Privatscore für Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (1)

Runde 1gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2A−100=11,0 MP45,83 %
Board 2Nord-SüdO 4 +2A−480=8,0 MP-33,33 %
Runde 2gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)5,0 MP  =  10,42 %
Board 3Nord-SüdS 4 -29−100=1,0 MP---4,17 %
Board 4Nord-SüdO 2 +1A−140=4,0 MP--16,67 %
Runde 3gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 5Nord-SüdW 4 +210−480=16,0 MP+66,67 %
Board 6Nord-SüdS 1SA =7+90=16,0 MP+66,67 %
Runde 4gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +39−690=18,0 MP++75,00 %
Board 8Nord-SüdO 4 -17+50=19,0 MP++79,17 %
Runde 5gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 9Nord-SüdN 2 -25−100=4,0 MP--16,67 %
Board 10Nord-SüdN 2SA =2+120=18,0 MP++75,00 %
Runde 6gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 11Nord-SüdO 1SA =5−90=15,0 MP+62,50 %
Board 12Nord-SüdN 4 -19−100=7,0 MP-29,17 %
Runde 7gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +34−690=3,0 MP---12,50 %
Board 14Nord-SüdN 4 =9+420=14,0 MP58,33 %
Runde 8gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 15Nord-SüdO 2 -1D+50=11,0 MP45,83 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +35−690=5,0 MP--20,83 %
Runde 9gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +26−150=3,0 MP---12,50 %
Board 18Nord-SüdO 1 +47−200=14,0 MP58,33 %
Runde 10gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdO 1 =A−80=18,0 MP++75,00 %
Board 20Nord-SüdW 4 +18−650=6,0 MP--25,00 %
Runde 11gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)5,4 MP  =  11,29 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -2B−200=1,0 MP---4,17 %
Board 22Nord-SüdN 3SA -44−200=4,4 MP--18,42 %
Runde 12gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)34,0 MP  =  70,84 %
Board 23Nord-SüdW 3 -2A+200=21,0 MP+++87,50 %
Board 24Nord-SüdW 4 =2−130=13,0 MP54,17 %
Runde 13gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +14−630=6,0 MP--25,00 %
Board 26Nord-SüdO 4 -28+200=22,0 MP+++91,67 %
Ergebnis: 13. Rang mit 278,4 MP  =  44,62 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (2)

Runde 1gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 3Nord-SüdS 4 -19−50=10,0 MP41,67 %
Board 4Nord-SüdN 3 =D+110=16,0 MP+66,67 %
Runde 2gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdW 3 +46−260=20,0 MP++83,33 %
Board 6Nord-SüdS 3SA -17−50=10,0 MP41,67 %
Runde 3gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)5,0 MP  =  10,42 %
Board 7Nord-SüdO 6SA +13−1470=1,0 MP---4,17 %
Board 8Nord-SüdW 3SA +24−460=4,0 MP--16,67 %
Runde 4gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +13+120=22,0 MP+++91,67 %
Board 10Nord-SüdS 2 -1A−100=11,0 MP45,83 %
Runde 5gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 11Nord-SüdS 2 -2A−100=9,0 MP-37,50 %
Board 12Nord-SüdS 1SA +25+150=21,0 MP+++87,50 %
Runde 6gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =5−600=16,0 MP+66,67 %
Board 14Nord-SüdN 4 +19+450=22,0 MP+++91,67 %
Runde 7gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 15Nord-SüdO 3 X -2D+300=19,0 MP++79,17 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +25−660=14,0 MP58,33 %
Runde 8gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 17Nord-SüdW 4 -18+50=17,0 MP+70,83 %
Board 18Nord-SüdO 4 =10−420=10,0 MP41,67 %
Runde 9gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 19Nord-SüdW 1SA =10−90=14,0 MP58,33 %
Board 20Nord-SüdW 4 +18−650=6,0 MP--25,00 %
Runde 10gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)15,4 MP  =  32,09 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -23−200=1,0 MP---4,17 %
Board 22Nord-Süd60+%=14,4 MP60,00 %
Runde 11gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 23Nord-SüdN 3 +1K+170=16,0 MP+66,67 %
Board 24Nord-SüdO 3SA =D−400=3,0 MP---12,50 %
Runde 12gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 25Nord-SüdW 4 -310+300=24,0 MP+++100,00 %
Board 26Nord-SüdW 2 =B−110=11,0 MP45,83 %
Runde 13gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 27Nord-SüdW 4 -18+50=19,0 MP++79,17 %
Board 28Nord-SüdS 4 -16−100=6,0 MP--25,00 %
Ergebnis: 7. Rang mit 336,4 MP  =  53,91 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. HennigFr. Jagiella (3)

Runde 1gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 5Nord-SüdW 4 +36−510=7,0 MP-29,17 %
Board 6Nord-SüdS 1SA +17+120=19,0 MP++79,17 %
Runde 2gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)41,0 MP  =  85,42 %
Board 7Nord-SüdO 4SA +14−660=22,0 MP+++91,67 %
Board 8Nord-SüdO 4 -15+50=19,0 MP++79,17 %
Runde 3gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 9Nord-SüdS 2 =D+90=16,0 MP+66,67 %
Board 10Nord-SüdO 2 =4−110=4,0 MP--16,67 %
Runde 4gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +15−120=2,0 MP---8,33 %
Board 12Nord-SüdN 2 +19+140=18,0 MP++75,00 %
Runde 5gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =2−600=16,0 MP+66,67 %
Board 14Nord-SüdN 4 -15−50=3,0 MP---12,50 %
Runde 6gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 15Nord-SüdO 2 +16−140=4,0 MP--16,67 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +35−690=5,0 MP--20,83 %
Runde 7gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -14+50=17,0 MP+70,83 %
Board 18Nord-SüdO 4 -17+50=18,0 MP++75,00 %
Runde 8gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 19Nord-SüdN 2 X -3A−500=0,0 MP---0,00 %
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=6,0 MP--25,00 %
Runde 9gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)9,1 MP  =  18,92 %
Board 21Nord-SüdW 2 -1A+50=9,0 MP-37,50 %
Board 22Nord-SüdO 3SA =D−600=0,1 MP---0,33 %
Runde 10gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)7,0 MP  =  14,59 %
Board 23Nord-SüdS 2 -17−100=4,0 MP--16,67 %
Board 24Nord-SüdO 3SA =D−400=3,0 MP---12,50 %
Runde 11gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +14−630=6,0 MP--25,00 %
Board 26Nord-SüdO 2 =8−110=11,0 MP45,83 %
Runde 12gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 27Nord-SüdW 4 =4−420=6,0 MP--25,00 %
Board 28Nord-SüdN 3 -1K−100=6,0 MP--25,00 %
Runde 13gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 29Nord-SüdW 3 -12+100=18,0 MP++75,00 %
Board 30Nord-SüdN 3 -14−50=10,0 MP41,67 %
Ergebnis: 15. Rang mit 249,1 MP  =  39,92 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. LandrinHr. Landrin (4)

Runde 1gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 7Nord-SüdO 6SA +18−1470=1,0 MP---4,17 %
Board 8Nord-SüdO 4 -12+50=19,0 MP++79,17 %
Runde 2gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 9Nord-SüdW 1SA =9−90=7,0 MP-29,17 %
Board 10Nord-SüdO 2 =4−110=4,0 MP--16,67 %
Runde 3gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 11Nord-SüdO 1SA =5−90=15,0 MP+62,50 %
Board 12Nord-SüdN 2 -13−100=7,0 MP-29,17 %
Runde 4gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +12−650=10,0 MP41,67 %
Board 14Nord-SüdN 4 =9+420=14,0 MP58,33 %
Runde 5gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 15Nord-SüdO 2 -1D+50=11,0 MP45,83 %
Board 16Nord-SüdW 4 +15−650=18,0 MP++75,00 %
Runde 6gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdW 4 -12+50=17,0 MP+70,83 %
Board 18Nord-SüdO 4 +1B−450=3,0 MP---12,50 %
Runde 7gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)43,0 MP  =  89,59 %
Board 19Nord-SüdS 1 -1A−50=20,0 MP++83,33 %
Board 20Nord-SüdW 4 -28+200=23,0 MP+++95,83 %
Runde 8gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)28,7 MP  =  59,73 %
Board 21Nord-SüdS 2SA =8+120=21,0 MP+++87,50 %
Board 22Nord-SüdO 2SA =A−120=7,7 MP-31,96 %
Runde 9gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =A−110=0,0 MP---0,00 %
Board 24Nord-SüdO 3SA -2D+100=24,0 MP+++100,00 %
Runde 10gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +14−630=6,0 MP--25,00 %
Board 26Nord-SüdO 2 +22−170=2,0 MP---8,33 %
Runde 11gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 27Nord-SüdW 4 -16+50=19,0 MP++79,17 %
Board 28Nord-SüdN 2 =B+110=12,0 MP50,00 %
Runde 12gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 29Nord-SüdS 5 -2D−200=2,0 MP---8,33 %
Board 30Nord-SüdN 3 -24−100=6,0 MP--25,00 %
Runde 13gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)34,0 MP  =  70,84 %
Board 31Nord-SüdN 4 +1B+650=18,0 MP++75,00 %
Board 32Nord-SüdW 3SA -18+100=16,0 MP+66,67 %
Ergebnis: 10. Rang mit 302,7 MP  =  48,51 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. ArendtFr. Kunze (5)

Runde 1gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -43−200=0,0 MP---0,00 %
Board 10Nord-SüdS 2SA =2+120=18,0 MP++75,00 %
Runde 2gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 11Nord-SüdO 1SA =5−90=15,0 MP+62,50 %
Board 12Nord-SüdN 4 -14−100=7,0 MP-29,17 %
Runde 3gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =2−600=16,0 MP+66,67 %
Board 14Nord-SüdN 4 =9+420=14,0 MP58,33 %
Runde 4gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 15Nord-SüdO 3 X =D−530=1,0 MP---4,17 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +16−630=21,0 MP+++87,50 %
Runde 5gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdW 4 -12+50=17,0 MP+70,83 %
Board 18Nord-SüdO 4 +19−450=3,0 MP---12,50 %
Runde 6gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 19Nord-SüdS 1SA =7+90=22,0 MP+++91,67 %
Board 20Nord-SüdW 4 +13−650=6,0 MP--25,00 %
Runde 7gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)18,3 MP  =  38,02 %
Board 21Nord-SüdN 3 =2+110=16,0 MP+66,67 %
Board 22Nord-SüdS 3 X -2A−300=2,3 MP---9,38 %
Runde 8gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 23Nord-SüdS 2 +27+170=16,0 MP+66,67 %
Board 24Nord-SüdW 3 +12−130=13,0 MP54,17 %
Runde 9gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =4−600=16,0 MP+66,67 %
Board 26Nord-SüdO 4 -26+200=22,0 MP+++91,67 %
Runde 10gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 27Nord-SüdW 4 =6−420=6,0 MP--25,00 %
Board 28Nord-SüdS 2SA -1K−100=6,0 MP--25,00 %
Runde 11gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 29Nord-SüdW 3 =2−140=7,0 MP-29,17 %
Board 30Nord-SüdW 3 -2K+100=18,0 MP++75,00 %
Runde 12gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 31Nord-SüdN 4 =3+620=6,0 MP--25,00 %
Board 32Nord-SüdO 3SA -14+100=16,0 MP+66,67 %
Runde 13gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 1Nord-SüdS 3 -1A−50=19,0 MP++79,17 %
Board 2Nord-SüdW 4 +24−480=8,0 MP-33,33 %
Ergebnis: 8. Rang mit 311,3 MP  =  49,89 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (6)

Runde 1gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA -14+50=21,0 MP+++87,50 %
Board 12Nord-SüdN 2 =9+110=15,0 MP+62,50 %
Runde 2gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +22−660=8,0 MP-33,33 %
Board 14Nord-SüdN 4 =7+420=14,0 MP58,33 %
Runde 3gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 15Nord-SüdO 4 X -3A+500=23,0 MP+++95,83 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +29−660=14,0 MP58,33 %
Runde 4gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdW 4 -18+50=17,0 MP+70,83 %
Board 18Nord-SüdO 4 +19−450=3,0 MP---12,50 %
Runde 5gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 19Nord-SüdW 1SA =3−90=14,0 MP58,33 %
Board 20Nord-SüdW 4 =8−620=15,0 MP+62,50 %
Runde 6gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)21,3 MP  =  44,44 %
Board 21Nord-SüdS 4 -1B−100=5,0 MP--20,83 %
Board 22Nord-SüdN 3 -14−50=16,3 MP+68,04 %
Runde 7gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 23Nord-SüdS 2 +17+140=12,0 MP50,00 %
Board 24Nord-SüdO 3SA -1D+50=20,0 MP++83,33 %
Runde 8gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +18−630=6,0 MP--25,00 %
Board 26Nord-SüdO 4 -18+100=17,0 MP+70,83 %
Runde 9gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 27Nord-SüdO 2 +110−140=14,0 MP58,33 %
Board 28Nord-SüdS 2SA +26+180=18,0 MP++75,00 %
Runde 10gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 29Nord-SüdW 4 -1A+100=18,0 MP++75,00 %
Board 30Nord-SüdW 2 -1D+50=14,0 MP58,33 %
Runde 11gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 31Nord-SüdN 4 +13+650=18,0 MP++75,00 %
Board 32Nord-SüdO 3 +19−170=10,0 MP41,67 %
Runde 12gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =3−130=4,0 MP--16,67 %
Board 2Nord-SüdW 4 +24−480=8,0 MP-33,33 %
Runde 13gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 3Nord-SüdN 4 =K+420=24,0 MP+++100,00 %
Board 4Nord-SüdO 2 +1A−140=4,0 MP--16,67 %
Ergebnis: 4. Rang mit 352,3 MP  =  56,46 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. GeorgiiFr. Just (7)

Runde 1gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)45,0 MP  =  93,75 %
Board 13Nord-SüdO 3 +12−130=23,0 MP+++95,83 %
Board 14Nord-SüdN 4 +19+450=22,0 MP+++91,67 %
Runde 2gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 15Nord-SüdO 2 -1D+50=11,0 MP45,83 %
Board 16Nord-SüdO 3SA =B−600=24,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 17Nord-SüdW 4 -16+50=17,0 MP+70,83 %
Board 18Nord-SüdO 4 -1B+50=18,0 MP++75,00 %
Runde 4gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 19Nord-SüdW 1SA =3−90=14,0 MP58,33 %
Board 20Nord-SüdW 4 =8−620=15,0 MP+62,50 %
Runde 5gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)21,3 MP  =  44,44 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -1B−100=5,0 MP--20,83 %
Board 22Nord-SüdS 2 -13−50=16,3 MP+68,04 %
Runde 6gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 23Nord-SüdS 2 =6+110=9,0 MP-37,50 %
Board 24Nord-SüdO 2SA +2D−180=6,0 MP--25,00 %
Runde 7gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +14−630=6,0 MP--25,00 %
Board 26Nord-SüdO 4 =8−620=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 27Nord-SüdW 4 =6−420=6,0 MP--25,00 %
Board 28Nord-SüdS 3SA =2+600=21,0 MP+++87,50 %
Runde 9gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 29Nord-SüdW 3 -1A+100=18,0 MP++75,00 %
Board 30Nord-SüdW 3 -3K+150=24,0 MP+++100,00 %
Runde 10gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 31Nord-SüdN 4 =10+620=6,0 MP--25,00 %
Board 32Nord-SüdW 4 X -35+800=24,0 MP+++100,00 %
Runde 11gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 1Nord-SüdS 3 -27−100=11,0 MP45,83 %
Board 2Nord-SüdW 4 +2D−480=8,0 MP-33,33 %
Runde 12gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)10,0 MP  =  20,84 %
Board 3Nord-SüdS 4 -19−50=10,0 MP41,67 %
Board 4Nord-SüdN 3 -3A−300=0,0 MP---0,00 %
Runde 13gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 5Nord-SüdW 4 +310−510=7,0 MP-29,17 %
Board 6Nord-SüdS 1SA +17+120=19,0 MP++79,17 %
Ergebnis: 6. Rang mit 340,3 MP  =  54,54 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. HaaseFr. Trautner (8)

Runde 1gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 15Nord-SüdO 2 -1D+50=11,0 MP45,83 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +2B−660=14,0 MP58,33 %
Runde 2gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=17,0 MP+70,83 %
Board 18Nord-SüdO 4 +14−450=3,0 MP---12,50 %
Runde 3gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -33−150=5,0 MP--20,83 %
Board 20Nord-SüdW 4 -12+100=19,0 MP++79,17 %
Runde 4gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)37,8 MP  =  78,65 %
Board 21Nord-SüdN 3 =7+110=16,0 MP+66,67 %
Board 22Nord-SüdN 4 =D+130=21,8 MP+++90,63 %
Runde 5gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdS 2SA -13−100=4,0 MP--16,67 %
Board 24Nord-SüdO 3SA -1D+50=20,0 MP++83,33 %
Runde 6gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =2−600=16,0 MP+66,67 %
Board 26Nord-SüdO 4 -23+200=22,0 MP+++91,67 %
Runde 7gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)43,0 MP  =  89,59 %
Board 27Nord-SüdO 4 -110+50=19,0 MP++79,17 %
Board 28Nord-SüdS 4 +16+650=24,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 29Nord-SüdW 3 =A−140=7,0 MP-29,17 %
Board 30Nord-SüdN 3 -14−50=10,0 MP41,67 %
Runde 9gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 31Nord-SüdN 4 +13+650=18,0 MP++75,00 %
Board 32Nord-SüdW 3SA =2−600=5,0 MP--20,83 %
Runde 10gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2A−100=11,0 MP45,83 %
Board 2Nord-SüdO 4 +2A−480=8,0 MP-33,33 %
Runde 11gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 3Nord-SüdN 2SA +26+180=22,0 MP+++91,67 %
Board 4Nord-SüdW 2 -23+200=20,0 MP++83,33 %
Runde 12gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdW 5 +26−510=7,0 MP-29,17 %
Board 6Nord-SüdN 4 =B+130=23,0 MP+++95,83 %
Runde 13gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 7Nord-SüdO 4 +110−650=24,0 MP+++100,00 %
Board 8Nord-SüdO 4 +1A−450=7,0 MP-29,17 %
Ergebnis: 2. Rang mit 373,8 MP  =  59,90 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Hr. PorscheHr. Trapp (9)

Runde 1gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 17Nord-SüdW 4 -17+50=17,0 MP+70,83 %
Board 18Nord-SüdO 4 =7−420=10,0 MP41,67 %
Runde 2gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 19Nord-SüdS 2 -2A−100=10,0 MP41,67 %
Board 20Nord-SüdW 3 -18+100=19,0 MP++79,17 %
Runde 3gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdN 2 +22+130=24,0 MP+++100,00 %
Board 22Nord-SüdS 3 -2K−100=12,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=24,0 MP+++100,00 %
Board 24Nord-SüdW 2 +22−130=13,0 MP54,17 %
Runde 5gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =4−600=16,0 MP+66,67 %
Board 26Nord-SüdW 2 =4−110=11,0 MP45,83 %
Runde 6gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 27Nord-SüdW 3 +18−170=12,0 MP50,00 %
Board 28Nord-SüdS 3SA -2K−200=0,0 MP---0,00 %
Runde 7gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 29Nord-SüdW 3 =6−140=7,0 MP-29,17 %
Board 30Nord-SüdN 3 =4+140=22,0 MP+++91,67 %
Runde 8gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)46,0 MP  =  95,84 %
Board 31Nord-SüdN 4 +23+680=24,0 MP+++100,00 %
Board 32Nord-SüdW 6SA -49+400=22,0 MP+++91,67 %
Runde 9gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2A−100=11,0 MP45,83 %
Board 2Nord-SüdW 4 +2K−480=8,0 MP-33,33 %
Runde 10gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 3Nord-SüdN 2SA =6+120=20,0 MP++83,33 %
Board 4Nord-SüdO 2 -13+100=13,0 MP54,17 %
Runde 11gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdW 4 +16−450=18,0 MP++75,00 %
Board 6Nord-SüdS 3SA -27−100=2,0 MP---8,33 %
Runde 12gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +43−720=11,0 MP45,83 %
Board 8Nord-SüdO 4 =2−420=12,0 MP50,00 %
Runde 13gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 9Nord-SüdS 1 =3+80=12,0 MP50,00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -110−100=11,0 MP45,83 %
Ergebnis: 3. Rang mit 361,0 MP  =  57,85 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (10)

Runde 1gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +15−150=5,0 MP--20,83 %
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=6,0 MP--25,00 %
Runde 2gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)19,7 MP  =  40,98 %
Board 21Nord-SüdN 2 =4+90=12,0 MP50,00 %
Board 22Nord-SüdO 2SA =B−120=7,7 MP-31,96 %
Runde 3gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 23Nord-SüdS 2 +23+170=16,0 MP+66,67 %
Board 24Nord-SüdW 3 +12−130=13,0 MP54,17 %
Runde 4gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)5,0 MP  =  10,42 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +22−660=0,0 MP---0,00 %
Board 26Nord-SüdO 2 +18−140=5,0 MP--20,83 %
Runde 5gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 27Nord-SüdW 4 =6−420=6,0 MP--25,00 %
Board 28Nord-SüdS 2 +16+140=14,0 MP58,33 %
Runde 6gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)2,0 MP  =  4,17 %
Board 29Nord-SüdW 4 =A−620=0,0 MP---0,00 %
Board 30Nord-SüdW 2 =D−110=2,0 MP---8,33 %
Runde 7gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 31Nord-SüdN 4 =3+620=6,0 MP--25,00 %
Board 32Nord-SüdO 4 -110+100=16,0 MP+66,67 %
Runde 8gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 1Nord-SüdS 3 -17−50=19,0 MP++79,17 %
Board 2Nord-SüdO 4 +2A−480=8,0 MP-33,33 %
Runde 9gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 3Nord-SüdS 2 =9+110=18,0 MP++75,00 %
Board 4Nord-SüdO 2 +15−140=4,0 MP--16,67 %
Runde 10gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 5Nord-SüdW 4 +36−510=7,0 MP-29,17 %
Board 6Nord-SüdS 3SA -1A−50=10,0 MP41,67 %
Runde 11gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 7Nord-SüdO 6SA =8−1440=4,0 MP--16,67 %
Board 8Nord-SüdO 4 -17+50=19,0 MP++79,17 %
Runde 12gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 9Nord-SüdS 2 -1D−50=10,0 MP41,67 %
Board 10Nord-SüdS 2SA -15−100=11,0 MP45,83 %
Runde 13gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 11Nord-SüdO 1SA =9−90=15,0 MP+62,50 %
Board 12Nord-SüdN 4 =8+620=24,0 MP+++100,00 %
Ergebnis: 14. Rang mit 257,7 MP  =  41,30 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. KrollFr. Riccius (11)

Runde 1gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 21Nord-SüdO 2 -1B+50=9,0 MP-37,50 %
Board 22Nord-SüdN 3 -24−100=12,0 MP50,00 %
Runde 2gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)41,0 MP  =  85,42 %
Board 23Nord-SüdW 3 -2A+200=21,0 MP+++87,50 %
Board 24Nord-SüdO 3SA -1D+50=20,0 MP++83,33 %
Runde 3gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =4−600=16,0 MP+66,67 %
Board 26Nord-SüdO 2 +18−140=5,0 MP--20,83 %
Runde 4gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 27Nord-SüdW 3SA +14−430=0,0 MP---0,00 %
Board 28Nord-SüdS 2SA +18+150=16,0 MP+66,67 %
Runde 5gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 29Nord-SüdS 3 =K+140=24,0 MP+++100,00 %
Board 30Nord-SüdW 3 -2D+100=18,0 MP++75,00 %
Runde 6gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 31Nord-SüdN 4 =3+620=6,0 MP--25,00 %
Board 32Nord-SüdO 4 -19+100=16,0 MP+66,67 %
Runde 7gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 1Nord-SüdW 4 =9−130=4,0 MP--16,67 %
Board 2Nord-SüdW 4 +1D−450=18,0 MP++75,00 %
Runde 8gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 3Nord-SüdS 4 -14−50=10,0 MP41,67 %
Board 4Nord-SüdN 2 -1D−100=10,0 MP41,67 %
Runde 9gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 5Nord-SüdW 3 +2B−200=23,0 MP+++95,83 %
Board 6Nord-SüdS 5 -1A−50=10,0 MP41,67 %
Runde 10gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +48−720=11,0 MP45,83 %
Board 8Nord-SüdO 4 +210−480=1,0 MP---4,17 %
Runde 11gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 9Nord-SüdS 1SA =3+90=16,0 MP+66,67 %
Board 10Nord-SüdN 3 -210−200=0,0 MP---0,00 %
Runde 12gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +15−120=2,0 MP---8,33 %
Board 12Nord-SüdW 3 -3A+150=21,0 MP+++87,50 %
Runde 13gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +34−690=3,0 MP---12,50 %
Board 14Nord-SüdN 5 -1A−50=3,0 MP---12,50 %
Ergebnis: 11. Rang mit 295,0 MP  =  47,28 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (12)

Runde 1gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)4,0 MP  =  8,34 %
Board 23Nord-SüdS 4 -17−100=4,0 MP--16,67 %
Board 24Nord-SüdO 3SA +26−460=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =2−600=16,0 MP+66,67 %
Board 26Nord-SüdO 4 -1K+100=17,0 MP+70,83 %
Runde 3gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 27Nord-SüdW 4 =A−420=6,0 MP--25,00 %
Board 28Nord-SüdN 4 -1K−100=6,0 MP--25,00 %
Runde 4gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 29Nord-SüdW 2 +18−140=7,0 MP-29,17 %
Board 30Nord-SüdW 2 =K−110=2,0 MP---8,33 %
Runde 5gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 31Nord-SüdN 4 +1A+650=18,0 MP++75,00 %
Board 32Nord-SüdW 3SA =7−600=5,0 MP--20,83 %
Runde 6gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 5 =3−400=0,0 MP---0,00 %
Board 2Nord-SüdW 2 +34−200=24,0 MP+++100,00 %
Runde 7gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -28−100=1,0 MP---4,17 %
Board 4Nord-SüdO 2 -1A+100=13,0 MP54,17 %
Runde 8gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 5Nord-SüdW 4 +310−510=7,0 MP-29,17 %
Board 6Nord-SüdS 5 -28−100=2,0 MP---8,33 %
Runde 9gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +410−720=11,0 MP45,83 %
Board 8Nord-SüdO 4 +1A−450=7,0 MP-29,17 %
Runde 10gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 9Nord-SüdW 2 -19+100=20,0 MP++83,33 %
Board 10Nord-SüdN 1SA +1A+120=18,0 MP++75,00 %
Runde 11gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +15−120=2,0 MP---8,33 %
Board 12Nord-SüdN 3 -19−100=7,0 MP-29,17 %
Runde 12gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +32−690=3,0 MP---12,50 %
Board 14Nord-SüdN 3 +1A+170=8,0 MP-33,33 %
Runde 13gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 15Nord-SüdO 1 +1D−110=6,0 MP--25,00 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +35−690=5,0 MP--20,83 %
Ergebnis: 16. Rang mit 215,0 MP  =  34,46 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. RedwitzHr. Dadura (13)

Runde 1gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -12+100=22,0 MP+++91,67 %
Board 26Nord-SüdO 2 =6−110=11,0 MP45,83 %
Runde 2gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 27Nord-SüdW 4 -16+50=19,0 MP++79,17 %
Board 28Nord-SüdS 2SA -16−100=6,0 MP--25,00 %
Runde 3gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 29Nord-SüdS 4 -1K−100=12,0 MP50,00 %
Board 30Nord-SüdW 3 X -1D+100=18,0 MP++75,00 %
Runde 4gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 31Nord-SüdN 4 +13+650=18,0 MP++75,00 %
Board 32Nord-SüdW 3SA =10−600=5,0 MP--20,83 %
Runde 5gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 1Nord-SüdS 4 -17−50=19,0 MP++79,17 %
Board 2Nord-SüdW 4 +2K−480=8,0 MP-33,33 %
Runde 6gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 3Nord-SüdS 4 -14−50=10,0 MP41,67 %
Board 4Nord-SüdO 2 X -12+200=20,0 MP++83,33 %
Runde 7gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 5Nord-SüdW 4 +310−510=7,0 MP-29,17 %
Board 6Nord-SüdS 3SA -27−100=2,0 MP---8,33 %
Runde 8gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +49−720=11,0 MP45,83 %
Board 8Nord-SüdW 3SA +110−430=10,0 MP41,67 %
Runde 9gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)46,0 MP  =  95,84 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +23+150=24,0 MP+++100,00 %
Board 10Nord-SüdN 3 =10+140=22,0 MP+++91,67 %
Runde 10gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdS 2 =A+110=24,0 MP+++100,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 X -26−500=0,0 MP---0,00 %
Runde 11gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 13Nord-SüdO 2 +12−140=20,0 MP++83,33 %
Board 14Nord-SüdN 4 +19+450=22,0 MP+++91,67 %
Runde 12gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)40,0 MP  =  83,34 %
Board 15Nord-SüdO 4 X -2D+300=19,0 MP++79,17 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +15−630=21,0 MP+++87,50 %
Runde 13gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 17Nord-SüdW 1SA =8−90=6,0 MP--25,00 %
Board 18Nord-SüdO 4 -27+100=23,0 MP+++95,83 %
Ergebnis: 1. Rang mit 379,0 MP  =  60,74 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. MartinHr. Wilinski (14)

Runde 1gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)45,0 MP  =  93,75 %
Board 27Nord-SüdO 1 -28+100=24,0 MP+++100,00 %
Board 28Nord-SüdS 3SA =8+600=21,0 MP+++87,50 %
Runde 2gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 29Nord-SüdW 3 -1A+100=18,0 MP++75,00 %
Board 30Nord-SüdN 3 -14−50=10,0 MP41,67 %
Runde 3gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 31Nord-SüdN 4 =10+620=6,0 MP--25,00 %
Board 32Nord-SüdW 3SA -18+100=16,0 MP+66,67 %
Runde 4gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 1Nord-SüdW 4 =4−130=4,0 MP--16,67 %
Board 2Nord-SüdW 3 +3D−230=21,0 MP+++87,50 %
Runde 5gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 3Nord-SüdS 4 -19−50=10,0 MP41,67 %
Board 4Nord-SüdW 2SA -24+200=20,0 MP++83,33 %
Runde 6gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 5Nord-SüdW 4 +36−510=7,0 MP-29,17 %
Board 6Nord-SüdS 3SA -17−50=10,0 MP41,67 %
Runde 7gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +49−720=11,0 MP45,83 %
Board 8Nord-SüdO 4 -17+50=19,0 MP++79,17 %
Runde 8gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 9Nord-SüdO 2 =A−110=2,0 MP---8,33 %
Board 10Nord-SüdS 3SA =A+600=24,0 MP+++100,00 %
Runde 9gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdN 2SA -2B−100=9,0 MP-37,50 %
Board 12Nord-SüdN 2 =9+110=15,0 MP+62,50 %
Runde 10gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +13−630=12,0 MP50,00 %
Board 14Nord-SüdN 4 =9+420=14,0 MP58,33 %
Runde 11gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 15Nord-SüdO 4 X -3D+500=23,0 MP+++95,83 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +32−690=5,0 MP--20,83 %
Runde 12gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 17Nord-SüdS 4 -16−50=8,0 MP-33,33 %
Board 18Nord-SüdO 3SA -19+50=18,0 MP++75,00 %
Runde 13gegen 101: Hr. GöttlerHr. von Ritter (57,48 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 19Nord-SüdS 3 -4A−200=2,0 MP---8,33 %
Board 20Nord-SüdO 3SA -2D+200=23,0 MP+++95,83 %
Ergebnis: 5. Rang mit 352,0 MP  =  56,41 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. LöhrFr. Pritschow (15)

Runde 1gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 29Nord-SüdW 4 -1A+100=18,0 MP++75,00 %
Board 30Nord-SüdW 2 =5−110=2,0 MP---8,33 %
Runde 2gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 31Nord-SüdN 4 =B+620=6,0 MP--25,00 %
Board 32Nord-SüdW 3SA =2−600=5,0 MP--20,83 %
Runde 3gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)40,0 MP  =  83,34 %
Board 1Nord-SüdS 3 -17−50=19,0 MP++79,17 %
Board 2Nord-SüdW 3 +35−230=21,0 MP+++87,50 %
Runde 4gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)34,0 MP  =  70,84 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -1K−50=10,0 MP41,67 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -43+400=24,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 5Nord-SüdW 4 +35−510=7,0 MP-29,17 %
Board 6Nord-SüdN 2SA -1B−50=10,0 MP41,67 %
Runde 6gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 7Nord-SüdO 4 +22−680=20,0 MP++83,33 %
Board 8Nord-SüdO 4 +24−480=1,0 MP---4,17 %
Runde 7gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 9Nord-SüdS 1SA =3+90=16,0 MP+66,67 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=11,0 MP45,83 %
Runde 8gegen 108: Fr. WeverHr. Meyer (52,02 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 11Nord-SüdW 2SA -17+50=21,0 MP+++87,50 %
Board 12Nord-SüdW 3SA -2A+100=12,0 MP50,00 %
Runde 9gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 13Nord-SüdW 4 =4−130=23,0 MP+++95,83 %
Board 14Nord-SüdN 6 -1A−50=3,0 MP---12,50 %
Runde 10gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 15Nord-SüdO 3 X =D−530=1,0 MP---4,17 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +32−690=5,0 MP--20,83 %
Runde 11gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)13,0 MP  =  27,09 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +27−150=3,0 MP---12,50 %
Board 18Nord-SüdO 4 =9−420=10,0 MP41,67 %
Runde 12gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +14−120=8,0 MP-33,33 %
Board 20Nord-SüdW 4 +12−650=6,0 MP--25,00 %
Runde 13gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (31,43 %)44,9 MP  =  93,59 %
Board 21Nord-SüdN 2SA =7+120=21,0 MP+++87,50 %
Board 22Nord-SüdW 3 -34+300=23,9 MP+++99,67 %
Ergebnis: 9. Rang mit 306,9 MP  =  49,18 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Hr. KreitmairHr. Tschauder (16)

Runde 1gegen 116: Fr. GeyerFr. Haxel (60,90 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 31Nord-SüdN 4 =A+620=6,0 MP--25,00 %
Board 32Nord-SüdO 4 =10−620=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 115: Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (50,29 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdW 5 -14+50=24,0 MP+++100,00 %
Board 2Nord-SüdW 4 +24−480=8,0 MP-33,33 %
Runde 3gegen 114: Fr. LankesFr. Stoll (47,12 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 3Nord-SüdN 2SA -1K−50=10,0 MP41,67 %
Board 4Nord-SüdO 2 =A−110=8,0 MP-33,33 %
Runde 4gegen 113: Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (30,02 %)46,0 MP  =  95,84 %
Board 5Nord-SüdW 2 +36−200=23,0 MP+++95,83 %
Board 6Nord-SüdS 3 +1A+130=23,0 MP+++95,83 %
Runde 5gegen 112: Fr. WallnerFr. Zölch (49,04 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +48−720=11,0 MP45,83 %
Board 8Nord-SüdO 4 -12+50=19,0 MP++79,17 %
Runde 6gegen 111: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (54,17 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 9Nord-SüdO 1SA =4−90=7,0 MP-29,17 %
Board 10Nord-SüdO 2 =7−110=4,0 MP--16,67 %
Runde 7gegen 110: Fr. BöhmFr. Gries (61,20 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 11Nord-SüdW 2 +15−110=6,0 MP--25,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 -24−200=2,0 MP---8,33 %
Runde 8gegen 109: Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (58,06 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +34−690=3,0 MP---12,50 %
Board 14Nord-SüdN 4 -19−50=3,0 MP---12,50 %
Runde 9gegen 107: Fr. CommesFr. Schischka (49,20 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 15Nord-SüdO 3 -2D+100=16,0 MP+66,67 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +35−690=5,0 MP--20,83 %
Runde 10gegen 106: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (47,69 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =7−400=0,0 MP---0,00 %
Board 18Nord-SüdW 3SA -22+100=23,0 MP+++95,83 %
Runde 11gegen 105: Fr. BöckenhauptFr. Michel (53,25 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdO 2 -1A+100=24,0 MP+++100,00 %
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=6,0 MP--25,00 %
Runde 12gegen 104: Fr. BehringerFr. Kaufmann (46,38 %)35,6 MP  =  74,13 %
Board 21Nord-SüdN 2 +12+110=16,0 MP+66,67 %
Board 22Nord-SüdS 2 =3+110=19,6 MP++81,58 %
Runde 13gegen 103: Fr. BreuerFr. Lepper (51,39 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 23Nord-SüdS 2 =7+110=9,0 MP-37,50 %
Board 24Nord-SüdW 3 +23−150=8,0 MP-33,33 %
Ergebnis: 12. Rang mit 283,6 MP  =  45,45 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Hr. GöttlerHr. von Ritter (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 1Ost-WestS 4 -2A−100=13,0 MP54,17 %
Board 2Ost-WestO 4 +2A−480=16,0 MP+66,67 %
Runde 2gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestW 3 +46−260=4,0 MP--16,67 %
Board 6Ost-WestS 3SA -17−50=14,0 MP58,33 %
Runde 3gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 9Ost-WestS 2 =D+90=8,0 MP-33,33 %
Board 10Ost-WestO 2 =4−110=20,0 MP++83,33 %
Runde 4gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 4 +12−650=14,0 MP58,33 %
Board 14Ost-WestN 4 =9+420=10,0 MP41,67 %
Runde 5gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 17Ost-WestW 4 -12+50=7,0 MP-29,17 %
Board 18Ost-WestO 4 +19−450=21,0 MP+++87,50 %
Runde 6gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)26,7 MP  =  55,57 %
Board 21Ost-WestS 4 -1B−100=19,0 MP++79,17 %
Board 22Ost-WestN 3 -14−50=7,7 MP-31,96 %
Runde 7gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 25Ost-WestO 3SA +14−630=18,0 MP++75,00 %
Board 26Ost-WestO 4 =8−620=24,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 29Ost-WestW 3 =A−140=17,0 MP+70,83 %
Board 30Ost-WestN 3 -14−50=14,0 MP58,33 %
Runde 9gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 3Ost-WestS 2 =9+110=6,0 MP--25,00 %
Board 4Ost-WestO 2 +15−140=20,0 MP++83,33 %
Runde 10gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestO 3SA +48−720=13,0 MP54,17 %
Board 8Ost-WestO 4 +210−480=23,0 MP+++95,83 %
Runde 11gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 11Ost-WestO 1SA +15−120=22,0 MP+++91,67 %
Board 12Ost-WestN 3 -19−100=17,0 MP+70,83 %
Runde 12gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 15Ost-WestO 4 X -2D+300=5,0 MP--20,83 %
Board 16Ost-WestW 3SA +15−630=3,0 MP---12,50 %
Runde 13gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 19Ost-WestS 3 -4A−200=22,0 MP+++91,67 %
Board 20Ost-WestO 3SA -2D+200=1,0 MP---4,17 %
Ergebnis: 4. Rang mit 358,7 MP  =  57,48 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (102)

Runde 1gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 3Ost-WestS 4 -19−50=14,0 MP58,33 %
Board 4Ost-WestN 3 =D+110=8,0 MP-33,33 %
Runde 2gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)7,0 MP  =  14,59 %
Board 7Ost-WestO 4SA +14−660=2,0 MP---8,33 %
Board 8Ost-WestO 4 -15+50=5,0 MP--20,83 %
Runde 3gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 11Ost-WestO 1SA =5−90=9,0 MP-37,50 %
Board 12Ost-WestN 2 -13−100=17,0 MP+70,83 %
Runde 4gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 15Ost-WestO 3 X =D−530=23,0 MP+++95,83 %
Board 16Ost-WestW 3SA +16−630=3,0 MP---12,50 %
Runde 5gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 19Ost-WestW 1SA =3−90=10,0 MP41,67 %
Board 20Ost-WestW 4 =8−620=9,0 MP-37,50 %
Runde 6gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 23Ost-WestS 2 =6+110=15,0 MP+62,50 %
Board 24Ost-WestO 2SA +2D−180=18,0 MP++75,00 %
Runde 7gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)5,0 MP  =  10,42 %
Board 27Ost-WestO 4 -110+50=5,0 MP--20,83 %
Board 28Ost-WestS 4 +16+650=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)2,0 MP  =  4,17 %
Board 31Ost-WestN 4 +23+680=0,0 MP---0,00 %
Board 32Ost-WestW 6SA -49+400=2,0 MP---8,33 %
Runde 9gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 5Ost-WestW 3 +2B−200=1,0 MP---4,17 %
Board 6Ost-WestS 5 -1A−50=14,0 MP58,33 %
Runde 10gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)10,0 MP  =  20,84 %
Board 9Ost-WestW 2 -19+100=4,0 MP--16,67 %
Board 10Ost-WestN 1SA +1A+120=6,0 MP--25,00 %
Runde 11gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 13Ost-WestO 2 +12−140=4,0 MP--16,67 %
Board 14Ost-WestN 4 +19+450=2,0 MP---8,33 %
Runde 12gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 17Ost-WestS 4 -16−50=16,0 MP+66,67 %
Board 18Ost-WestO 3SA -19+50=6,0 MP--25,00 %
Runde 13gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)3,1 MP  =  6,42 %
Board 21Ost-WestN 2SA =7+120=3,0 MP---12,50 %
Board 22Ost-WestW 3 -34+300=0,1 MP---0,33 %
Ergebnis: 15. Rang mit 196,1 MP  =  31,43 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BreuerFr. Lepper (103)

Runde 1gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 5Ost-WestW 4 +36−510=17,0 MP+70,83 %
Board 6Ost-WestS 1SA +17+120=5,0 MP--20,83 %
Runde 2gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 9Ost-WestW 1SA =9−90=17,0 MP+70,83 %
Board 10Ost-WestO 2 =4−110=20,0 MP++83,33 %
Runde 3gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 13Ost-WestO 3SA =2−600=8,0 MP-33,33 %
Board 14Ost-WestN 4 =9+420=10,0 MP41,67 %
Runde 4gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 17Ost-WestW 4 -18+50=7,0 MP-29,17 %
Board 18Ost-WestO 4 +19−450=21,0 MP+++87,50 %
Runde 5gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)26,7 MP  =  55,57 %
Board 21Ost-WestS 2SA -1B−100=19,0 MP++79,17 %
Board 22Ost-WestS 2 -13−50=7,7 MP-31,96 %
Runde 6gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)10,0 MP  =  20,84 %
Board 25Ost-WestO 3SA =2−600=8,0 MP-33,33 %
Board 26Ost-WestO 4 -23+200=2,0 MP---8,33 %
Runde 7gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 29Ost-WestW 3 =6−140=17,0 MP+70,83 %
Board 30Ost-WestN 3 =4+140=2,0 MP---8,33 %
Runde 8gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 1Ost-WestS 3 -17−50=5,0 MP--20,83 %
Board 2Ost-WestO 4 +2A−480=16,0 MP+66,67 %
Runde 9gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 7Ost-WestO 3SA +410−720=13,0 MP54,17 %
Board 8Ost-WestO 4 +1A−450=17,0 MP+70,83 %
Runde 10gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestS 2 =A+110=0,0 MP---0,00 %
Board 12Ost-WestN 4 X -26−500=24,0 MP+++100,00 %
Runde 11gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 15Ost-WestO 4 X -3D+500=1,0 MP---4,17 %
Board 16Ost-WestO 3SA +32−690=19,0 MP++79,17 %
Runde 12gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)34,0 MP  =  70,84 %
Board 19Ost-WestW 1SA +14−120=16,0 MP+66,67 %
Board 20Ost-WestW 4 +12−650=18,0 MP++75,00 %
Runde 13gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 23Ost-WestS 2 =7+110=15,0 MP+62,50 %
Board 24Ost-WestW 3 +23−150=16,0 MP+66,67 %
Ergebnis: 8. Rang mit 320,7 MP  =  51,39 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BehringerFr. Kaufmann (104)

Runde 1gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 7Ost-WestO 6SA +18−1470=23,0 MP+++95,83 %
Board 8Ost-WestO 4 -12+50=5,0 MP--20,83 %
Runde 2gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 11Ost-WestO 1SA =5−90=9,0 MP-37,50 %
Board 12Ost-WestN 4 -14−100=17,0 MP+70,83 %
Runde 3gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 15Ost-WestO 4 X -3A+500=1,0 MP---4,17 %
Board 16Ost-WestW 3SA +29−660=10,0 MP41,67 %
Runde 4gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 19Ost-WestW 1SA =3−90=10,0 MP41,67 %
Board 20Ost-WestW 4 =8−620=9,0 MP-37,50 %
Runde 5gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestS 2SA -13−100=20,0 MP++83,33 %
Board 24Ost-WestO 3SA -1D+50=4,0 MP--16,67 %
Runde 6gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 27Ost-WestW 3 +18−170=12,0 MP50,00 %
Board 28Ost-WestS 3SA -2K−200=24,0 MP+++100,00 %
Runde 7gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 31Ost-WestN 4 =3+620=18,0 MP++75,00 %
Board 32Ost-WestO 4 -110+100=8,0 MP-33,33 %
Runde 8gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 3Ost-WestS 4 -14−50=14,0 MP58,33 %
Board 4Ost-WestN 2 -1D−100=14,0 MP58,33 %
Runde 9gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)2,0 MP  =  4,17 %
Board 9Ost-WestS 1SA +23+150=0,0 MP---0,00 %
Board 10Ost-WestN 3 =10+140=2,0 MP---8,33 %
Runde 10gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 13Ost-WestO 3SA +13−630=12,0 MP50,00 %
Board 14Ost-WestN 4 =9+420=10,0 MP41,67 %
Runde 11gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 17Ost-WestW 1SA +27−150=21,0 MP+++87,50 %
Board 18Ost-WestO 4 =9−420=14,0 MP58,33 %
Runde 12gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)12,4 MP  =  25,88 %
Board 21Ost-WestN 2 +12+110=8,0 MP-33,33 %
Board 22Ost-WestS 2 =3+110=4,4 MP--18,42 %
Runde 13gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestO 3SA +14−630=18,0 MP++75,00 %
Board 26Ost-WestO 4 -28+200=2,0 MP---8,33 %
Ergebnis: 14. Rang mit 289,4 MP  =  46,38 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BöckenhauptFr. Michel (105)

Runde 1gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 9Ost-WestS 3SA -43−200=24,0 MP+++100,00 %
Board 10Ost-WestS 2SA =2+120=6,0 MP--25,00 %
Runde 2gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 13Ost-WestO 3SA +22−660=16,0 MP+66,67 %
Board 14Ost-WestN 4 =7+420=10,0 MP41,67 %
Runde 3gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)13,0 MP  =  27,09 %
Board 17Ost-WestW 4 -16+50=7,0 MP-29,17 %
Board 18Ost-WestO 4 -1B+50=6,0 MP--25,00 %
Runde 4gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)10,3 MP  =  21,36 %
Board 21Ost-WestN 3 =7+110=8,0 MP-33,33 %
Board 22Ost-WestN 4 =D+130=2,3 MP---9,38 %
Runde 5gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 25Ost-WestO 3SA =4−600=8,0 MP-33,33 %
Board 26Ost-WestW 2 =4−110=13,0 MP54,17 %
Runde 6gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)46,0 MP  =  95,84 %
Board 29Ost-WestW 4 =A−620=24,0 MP+++100,00 %
Board 30Ost-WestW 2 =D−110=22,0 MP+++91,67 %
Runde 7gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 1Ost-WestW 4 =9−130=20,0 MP++83,33 %
Board 2Ost-WestW 4 +1D−450=6,0 MP--25,00 %
Runde 8gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 5Ost-WestW 4 +310−510=17,0 MP+70,83 %
Board 6Ost-WestS 5 -28−100=22,0 MP+++91,67 %
Runde 9gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestN 2SA -2B−100=15,0 MP+62,50 %
Board 12Ost-WestN 2 =9+110=9,0 MP-37,50 %
Runde 10gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 15Ost-WestO 3 X =D−530=23,0 MP+++95,83 %
Board 16Ost-WestO 3SA +32−690=19,0 MP++79,17 %
Runde 11gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestO 2 -1A+100=0,0 MP---0,00 %
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=18,0 MP++75,00 %
Runde 12gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 23Ost-WestW 3 -2A+200=3,0 MP---12,50 %
Board 24Ost-WestW 4 =2−130=11,0 MP45,83 %
Runde 13gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 27Ost-WestW 4 -18+50=5,0 MP--20,83 %
Board 28Ost-WestS 4 -16−100=18,0 MP++75,00 %
Ergebnis: 6. Rang mit 332,3 MP  =  53,25 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (106)

Runde 1gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 11Ost-WestO 1SA -14+50=3,0 MP---12,50 %
Board 12Ost-WestN 2 =9+110=9,0 MP-37,50 %
Runde 2gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)13,0 MP  =  27,09 %
Board 15Ost-WestO 2 -1D+50=13,0 MP54,17 %
Board 16Ost-WestO 3SA =B−600=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestN 2 -33−150=19,0 MP++79,17 %
Board 20Ost-WestW 4 -12+100=5,0 MP--20,83 %
Runde 4gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=0,0 MP---0,00 %
Board 24Ost-WestW 2 +22−130=11,0 MP45,83 %
Runde 5gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 27Ost-WestW 4 =6−420=18,0 MP++75,00 %
Board 28Ost-WestS 2 +16+140=10,0 MP41,67 %
Runde 6gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 31Ost-WestN 4 =3+620=18,0 MP++75,00 %
Board 32Ost-WestO 4 -19+100=8,0 MP-33,33 %
Runde 7gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)34,0 MP  =  70,84 %
Board 3Ost-WestN 3SA -28−100=23,0 MP+++95,83 %
Board 4Ost-WestO 2 -1A+100=11,0 MP45,83 %
Runde 8gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 7Ost-WestO 3SA +49−720=13,0 MP54,17 %
Board 8Ost-WestW 3SA +110−430=14,0 MP58,33 %
Runde 9gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 13Ost-WestW 4 =4−130=1,0 MP---4,17 %
Board 14Ost-WestN 6 -1A−50=21,0 MP+++87,50 %
Runde 10gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 17Ost-WestW 3SA =7−400=24,0 MP+++100,00 %
Board 18Ost-WestW 3SA -22+100=1,0 MP---4,17 %
Runde 11gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)42,6 MP  =  88,71 %
Board 21Ost-WestS 2SA -2B−200=23,0 MP+++95,83 %
Board 22Ost-WestN 3SA -44−200=19,6 MP++81,58 %
Runde 12gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)13,0 MP  =  27,09 %
Board 25Ost-WestW 4 -310+300=0,0 MP---0,00 %
Board 26Ost-WestW 2 =B−110=13,0 MP54,17 %
Runde 13gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 29Ost-WestW 3 -12+100=6,0 MP--25,00 %
Board 30Ost-WestN 3 -14−50=14,0 MP58,33 %
Ergebnis: 12. Rang mit 297,6 MP  =  47,69 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. CommesFr. Schischka (107)

Runde 1gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)3,0 MP  =  6,25 %
Board 13Ost-WestO 3 +12−130=1,0 MP---4,17 %
Board 14Ost-WestN 4 +19+450=2,0 MP---8,33 %
Runde 2gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=7,0 MP-29,17 %
Board 18Ost-WestO 4 +14−450=21,0 MP+++87,50 %
Runde 3gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestN 2 +22+130=0,0 MP---0,00 %
Board 22Ost-WestS 3 -2K−100=12,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)43,0 MP  =  89,59 %
Board 25Ost-WestO 3SA +22−660=24,0 MP+++100,00 %
Board 26Ost-WestO 2 +18−140=19,0 MP++79,17 %
Runde 5gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 29Ost-WestS 3 =K+140=0,0 MP---0,00 %
Board 30Ost-WestW 3 -2D+100=6,0 MP--25,00 %
Runde 6gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 5 =3−400=24,0 MP+++100,00 %
Board 2Ost-WestW 2 +34−200=0,0 MP---0,00 %
Runde 7gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 5Ost-WestW 4 +310−510=17,0 MP+70,83 %
Board 6Ost-WestS 3SA -27−100=22,0 MP+++91,67 %
Runde 8gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 9Ost-WestO 2 =A−110=22,0 MP+++91,67 %
Board 10Ost-WestS 3SA =A+600=0,0 MP---0,00 %
Runde 9gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 15Ost-WestO 3 -2D+100=8,0 MP-33,33 %
Board 16Ost-WestO 3SA +35−690=19,0 MP++79,17 %
Runde 10gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestO 1 =A−80=6,0 MP--25,00 %
Board 20Ost-WestW 4 +18−650=18,0 MP++75,00 %
Runde 11gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 23Ost-WestN 3 +1K+170=8,0 MP-33,33 %
Board 24Ost-WestO 3SA =D−400=21,0 MP+++87,50 %
Runde 12gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 27Ost-WestW 4 =4−420=18,0 MP++75,00 %
Board 28Ost-WestN 3 -1K−100=18,0 MP++75,00 %
Runde 13gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 31Ost-WestN 4 +1B+650=6,0 MP--25,00 %
Board 32Ost-WestW 3SA -18+100=8,0 MP-33,33 %
Ergebnis: 10. Rang mit 307,0 MP  =  49,20 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. WeverHr. Meyer (108)

Runde 1gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 15Ost-WestO 2 -1D+50=13,0 MP54,17 %
Board 16Ost-WestO 3SA +2B−660=10,0 MP41,67 %
Runde 2gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 19Ost-WestS 2 -2A−100=14,0 MP58,33 %
Board 20Ost-WestW 3 -18+100=5,0 MP--20,83 %
Runde 3gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 23Ost-WestS 2 +23+170=8,0 MP-33,33 %
Board 24Ost-WestW 3 +12−130=11,0 MP45,83 %
Runde 4gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 27Ost-WestW 3SA +14−430=24,0 MP+++100,00 %
Board 28Ost-WestS 2SA +18+150=8,0 MP-33,33 %
Runde 5gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 31Ost-WestN 4 +1A+650=6,0 MP--25,00 %
Board 32Ost-WestW 3SA =7−600=19,0 MP++79,17 %
Runde 6gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 3Ost-WestS 4 -14−50=14,0 MP58,33 %
Board 4Ost-WestO 2 X -12+200=4,0 MP--16,67 %
Runde 7gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestO 3SA +49−720=13,0 MP54,17 %
Board 8Ost-WestO 4 -17+50=5,0 MP--20,83 %
Runde 8gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 11Ost-WestW 2SA -17+50=3,0 MP---12,50 %
Board 12Ost-WestW 3SA -2A+100=12,0 MP50,00 %
Runde 9gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 17Ost-WestW 1SA +26−150=21,0 MP+++87,50 %
Board 18Ost-WestO 1 +47−200=10,0 MP41,67 %
Runde 10gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)32,6 MP  =  67,92 %
Board 21Ost-WestS 2SA -23−200=23,0 MP+++95,83 %
Board 22Ost-West40-%=9,6 MP-40,00 %
Runde 11gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 25Ost-WestW 3SA +14−630=18,0 MP++75,00 %
Board 26Ost-WestO 2 =8−110=13,0 MP54,17 %
Runde 12gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)40,0 MP  =  83,34 %
Board 29Ost-WestS 5 -2D−200=22,0 MP+++91,67 %
Board 30Ost-WestN 3 -24−100=18,0 MP++75,00 %
Runde 13gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 1Ost-WestS 3 -1A−50=5,0 MP--20,83 %
Board 2Ost-WestW 4 +24−480=16,0 MP+66,67 %
Ergebnis: 7. Rang mit 324,6 MP  =  52,02 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. Dr. AlbusFr. Dr. Brendel (109)

Runde 1gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 17Ost-WestW 4 -17+50=7,0 MP-29,17 %
Board 18Ost-WestO 4 =7−420=14,0 MP58,33 %
Runde 2gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)28,3 MP  =  59,02 %
Board 21Ost-WestN 2 =4+90=12,0 MP50,00 %
Board 22Ost-WestO 2SA =B−120=16,3 MP+68,04 %
Runde 3gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 25Ost-WestO 3SA =4−600=8,0 MP-33,33 %
Board 26Ost-WestO 2 +18−140=19,0 MP++79,17 %
Runde 4gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 29Ost-WestW 2 +18−140=17,0 MP+70,83 %
Board 30Ost-WestW 2 =K−110=22,0 MP+++91,67 %
Runde 5gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 1Ost-WestS 4 -17−50=5,0 MP--20,83 %
Board 2Ost-WestW 4 +2K−480=16,0 MP+66,67 %
Runde 6gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 5Ost-WestW 4 +36−510=17,0 MP+70,83 %
Board 6Ost-WestS 3SA -17−50=14,0 MP58,33 %
Runde 7gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 9Ost-WestS 1SA =3+90=8,0 MP-33,33 %
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=13,0 MP54,17 %
Runde 8gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 13Ost-WestW 3SA +34−690=21,0 MP+++87,50 %
Board 14Ost-WestN 4 -19−50=21,0 MP+++87,50 %
Runde 9gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 19Ost-WestW 1SA =10−90=10,0 MP41,67 %
Board 20Ost-WestW 4 +18−650=18,0 MP++75,00 %
Runde 10gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)41,0 MP  =  85,42 %
Board 23Ost-WestS 2 -17−100=20,0 MP++83,33 %
Board 24Ost-WestO 3SA =D−400=21,0 MP+++87,50 %
Runde 11gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 27Ost-WestW 4 -16+50=5,0 MP--20,83 %
Board 28Ost-WestN 2 =B+110=12,0 MP50,00 %
Runde 12gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 31Ost-WestN 4 =3+620=18,0 MP++75,00 %
Board 32Ost-WestO 3SA -14+100=8,0 MP-33,33 %
Runde 13gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 3Ost-WestN 4 =K+420=0,0 MP---0,00 %
Board 4Ost-WestO 2 +1A−140=20,0 MP++83,33 %
Ergebnis: 3. Rang mit 362,3 MP  =  58,06 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BöhmFr. Gries (110)

Runde 1gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 19Ost-WestW 2SA +15−150=19,0 MP++79,17 %
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=18,0 MP++75,00 %
Runde 2gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)7,0 MP  =  14,59 %
Board 23Ost-WestW 3 -2A+200=3,0 MP---12,50 %
Board 24Ost-WestO 3SA -1D+50=4,0 MP--16,67 %
Runde 3gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 27Ost-WestW 4 =A−420=18,0 MP++75,00 %
Board 28Ost-WestN 4 -1K−100=18,0 MP++75,00 %
Runde 4gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 31Ost-WestN 4 +13+650=6,0 MP--25,00 %
Board 32Ost-WestW 3SA =10−600=19,0 MP++79,17 %
Runde 5gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 3Ost-WestS 4 -19−50=14,0 MP58,33 %
Board 4Ost-WestW 2SA -24+200=4,0 MP--16,67 %
Runde 6gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 7Ost-WestO 4 +22−680=4,0 MP--16,67 %
Board 8Ost-WestO 4 +24−480=23,0 MP+++95,83 %
Runde 7gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)40,0 MP  =  83,34 %
Board 11Ost-WestW 2 +15−110=18,0 MP++75,00 %
Board 12Ost-WestN 4 -24−200=22,0 MP+++91,67 %
Runde 8gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 15Ost-WestO 2 -1D+50=13,0 MP54,17 %
Board 16Ost-WestO 3SA +35−690=19,0 MP++79,17 %
Runde 9gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)38,9 MP  =  81,09 %
Board 21Ost-WestW 2 -1A+50=15,0 MP+62,50 %
Board 22Ost-WestO 3SA =D−600=23,9 MP+++99,67 %
Runde 10gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)40,0 MP  =  83,34 %
Board 25Ost-WestO 3SA +14−630=18,0 MP++75,00 %
Board 26Ost-WestO 2 +22−170=22,0 MP+++91,67 %
Runde 11gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 29Ost-WestW 3 =2−140=17,0 MP+70,83 %
Board 30Ost-WestW 3 -2K+100=6,0 MP--25,00 %
Runde 12gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =3−130=20,0 MP++83,33 %
Board 2Ost-WestW 4 +24−480=16,0 MP+66,67 %
Runde 13gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 5Ost-WestW 4 +310−510=17,0 MP+70,83 %
Board 6Ost-WestS 1SA +17+120=5,0 MP--20,83 %
Ergebnis: 1. Rang mit 381,9 MP  =  61,20 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (111)

Runde 1gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 21Ost-WestO 2 -1B+50=15,0 MP+62,50 %
Board 22Ost-WestN 3 -24−100=12,0 MP50,00 %
Runde 2gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 25Ost-WestO 3SA =2−600=8,0 MP-33,33 %
Board 26Ost-WestO 4 -1K+100=7,0 MP-29,17 %
Runde 3gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 29Ost-WestS 4 -1K−100=12,0 MP50,00 %
Board 30Ost-WestW 3 X -1D+100=6,0 MP--25,00 %
Runde 4gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 1Ost-WestW 4 =4−130=20,0 MP++83,33 %
Board 2Ost-WestW 3 +3D−230=3,0 MP---12,50 %
Runde 5gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 5Ost-WestW 4 +35−510=17,0 MP+70,83 %
Board 6Ost-WestN 2SA -1B−50=14,0 MP58,33 %
Runde 6gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 9Ost-WestO 1SA =4−90=17,0 MP+70,83 %
Board 10Ost-WestO 2 =7−110=20,0 MP++83,33 %
Runde 7gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 13Ost-WestW 3SA +34−690=21,0 MP+++87,50 %
Board 14Ost-WestN 4 =9+420=10,0 MP41,67 %
Runde 8gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 17Ost-WestW 4 -18+50=7,0 MP-29,17 %
Board 18Ost-WestO 4 =10−420=14,0 MP58,33 %
Runde 9gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestW 2 =A−110=24,0 MP+++100,00 %
Board 24Ost-WestO 3SA -2D+100=0,0 MP---0,00 %
Runde 10gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 27Ost-WestW 4 =6−420=18,0 MP++75,00 %
Board 28Ost-WestS 2SA -1K−100=18,0 MP++75,00 %
Runde 11gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 31Ost-WestN 4 +13+650=6,0 MP--25,00 %
Board 32Ost-WestO 3 +19−170=14,0 MP58,33 %
Runde 12gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 3Ost-WestS 4 -19−50=14,0 MP58,33 %
Board 4Ost-WestN 3 -3A−300=24,0 MP+++100,00 %
Runde 13gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 7Ost-WestO 4 +110−650=0,0 MP---0,00 %
Board 8Ost-WestO 4 +1A−450=17,0 MP+70,83 %
Ergebnis: 5. Rang mit 338,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. WallnerFr. Zölch (112)

Runde 1gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)44,0 MP  =  91,67 %
Board 23Ost-WestS 4 -17−100=20,0 MP++83,33 %
Board 24Ost-WestO 3SA +26−460=24,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 27Ost-WestW 4 -16+50=5,0 MP--20,83 %
Board 28Ost-WestS 2SA -16−100=18,0 MP++75,00 %
Runde 3gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 31Ost-WestN 4 =10+620=18,0 MP++75,00 %
Board 32Ost-WestW 3SA -18+100=8,0 MP-33,33 %
Runde 4gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 3Ost-WestN 3SA -1K−50=14,0 MP58,33 %
Board 4Ost-WestW 3SA -43+400=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestO 3SA +48−720=13,0 MP54,17 %
Board 8Ost-WestO 4 -12+50=5,0 MP--20,83 %
Runde 6gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 11Ost-WestO 1SA =5−90=9,0 MP-37,50 %
Board 12Ost-WestN 4 -19−100=17,0 MP+70,83 %
Runde 7gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 15Ost-WestO 3 X -2D+300=5,0 MP--20,83 %
Board 16Ost-WestO 3SA +25−660=10,0 MP41,67 %
Runde 8gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 19Ost-WestN 2 X -3A−500=24,0 MP+++100,00 %
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=18,0 MP++75,00 %
Runde 9gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)10,0 MP  =  20,84 %
Board 25Ost-WestO 3SA =4−600=8,0 MP-33,33 %
Board 26Ost-WestO 4 -26+200=2,0 MP---8,33 %
Runde 10gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 29Ost-WestW 4 -1A+100=6,0 MP--25,00 %
Board 30Ost-WestW 2 -1D+50=10,0 MP41,67 %
Runde 11gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 1Ost-WestS 3 -27−100=13,0 MP54,17 %
Board 2Ost-WestW 4 +2D−480=16,0 MP+66,67 %
Runde 12gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestW 5 +26−510=17,0 MP+70,83 %
Board 6Ost-WestN 4 =B+130=1,0 MP---4,17 %
Runde 13gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 9Ost-WestS 1 =3+80=12,0 MP50,00 %
Board 10Ost-WestN 3SA -110−100=13,0 MP54,17 %
Ergebnis: 11. Rang mit 306,0 MP  =  49,04 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. Dr. EberhardtFr. Rietenbach (113)

Runde 1gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 25Ost-WestO 3SA -12+100=2,0 MP---8,33 %
Board 26Ost-WestO 2 =6−110=13,0 MP54,17 %
Runde 2gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 29Ost-WestW 3 -1A+100=6,0 MP--25,00 %
Board 30Ost-WestN 3 -14−50=14,0 MP58,33 %
Runde 3gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 1Ost-WestS 3 -17−50=5,0 MP--20,83 %
Board 2Ost-WestW 3 +35−230=3,0 MP---12,50 %
Runde 4gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)2,0 MP  =  4,17 %
Board 5Ost-WestW 2 +36−200=1,0 MP---4,17 %
Board 6Ost-WestS 3 +1A+130=1,0 MP---4,17 %
Runde 5gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 9Ost-WestN 2 -25−100=20,0 MP++83,33 %
Board 10Ost-WestN 2SA =2+120=6,0 MP--25,00 %
Runde 6gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)10,0 MP  =  20,84 %
Board 13Ost-WestO 3SA =5−600=8,0 MP-33,33 %
Board 14Ost-WestN 4 +19+450=2,0 MP---8,33 %
Runde 7gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)13,0 MP  =  27,09 %
Board 17Ost-WestW 3SA -14+50=7,0 MP-29,17 %
Board 18Ost-WestO 4 -17+50=6,0 MP--25,00 %
Runde 8gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)19,3 MP  =  40,27 %
Board 21Ost-WestS 2SA =8+120=3,0 MP---12,50 %
Board 22Ost-WestO 2SA =A−120=16,3 MP+68,04 %
Runde 9gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 27Ost-WestO 2 +110−140=10,0 MP41,67 %
Board 28Ost-WestS 2SA +26+180=6,0 MP--25,00 %
Runde 10gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 31Ost-WestN 4 =10+620=18,0 MP++75,00 %
Board 32Ost-WestW 4 X -35+800=0,0 MP---0,00 %
Runde 11gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 3Ost-WestN 2SA +26+180=2,0 MP---8,33 %
Board 4Ost-WestW 2 -23+200=4,0 MP--16,67 %
Runde 12gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 7Ost-WestO 3SA +43−720=13,0 MP54,17 %
Board 8Ost-WestO 4 =2−420=12,0 MP50,00 %
Runde 13gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 11Ost-WestO 1SA =9−90=9,0 MP-37,50 %
Board 12Ost-WestN 4 =8+620=0,0 MP---0,00 %
Ergebnis: 16. Rang mit 187,3 MP  =  30,02 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. LankesFr. Stoll (114)

Runde 1gegen 14: Fr. MartinHr. Wilinski (56,41 %)3,0 MP  =  6,25 %
Board 27Ost-WestO 1 -28+100=0,0 MP---0,00 %
Board 28Ost-WestS 3SA =8+600=3,0 MP---12,50 %
Runde 2gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 31Ost-WestN 4 =B+620=18,0 MP++75,00 %
Board 32Ost-WestW 3SA =2−600=19,0 MP++79,17 %
Runde 3gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 3Ost-WestN 2SA -1K−50=14,0 MP58,33 %
Board 4Ost-WestO 2 =A−110=16,0 MP+66,67 %
Runde 4gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 7Ost-WestO 3SA +39−690=6,0 MP--25,00 %
Board 8Ost-WestO 4 -17+50=5,0 MP--20,83 %
Runde 5gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 11Ost-WestS 2 -2A−100=15,0 MP+62,50 %
Board 12Ost-WestS 1SA +25+150=3,0 MP---12,50 %
Runde 6gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 15Ost-WestO 2 +16−140=20,0 MP++83,33 %
Board 16Ost-WestO 3SA +35−690=19,0 MP++79,17 %
Runde 7gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)5,0 MP  =  10,42 %
Board 19Ost-WestS 1 -1A−50=4,0 MP--16,67 %
Board 20Ost-WestW 4 -28+200=1,0 MP---4,17 %
Runde 8gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 23Ost-WestS 2 +27+170=8,0 MP-33,33 %
Board 24Ost-WestW 3 +12−130=11,0 MP45,83 %
Runde 9gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 29Ost-WestW 3 -1A+100=6,0 MP--25,00 %
Board 30Ost-WestW 3 -3K+150=0,0 MP---0,00 %
Runde 10gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 1Ost-WestS 4 -2A−100=13,0 MP54,17 %
Board 2Ost-WestO 4 +2A−480=16,0 MP+66,67 %
Runde 11gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 5Ost-WestW 4 +16−450=6,0 MP--25,00 %
Board 6Ost-WestS 3SA -27−100=22,0 MP+++91,67 %
Runde 12gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 9Ost-WestS 2 -1D−50=14,0 MP58,33 %
Board 10Ost-WestS 2SA -15−100=13,0 MP54,17 %
Runde 13gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 13Ost-WestW 3SA +34−690=21,0 MP+++87,50 %
Board 14Ost-WestN 5 -1A−50=21,0 MP+++87,50 %
Ergebnis: 13. Rang mit 294,0 MP  =  47,12 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. Beyer-GegenfurtnerFr. Dirndorfer (115)

Runde 1gegen 15: Fr. LöhrFr. Pritschow (49,18 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 29Ost-WestW 4 -1A+100=6,0 MP--25,00 %
Board 30Ost-WestW 2 =5−110=22,0 MP+++91,67 %
Runde 2gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 1Ost-WestW 5 -14+50=0,0 MP---0,00 %
Board 2Ost-WestW 4 +24−480=16,0 MP+66,67 %
Runde 3gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 5Ost-WestW 4 +210−480=8,0 MP-33,33 %
Board 6Ost-WestS 1SA =7+90=8,0 MP-33,33 %
Runde 4gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 9Ost-WestS 1SA +13+120=2,0 MP---8,33 %
Board 10Ost-WestS 2 -1A−100=13,0 MP54,17 %
Runde 5gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 13Ost-WestO 3SA =2−600=8,0 MP-33,33 %
Board 14Ost-WestN 4 -15−50=21,0 MP+++87,50 %
Runde 6gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 17Ost-WestW 4 -12+50=7,0 MP-29,17 %
Board 18Ost-WestO 4 +1B−450=21,0 MP+++87,50 %
Runde 7gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)29,8 MP  =  61,98 %
Board 21Ost-WestN 3 =2+110=8,0 MP-33,33 %
Board 22Ost-WestS 3 X -2A−300=21,8 MP+++90,63 %
Runde 8gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 25Ost-WestO 3SA +18−630=18,0 MP++75,00 %
Board 26Ost-WestO 4 -18+100=7,0 MP-29,17 %
Runde 9gegen 8: Fr. HaaseFr. Trautner (59,90 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 31Ost-WestN 4 +13+650=6,0 MP--25,00 %
Board 32Ost-WestW 3SA =2−600=19,0 MP++79,17 %
Runde 10gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 3Ost-WestN 2SA =6+120=4,0 MP--16,67 %
Board 4Ost-WestO 2 -13+100=11,0 MP45,83 %
Runde 11gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 7Ost-WestO 6SA =8−1440=20,0 MP++83,33 %
Board 8Ost-WestO 4 -17+50=5,0 MP--20,83 %
Runde 12gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 11Ost-WestO 1SA +15−120=22,0 MP+++91,67 %
Board 12Ost-WestW 3 -3A+150=3,0 MP---12,50 %
Runde 13gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 15Ost-WestO 1 +1D−110=18,0 MP++75,00 %
Board 16Ost-WestO 3SA +35−690=19,0 MP++79,17 %
Ergebnis: 9. Rang mit 313,8 MP  =  50,29 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. GeyerFr. Haxel (116)

Runde 1gegen 16: Hr. KreitmairHr. Tschauder (45,45 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 31Ost-WestN 4 =A+620=18,0 MP++75,00 %
Board 32Ost-WestO 4 =10−620=24,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 1: Fr. Erika FeierleFr. Julia Feierle (44,62 %)43,0 MP  =  89,59 %
Board 3Ost-WestS 4 -29−100=23,0 MP+++95,83 %
Board 4Ost-WestO 2 +1A−140=20,0 MP++83,33 %
Runde 3gegen 2: Hr. Gerhard LohrHr. Schneider (53,91 %)43,0 MP  =  89,59 %
Board 7Ost-WestO 6SA +13−1470=23,0 MP+++95,83 %
Board 8Ost-WestW 3SA +24−460=20,0 MP++83,33 %
Runde 4gegen 3: Fr. HennigFr. Jagiella (39,92 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 11Ost-WestO 1SA +15−120=22,0 MP+++91,67 %
Board 12Ost-WestN 2 +19+140=6,0 MP--25,00 %
Runde 5gegen 4: Fr. LandrinHr. Landrin (48,51 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 15Ost-WestO 2 -1D+50=13,0 MP54,17 %
Board 16Ost-WestW 4 +15−650=6,0 MP--25,00 %
Runde 6gegen 5: Fr. ArendtFr. Kunze (49,89 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestS 1SA =7+90=2,0 MP---8,33 %
Board 20Ost-WestW 4 +13−650=18,0 MP++75,00 %
Runde 7gegen 6: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (56,46 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 23Ost-WestS 2 +17+140=12,0 MP50,00 %
Board 24Ost-WestO 3SA -1D+50=4,0 MP--16,67 %
Runde 8gegen 7: Fr. GeorgiiFr. Just (54,54 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 27Ost-WestW 4 =6−420=18,0 MP++75,00 %
Board 28Ost-WestS 3SA =2+600=3,0 MP---12,50 %
Runde 9gegen 9: Hr. PorscheHr. Trapp (57,85 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 1Ost-WestS 4 -2A−100=13,0 MP54,17 %
Board 2Ost-WestW 4 +2K−480=16,0 MP+66,67 %
Runde 10gegen 10: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (41,30 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 5Ost-WestW 4 +36−510=17,0 MP+70,83 %
Board 6Ost-WestS 3SA -1A−50=14,0 MP58,33 %
Runde 11gegen 11: Fr. KrollFr. Riccius (47,28 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 9Ost-WestS 1SA =3+90=8,0 MP-33,33 %
Board 10Ost-WestN 3 -210−200=24,0 MP+++100,00 %
Runde 12gegen 12: Fr. Margarete LedererFr. Tschauder (34,46 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 13Ost-WestO 3SA +32−690=21,0 MP+++87,50 %
Board 14Ost-WestN 3 +1A+170=16,0 MP+66,67 %
Runde 13gegen 13: Fr. RedwitzHr. Dadura (60,74 %)19,0 MP  =  39,59 %
Board 17Ost-WestW 1SA =8−90=18,0 MP++75,00 %
Board 18Ost-WestO 4 -27+100=1,0 MP---4,17 %
Ergebnis: 2. Rang mit 380,0 MP  =  60,90 %  —  Top: 24 MP