+140=6,0 MP---12,00 %
Board 28Ost-WestO 4 +18−450=42,0 MP++84,00 %
Runde 5gegen 212: Fr. MännerFr. Steinberger (40,76 %)86,0 MP  =  86,00 %
Board 1Ost-WestS 3SA -13−50=47,0 MP+++94,00 %
Board 2Ost-WestO 3 +12−170=39,0 MP++78,00 %
Runde 6gegen 213: Fr. MaierFr. Olbricht (40,00 %)54,0 MP  =  54,00 %
Board 5Ost-WestW 3 -1D+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestS 2SA +29+180=22,0 MP44,00 %
Runde 7gegen 214: Fr. GansbühlerHr. Gansbühler (56,61 %)53,0 MP  =  53,00 %
Board 9Ost-WestN 1SA +17+120=12,0 MP--24,00 %
Board 10Ost-WestW 4 =9−620=41,0 MP++82,00 %
Runde 8gegen 215: Fr. AlbrechtFr. Hudelmaier (57,29 %)61,0 MP  =  61,00 %
Board 13Ost-WestW 2 +2K−170=39,0 MP++78,00 %
Board 14Ost-WestS 2SA -24−100=22,0 MP44,00 %
Runde 9gegen 201: Fr. KehlFr. Urban (50,49 %)10,0 MP  =  10,00 %
Board 17Ost-WestW 6SA -12+50=1,0 MP---2,00 %
Board 18Ost-WestS 1SA +15+120=9,0 MP--18,00 %
Runde 10gegen 202: Fr. HaaseFr. Klein-Gunnewyk (50,69 %)58,0 MP  =  58,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =10−110=19,0 MP-38,00 %
Board 22Ost-WestW 2 +12−140=39,0 MP++78,00 %
Runde 11gegen 203: Fr. KrausFr. Dr. Simon (54,07 %)30,0 MP  =  30,00 %
Board 25Ost-WestN 3 -1A−50=18,0 MP-36,00 %
Board 26Ost-WestW 3 -2A+200=12,0 MP--24,00 %
Runde 12gegen 204: Fr. FertlHr. Wilinski (50,18 %)38,0 MP  =  38,00 %
Board 29Ost-WestN 3 -1A−100=25,0 MP50,00 %
Board 30Ost-WestW 3 -32+150=13,0 MP-26,00 %
Runde 13gegen 205: Fr. LöhrFr. Pritschow (47,98 %)68,0 MP  =  68,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +16−630=44,0 MP+++88,00 %
Board 4Ost-WestN 3 +18+130=24,0 MP48,00 %
Ergebnis: 10. Rang mit 702,0 MP  =  54,00 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. AvellanHr. Popescu (309)

Runde 1gegen 209: Fr. KnödlerFr. Sigl-Dommel (57,35 %)31,0 MP  =  31,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +210−460=13,0 MP-26,00 %
Board 18Ost-WestS 1SA =A+90=18,0 MP-36,00 %
Runde 2gegen 210: Fr. SeufertFr. Stang (43,40 %)90,0 MP  =  90,00 %
Board 21Ost-WestO 1SA +43−210=44,0 MP+++88,00 %
Board 22Ost-WestN 2 -310−150=46,0 MP+++92,00 %
Runde 3gegen 211: Fr. WohlgemuthHr. Bogusch (58,80 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 25Ost-WestO 3 -24+200=2,0 MP---4,00 %
Board 26Ost-WestO 2 =2−90=50,0 MP+++100,00 %
Runde 4gegen 212: Fr. MännerFr. Steinberger (40,76 %)90,0 MP  =  90,00 %
Board 29Ost-WestS 3 -2A−200=43,0 MP++86,00 %
Board 30Ost-WestW 2 =2−110=47,0 MP+++94,00 %
Runde 5gegen 213: Fr. MaierFr. Olbricht (40,00 %)27,0 MP  =  27,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA -16+100=7,0 MP--14,00 %
Board 4Ost-WestN 2 +16+140=20,0 MP40,00 %
Runde 6gegen 214: Fr. GansbühlerHr. Gansbühler (56,61 %)62,0 MP  =  62,00 %
Board 7Ost-WestN 1SA =6+90=33,0 MP+66,00 %
Board 8Ost-WestN 5 +14+420=29,0 MP58,00 %
Runde 7gegen 215: Fr. AlbrechtFr. Hudelmaier (57,29 %)49,2 MP  =  49,16 %
Board 11Ost-WestS 5 +16+420=20,0 MP40,00 %
Board 12Ost-WestN 2 =4+110=29,2 MP58,32 %
Runde 8gegen 201: Fr. KehlFr. Urban (50,49 %)52,0 MP  =  52,00 %
Board 15Ost-WestN 4 -2A−200=35,0 MP+70,00 %
Board 16Ost-WestS 2 +29+170=17,0 MP-34,00 %
Runde 9gegen 202: Fr. HaaseFr. Klein-Gunnewyk (50,69 %)67,0 MP  =  67,00 %
Board 19Ost-WestO 1SA +23−150=48,0 MP+++96,00 %
Board 20Ost-WestN 2SA =4+120=19,0 MP-38,00 %
Runde 10gegen 203: Fr. KrausFr. Dr. Simon (54,07 %)92,0 MP  =  92,00 %
Board 23Ost-WestS 4 -12−100=48,0 MP+++96,00 %
Board 24Ost-WestO 2 =A−110=44,0 MP+++88,00 %
Runde 11gegen 204: Fr. FertlHr. Wilinski (50,18 %)61,0 MP  =  61,00 %
Board 27Ost-WestS 2 =K+110=19,0 MP-38,00 %
Board 28Ost-WestO 4 +18−450=42,0 MP++84,00 %
Runde 12gegen 205: Fr. LöhrFr. Pritschow (47,98 %)73,0 MP  =  73,00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1B+430=28,0 MP56,00 %
Board 2Ost-WestO 3 +24−200=45,0 MP+++90,00 %
Runde 13gegen 206: Fr. RedwitzHr. Trapp (55,65 %)41,0 MP  =  41,00 %
Board 5Ost-WestW 4 -2D+100=9,0 MP--18,00 %
Board 6Ost-WestS 2 +38+150=32,0 MP+64,00 %
Ergebnis: 3. Rang mit 787,2 MP  =  60,55 %  —  Top: 50 MP

Privatscore für Fr. HolzbergFr. Kohler (310)

Runde 1gegen 210: Fr. SeufertFr. Stang (43,40 %)68,0 MP  =  68,00 %
Board 19Ost-WestO 1SA =6−90=23,0 MP46,00 %
Board 20Ost-WestN 3SA -14−100=45,0 MP+++90,00 %
Runde 2gegen 211: Fr. WohlgemuthHr. Bogusch (58,80 %)24,0 MP  =  24,00 %
Board 23Ost-WestS 5 =9+650=24,0 MP48,00 %
Board 24Ost-WestW 2SA -59+250=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 212: Fr. MännerFr. Steinberger (40,76 %)73,0 MP  =  73,00 %
Board 27Ost-WestW 2 -13+50=31,0 MP+62,00 %
Board 28Ost-WestO 4 +18−450=42,0 MP++84,00 %
Runde 4gegen 213: Fr. MaierFr. Olbricht (40,00 %)45,0 MP  =  45,00 %
Board 1Ost-WestN 1 +6A+190=38,0 MP++76,00 %
Board 2Ost-WestO 4 -12+50=7,0 MP--14,00 %
Runde 5gegen 214: Fr. GansbühlerHr. Gansbühler (56,61 %)35,0 MP  =  35,00 %
Board 5Ost-WestW 3 -1B+50=32,0 MP+64,00 %
Board 6Ost-WestN 3SA +26+460=3,0 MP---6,00 %
Runde 6gegen 215: Fr. AlbrechtFr. Hudelmaier (57,29 %)27,0 MP  =  27,00 %
Board 9Ost-WestN 2 +17+140=7,0 MP--14,00 %
Board 10Ost-WestW 1SA +23−150=20,0 MP40,00 %
Runde 7gegen 201: Fr. KehlFr. Urban (50,49 %)11,0 MP  =  11,00 %
Board 13Ost-WestO 1SA -3A+300=0,0 MP---0,00 %
Board 14Ost-WestN 1SA =4+90=11,0 MP--22,00 %
Runde 8gegen 202: Fr. HaaseFr. Klein-Gunnewyk (50,69 %)50,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +24−480=24,0 MP48,00 %
Board 18Ost-WestO 2 -1A+50=26,0 MP52,00 %
Runde 9gegen 203: Fr. KrausFr. Dr. Simon (54,07 %)88,0 MP  =  88,00 %
Board 21Ost-WestS 1SA -26−200=42,0 MP++84,00 %
Board 22Ost-WestN 2 -3A−150=46,0 MP+++92,00 %
Runde 10gegen 204: Fr. FertlHr. Wilinski (50,18 %)42,0 MP  =  42,00 %
Board 25Ost-WestN 3 -2A−100=30,0 MP60,00 %
Board 26Ost-WestW 2 -25+200=12,0 MP