Privatscore für Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (1)

Runde 1gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 =B−110=9,8 MP40,96 %
Board 2Nord-SüdS 2 +15+140=14,2 MP59,04 %
Runde 2gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)9,9 MP  =  20,67 %
Board 3Nord-SüdW 4 +16−650=3,3 MP--13,88 %
Board 4Nord-SüdN 2 =3+110=6,6 MP-27,42 %
Runde 3gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +23−460=17,4 MP+72,58 %
Board 6Nord-SüdO 4 =5−620=8,8 MP-36,46 %
Runde 4gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 7Nord-SüdS 4 +16+650=15,3 MP+63,54 %
Board 8Nord-SüdS 4 =8+420=7,7 MP-31,96 %
Runde 5gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)10,0 MP  =  20,84 %
Board 9Nord-SüdW 4 =7−620=4,0 MP--16,67 %
Board 10Nord-SüdN 2 =3+110=6,0 MP--25,00 %
Runde 6gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 11Nord-SüdS 3 +15+130=4,4 MP--18,42 %
Board 12Nord-SüdN 4 +1A+650=21,8 MP+++90,63 %
Runde 7gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)7,0 MP  =  14,59 %
Board 13Nord-SüdN 3 =9+140=7,0 MP-29,17 %
Board 14Nord-SüdO 4 =5−420=0,0 MP---0,00 %
Runde 9gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 -2A+100=15,3 MP+63,54 %
Board 18Nord-SüdO 2 +1A−110=8,8 MP-36,46 %
Runde 10gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 19Nord-SüdO 1SA -12+100=21,8 MP+++90,63 %
Board 20Nord-SüdW 3 =K−140=5,5 MP--22,92 %
Runde 11gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 21Nord-SüdS 4 =5+620=14,2 MP59,04 %
Board 22Nord-SüdS 2 =2+110=18,5 MP++77,08 %
Runde 12gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -15−100=10,9 MP45,50 %
Board 24Nord-SüdN 3 -15−50=5,5 MP--22,92 %
Runde 13gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 25Nord-SüdS 2 +1A+140=23,9 MP+++99,67 %
Board 26Nord-SüdO 3SA =K−600=5,5 MP--22,92 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 10,7 MP21,3 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 277,2 MP  =  44,42 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. AntonFr. Lang (2)

Runde 1gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 3Nord-SüdW 4 =10−620=15,3 MP+63,54 %
Board 4Nord-SüdW 2 -2B+200=16,3 MP+68,04 %
Runde 2gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +23−460=17,4 MP+72,58 %
Board 6Nord-SüdO 4 +15−650=0,1 MP---0,33 %
Runde 3gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =10+620=5,5 MP--22,92 %
Board 8Nord-SüdS 4 +16+450=18,5 MP++77,08 %
Runde 4gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 9Nord-SüdW 2 +27−170=15,0 MP+62,50 %
Board 10Nord-SüdN 2 +1B+140=13,0 MP54,17 %
Runde 5gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 11Nord-SüdO 3 -3A+150=6,6 MP-27,42 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=10,9 MP45,50 %
Runde 6gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 13Nord-SüdN 4 =K+620=19,0 MP++79,17 %
Board 14Nord-SüdO 2 +4A−230=2,0 MP---8,33 %
Runde 7gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=13,1 MP54,50 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +26−660=0,1 MP---0,33 %
Runde 8gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 17Nord-SüdW 4 -26+100=15,3 MP+63,54 %
Board 18Nord-SüdW 2 -3K+150=16,3 MP+68,04 %
Runde 10gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)9,9 MP  =  20,67 %
Board 21Nord-SüdS 2 +18+140=3,3 MP--13,88 %
Board 22Nord-SüdS 4 -2A−100=6,6 MP-27,42 %
Runde 11gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 23Nord-SüdN 2SA =5+120=17,4 MP+72,58 %
Board 24Nord-SüdN 3 -15−50=5,5 MP--22,92 %
Runde 12gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 25Nord-SüdS 4 -1A−50=15,3 MP+63,54 %
Board 26Nord-SüdW 2 +39−150=14,2 MP59,04 %
Runde 13gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)6,7 MP  =  13,90 %
Board 27Nord-SüdO 3SA +34−490=1,2 MP---4,88 %
Board 28Nord-SüdS 2SA -16−100=5,5 MP--22,92 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 10,6 MP21,1 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 274,4 MP  =  43,97 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (3)

Runde 1gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +38−490=5,5 MP--22,92 %
Board 6Nord-SüdO 4 =B−620=8,8 MP-36,46 %
Runde 2gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1A+650=15,3 MP+63,54 %
Board 8Nord-SüdS 4 -26−100=0,1 MP---0,33 %
Runde 3gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)34,0 MP  =  70,84 %
Board 9Nord-SüdW 2 +17−140=21,0 MP+++87,50 %
Board 10Nord-SüdN 1 +210+140=13,0 MP54,17 %
Runde 4gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +210+460=18,5 MP++77,08 %
Board 12Nord-SüdN 4 -1A−100=0,1 MP---0,33 %
Runde 5gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 13Nord-SüdN 3 +2K+200=15,0 MP+62,50 %
Board 14Nord-SüdO 4 -18+50=23,0 MP+++95,83 %
Runde 6gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 15Nord-SüdW 4 +22−480=2,3 MP---9,38 %
Board 16Nord-SüdO 2SA -17+100=16,3 MP+68,04 %
Runde 7gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 17Nord-SüdW 4 -2A+100=15,3 MP+63,54 %
Board 18Nord-SüdO 3 -4A+200=20,7 MP++86,13 %
Runde 8gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 19Nord-SüdW 2SA =D−120=6,6 MP-27,42 %
Board 20Nord-SüdW 3 =B−140=5,5 MP--22,92 %
Runde 9gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)38,1 MP  =  79,34 %
Board 21Nord-SüdS 4 =5+620=14,2 MP59,04 %
Board 22Nord-SüdS 4 =A+420=23,9 MP+++99,67 %
Runde 11gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 25Nord-SüdO 3 =K−140=3,3 MP--13,88 %
Board 26Nord-SüdW 2 +37−150=14,2 MP59,04 %
Runde 12gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 27Nord-SüdW 3SA +29−460=7,7 MP-31,96 %
Board 28Nord-SüdS 3SA =6+600=16,3 MP+68,04 %
Runde 13gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 29Nord-SüdN 2 +2D+170=1,2 MP---4,88 %
Board 30Nord-SüdO 4 +19−450=14,2 MP59,04 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 11,7 MP23,5 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 305,1 MP  =  48,89 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. HametnerFr. Rietenbach (4)

Runde 1gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 7Nord-SüdS 4 =8+620=5,5 MP--22,92 %
Board 8Nord-SüdS 4 =3+420=7,7 MP-31,96 %
Runde 2gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 9Nord-SüdW 3 +1A−170=15,0 MP+62,50 %
Board 10Nord-SüdN 2 +1B+140=13,0 MP54,17 %
Runde 3gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 11Nord-SüdS 5 -15−50=2,3 MP---9,38 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=10,9 MP45,50 %
Runde 4gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdN 3 =K+140=7,0 MP-29,17 %
Board 14Nord-SüdO 2 +14−140=13,0 MP54,17 %
Runde 5gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=13,1 MP54,50 %
Board 16Nord-SüdW 2 =6−90=9,8 MP40,96 %
Runde 6gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)5,6 MP  =  11,63 %
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=4,4 MP--18,42 %
Board 18Nord-SüdS 3 -23−200=1,2 MP---4,88 %
Runde 7gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +1A−150=4,4 MP--18,42 %
Board 20Nord-SüdW 2 =6−110=10,9 MP45,50 %
Runde 8gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)3,4 MP  =  7,13 %
Board 21Nord-SüdS 3 =8+140=3,3 MP--13,88 %
Board 22Nord-SüdS 4 X -2A−300=0,1 MP---0,33 %
Runde 9gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -25−200=4,4 MP--18,42 %
Board 24Nord-SüdW 4 -1K+50=10,9 MP45,50 %
Runde 10gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 25Nord-SüdS 2 -1A−50=15,3 MP+63,54 %
Board 26Nord-SüdW 2 +26−130=19,6 MP++81,58 %
Runde 12gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 29Nord-SüdN 4 =4+620=6,6 MP-27,42 %
Board 30Nord-SüdO 3SA +14−430=19,6 MP++81,58 %
Runde 13gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +13−120=4,4 MP--18,42 %
Board 2Nord-SüdS 2 =2+110=7,7 MP-31,96 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 8,8 MP17,5 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 227,5 MP  =  36,46 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. FußederHr. Göttler (5)

Runde 1gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 9Nord-SüdW 4 -17+100=24,0 MP+++100,00 %
Board 10Nord-SüdN 4 -15−100=2,0 MP---8,33 %
Runde 2gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 11Nord-SüdO 4 X -5A+1100=23,9 MP+++99,67 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=10,9 MP45,50 %
Runde 3gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1K+170=11,0 MP45,83 %
Board 14Nord-SüdO 2 +18−140=13,0 MP54,17 %
Runde 4gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 15Nord-SüdW 4 =10−420=22,8 MP+++95,13 %
Board 16Nord-SüdW 2 -1K+100=16,3 MP+68,04 %
Runde 5gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 17Nord-SüdW 4 -2A+100=15,3 MP+63,54 %
Board 18Nord-SüdW 4 X -47+800=23,9 MP+++99,67 %
Runde 6gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)38,1 MP  =  79,34 %
Board 19Nord-SüdW 3 -110+100=21,8 MP+++90,63 %
Board 20Nord-SüdPassPass=16,3 MP+68,04 %
Runde 7gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -14−100=0,1 MP---0,33 %
Board 22Nord-SüdS 2 +1A+140=21,8 MP+++90,63 %
Runde 8gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 23Nord-SüdN 3SA =3+600=21,8 MP+++90,63 %
Board 24Nord-SüdN 3 =B+110=17,4 MP+72,58 %
Runde 9gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)0,2 MP  =  0,36 %
Board 25Nord-SüdO 3 +1K−170=0,1 MP---0,33 %
Board 26Nord-SüdO 3SA +1K−630=0,1 MP---0,33 %
Runde 10gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)28,3 MP  =  59,02 %
Board 27Nord-SüdW 3SA =7−400=17,4 MP+72,58 %
Board 28Nord-SüdS 2SA +16+150=10,9 MP45,50 %
Runde 11gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 29Nord-SüdN 4 +1A+650=14,2 MP59,04 %
Board 30Nord-SüdO 3SA +24−460=8,8 MP-36,46 %
Runde 13gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)38,1 MP  =  79,34 %
Board 3Nord-SüdW 5 -12+100=21,8 MP+++90,63 %
Board 4Nord-SüdW 3 -25+200=16,3 MP+68,04 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 14,7 MP29,3 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 381,1 MP  =  61,07 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (6)

Runde 1gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 11Nord-SüdN 3SA +29+460=18,5 MP++77,08 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=10,9 MP45,50 %
Runde 2gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1K−100=4,0 MP--16,67 %
Board 14Nord-SüdS 4 X -13−100=20,0 MP++83,33 %
Runde 3gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 15Nord-SüdW 4 +15−450=13,1 MP54,50 %
Board 16Nord-SüdW 2 =2−90=9,8 MP40,96 %
Runde 4gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=23,9 MP+++99,67 %
Board 18Nord-SüdO 2 +25−130=5,5 MP--22,92 %
Runde 5gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 19Nord-SüdN 2 -16−50=13,1 MP54,50 %
Board 20Nord-SüdPassPass=16,3 MP+68,04 %
Runde 6gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 21Nord-SüdS 4 =9+620=14,2 MP59,04 %
Board 22Nord-SüdO 3 -1A+100=15,3 MP+63,54 %
Runde 7gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)45,7 MP  =  95,15 %
Board 23Nord-SüdN 3SA =5+600=21,8 MP+++90,63 %
Board 24Nord-SüdW 4 X -3K+500=23,9 MP+++99,67 %
Runde 8gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 25Nord-SüdN 3 -2B−100=8,8 MP-36,46 %
Board 26Nord-SüdO 3SA =K−600=5,5 MP--22,92 %
Runde 9gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 27Nord-SüdO 3SA +210−460=7,7 MP-31,96 %
Board 28Nord-SüdN 3SA =6+600=16,3 MP+68,04 %
Runde 10gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 29Nord-SüdN 4 +1A+650=14,2 MP59,04 %
Board 30Nord-SüdO 3SA +35−490=3,3 MP--13,88 %
Runde 11gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)5,6 MP  =  11,63 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +16−120=4,4 MP--18,42 %
Board 2Nord-SüdS 3SA -12−100=1,2 MP---4,88 %
Runde 12gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +1D−630=8,8 MP-36,46 %
Board 4Nord-SüdN 2 +14+140=13,1 MP54,50 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 12,2 MP24,5 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 317,9 MP  =  50,95 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BarkerFr. Hohmann (7)

Runde 1gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +1B+630=22,0 MP+++91,67 %
Board 14Nord-SüdO 2 +25−170=6,0 MP--25,00 %
Runde 2gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 15Nord-SüdW 4 +110−450=13,1 MP54,50 %
Board 16Nord-SüdW 2 -16+100=16,3 MP+68,04 %
Runde 3gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)5,6 MP  =  11,63 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -3D−500=0,1 MP---0,33 %
Board 18Nord-SüdO 3 +15−130=5,5 MP--22,92 %
Runde 4gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 19Nord-SüdN 1SA =6+90=16,3 MP+68,04 %
Board 20Nord-SüdPassPass=16,3 MP+68,04 %
Runde 5gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 21Nord-SüdS 4 =5+620=14,2 MP59,04 %
Board 22Nord-SüdS 4 -1A−50=12,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 23Nord-SüdO 2 -1B+100=15,3 MP+63,54 %
Board 24Nord-SüdN 2 +15+110=17,4 MP+72,58 %
Runde 7gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)44,6 MP  =  92,88 %
Board 25Nord-SüdO 5 -16+100=20,7 MP++86,13 %
Board 26Nord-SüdO 3 -29+200=23,9 MP+++99,67 %
Runde 8gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 27Nord-SüdW 3SA =9−400=17,4 MP+72,58 %
Board 28Nord-SüdS 3SA =4+600=16,3 MP+68,04 %
Runde 9gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 29Nord-SüdN 4 +1D+650=14,2 MP59,04 %
Board 30Nord-SüdO 3SA +17−430=19,6 MP++81,58 %
Runde 10gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +23−150=0,1 MP---0,33 %
Board 2Nord-SüdS 2 +23+170=21,8 MP+++90,63 %
Runde 11gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 3Nord-SüdW 4 =7−620=15,3 MP+63,54 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -3D+300=20,7 MP++86,13 %
Runde 12gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +33−490=5,5 MP--22,92 %
Board 6Nord-SüdO 4 =5−620=8,8 MP-36,46 %
Runde 13gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)19,7 MP  =  40,98 %
Board 7Nord-SüdS 6 -12−100=1,2 MP---4,88 %
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=18,5 MP++77,08 %
Ergebnis: 5. Rang mit 358,3 MP  =  57,42 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. ArendtFr. Stoll (8)

Runde 1gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)19,7 MP  =  40,98 %
Board 15Nord-SüdW 4 +15−450=13,1 MP54,50 %
Board 16Nord-SüdW 2 +1K−110=6,6 MP-27,42 %
Runde 2gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 17Nord-SüdW 4 =A−420=2,3 MP---9,38 %
Board 18Nord-SüdS 3 -13−100=10,9 MP45,50 %
Runde 3gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 19Nord-SüdO 1SA -110+100=21,8 MP+++90,63 %
Board 20Nord-SüdW 2 +1B−140=5,5 MP--22,92 %
Runde 4gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 21Nord-SüdS 4 =5+620=14,2 MP59,04 %
Board 22Nord-SüdS 4 -2A−100=6,6 MP-27,42 %
Runde 5gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -15−100=10,9 MP45,50 %
Board 24Nord-SüdN 5 -35−150=0,1 MP---0,33 %
Runde 6gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1A−50=15,3 MP+63,54 %
Board 26Nord-SüdW 2 +17−110=21,8 MP+++90,63 %
Runde 7gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 27Nord-SüdW 3SA -27+100=23,9 MP+++99,67 %
Board 28Nord-SüdS 3SA -16−100=5,5 MP--22,92 %
Runde 8gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 29Nord-SüdN 2 +26+170=1,2 MP---4,88 %
Board 30Nord-SüdO 4 +19−450=14,2 MP59,04 %
Runde 9gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)40,3 MP  =  83,86 %
Board 1Nord-SüdPassPass=18,5 MP++77,08 %
Board 2Nord-SüdS 2 +24+170=21,8 MP+++90,63 %
Runde 10gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 3Nord-SüdW 5 -29+200=23,9 MP+++99,67 %
Board 4Nord-SüdN 2 =B+110=6,6 MP-27,42 %
Runde 11gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +23−460=17,4 MP+72,58 %
Board 6Nord-SüdO 4 =B−620=8,8 MP-36,46 %
Runde 12gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 7Nord-SüdS 4 +110+650=15,3 MP+63,54 %
Board 8Nord-SüdS 4 =2+420=7,7 MP-31,96 %
Runde 13gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 =7−620=4,0 MP--16,67 %
Board 10Nord-SüdN 3 +13+170=20,0 MP++83,33 %
Ergebnis: 8. Rang mit 317,4 MP  =  50,87 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (9)

Runde 2gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 19Nord-SüdS 2 -4K−200=2,3 MP---9,38 %
Board 20Nord-SüdW 4 -1K+100=22,8 MP+++95,13 %
Runde 3gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 21Nord-SüdS 4 =5+620=14,2 MP59,04 %
Board 22Nord-SüdO 2 +1A−140=2,3 MP---9,38 %
Runde 4gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -25−200=4,4 MP--18,42 %
Board 24Nord-SüdN 3 =5+110=17,4 MP+72,58 %
Runde 5gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 25Nord-SüdW 4 -1A+100=20,7 MP++86,13 %
Board 26Nord-SüdW 2 +34−150=14,2 MP59,04 %
Runde 6gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)40,3 MP  =  83,86 %
Board 27Nord-SüdO 3SA =9−400=17,4 MP+72,58 %
Board 28Nord-SüdN 3SA +15+630=22,8 MP+++95,13 %
Runde 7gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)41,3 MP  =  86,11 %
Board 29Nord-SüdN 4 +2A+680=21,8 MP+++90,63 %
Board 30Nord-SüdW 3SA +110−430=19,6 MP++81,58 %
Runde 8gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -1B+50=21,8 MP+++90,63 %
Board 2Nord-SüdS 2 +15+140=14,2 MP59,04 %
Runde 9gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)9,9 MP  =  20,67 %
Board 3Nord-SüdW 4 +110−650=3,3 MP--13,88 %
Board 4Nord-SüdS 3 =D+110=6,6 MP-27,42 %
Runde 10gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)43,5 MP  =  90,63 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -17+50=23,9 MP+++99,67 %
Board 6Nord-SüdO 4 -15+100=19,6 MP++81,58 %
Runde 11gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 7Nord-SüdS 4 +22+680=23,9 MP+++99,67 %
Board 8Nord-SüdS 4 =2+420=7,7 MP-31,96 %
Runde 12gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 9Nord-SüdW 3 +17−170=15,0 MP+62,50 %
Board 10Nord-SüdN 3 =8+140=13,0 MP54,17 %
Runde 13gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 11Nord-SüdS 4SA =10+430=12,0 MP50,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=10,9 MP45,50 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 14,6 MP29,3 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 380,9 MP  =  61,04 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. LöhrFr. Pritschow (10)

Runde 1gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +15−630=0,1 MP---0,33 %
Board 20Nord-SüdPassPass=16,3 MP+68,04 %
Runde 3gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -35−300=0,1 MP---0,33 %
Board 24Nord-SüdN 3 =B+110=17,4 MP+72,58 %
Runde 4gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 25Nord-SüdS 2 -2A−100=8,8 MP-36,46 %
Board 26Nord-SüdW 2 +3K−150=14,2 MP59,04 %
Runde 5gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 27Nord-SüdO 3SA +28−460=7,7 MP-31,96 %
Board 28Nord-SüdS 3SA -26−200=1,2 MP---4,88 %
Runde 6gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)6,7 MP  =  13,90 %
Board 29Nord-SüdN 4 =A+620=6,6 MP-27,42 %
Board 30Nord-SüdO 6SA =5−990=0,1 MP---0,33 %
Runde 7gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 1Nord-SüdO 2 =B−110=9,8 MP40,96 %
Board 2Nord-SüdS 1 =5+80=4,4 MP--18,42 %
Runde 8gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)3,4 MP  =  7,13 %
Board 3Nord-SüdW 4 +19−650=3,3 MP--13,88 %
Board 4Nord-SüdN 1 =3+80=0,1 MP---0,33 %
Runde 9gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +33−490=5,5 MP--22,92 %
Board 6Nord-SüdO 4 =5−620=8,8 MP-36,46 %
Runde 10gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 7Nord-SüdS 4 -110−100=1,2 MP---4,88 %
Board 8Nord-SüdN 4 =9+420=7,7 MP-31,96 %
Runde 11gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 9Nord-SüdW 1 +37−170=15,0 MP+62,50 %
Board 10Nord-SüdN 4 -14−100=2,0 MP---8,33 %
Runde 12gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 11Nord-SüdN 5 =7+400=8,8 MP-36,46 %
Board 12Nord-SüdS 3SA =2+600=2,3 MP---9,38 %
Runde 13gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 13Nord-SüdW 3 =A−140=2,0 MP---8,33 %
Board 14Nord-SüdO 2 +23−170=6,0 MP--25,00 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,2 MP12,4 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 161,5 MP  =  25,88 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. KrausFr. Kroll (11)

Runde 1gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 21Nord-SüdS 4 =5+620=14,2 MP59,04 %
Board 22Nord-SüdS 3 -2A−100=6,6 MP-27,42 %
Runde 2gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 23Nord-SüdN 3SA =5+600=21,8 MP+++90,63 %
Board 24Nord-SüdN 3 =8+110=17,4 MP+72,58 %
Runde 4gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)40,3 MP  =  83,86 %
Board 27Nord-SüdW 3SA =9−400=17,4 MP+72,58 %
Board 28Nord-SüdS 3SA +14+630=22,8 MP+++95,13 %
Runde 5gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 29Nord-SüdN 4 =A+620=6,6 MP-27,42 %
Board 30Nord-SüdW 3SA +22−460=8,8 MP-36,46 %
Runde 6gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +16−120=4,4 MP--18,42 %
Board 2Nord-SüdS 2 +22+170=21,8 MP+++90,63 %
Runde 7gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 3Nord-SüdW 4 +17−650=3,3 MP--13,88 %
Board 4Nord-SüdS 2SA =6+120=10,9 MP45,50 %
Runde 8gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +33−490=5,5 MP--22,92 %
Board 6Nord-SüdW 4 =8−620=8,8 MP-36,46 %
Runde 9gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 7Nord-SüdS 4 +16+650=15,3 MP+63,54 %
Board 8Nord-SüdN 4 +1D+450=18,5 MP++77,08 %
Runde 10gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)43,0 MP  =  89,59 %
Board 9Nord-SüdW 3 =7−140=21,0 MP+++87,50 %
Board 10Nord-SüdW 4 -35+300=22,0 MP+++91,67 %
Runde 11gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +110+430=12,0 MP50,00 %
Board 12Nord-SüdN 4 +1K+650=21,8 MP+++90,63 %
Runde 12gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1K+170=11,0 MP45,83 %
Board 14Nord-SüdO 2 +18−140=13,0 MP54,17 %
Runde 13gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 15Nord-SüdW 5 +18−480=2,3 MP---9,38 %
Board 16Nord-SüdO 4 -3A+300=22,8 MP+++95,13 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 13,7 MP27,5 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 357,2 MP  =  57,24 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. MartinHr. Wilinski (12)

Runde 1gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)9,9 MP  =  20,67 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -25−200=4,4 MP--18,42 %
Board 24Nord-SüdS 3SA -13−50=5,5 MP--22,92 %
Runde 2gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 25Nord-SüdN 5 -29−100=8,8 MP-36,46 %
Board 26Nord-SüdS 2 -62−600=5,5 MP--22,92 %
Runde 3gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 27Nord-SüdO 3SA +39−490=1,2 MP---4,88 %
Board 28Nord-SüdS 3SA =8+600=16,3 MP+68,04 %
Runde 5gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)38,1 MP  =  79,34 %
Board 1Nord-SüdO 2 -2B+100=23,9 MP+++99,67 %
Board 2Nord-SüdS 2 +12+140=14,2 MP59,04 %
Runde 6gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 3Nord-SüdW 4 =2−620=15,3 MP+63,54 %
Board 4Nord-SüdW 3 -3D+300=20,7 MP++86,13 %
Runde 7gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +34−490=5,5 MP--22,92 %
Board 6Nord-SüdO 4 -15+100=19,6 MP++81,58 %
Runde 8gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 7Nord-SüdS 4 +110+650=15,3 MP+63,54 %
Board 8Nord-SüdS 3SA +24+460=23,9 MP+++99,67 %
Runde 9gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 9Nord-SüdW 3 +27−200=9,0 MP-37,50 %
Board 10Nord-SüdN 3 =3+140=13,0 MP54,17 %
Runde 10gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)40,3 MP  =  83,86 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +25+460=18,5 MP++77,08 %
Board 12Nord-SüdN 5 =A+650=21,8 MP+++90,63 %
Runde 11gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1K+650=24,0 MP+++100,00 %
Board 14Nord-SüdO 2 =8−110=18,0 MP++75,00 %
Runde 12gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 15Nord-SüdW 4 =10−420=22,8 MP+++95,13 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -19+100=16,3 MP+68,04 %
Runde 13gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)28,3 MP  =  59,02 %
Board 17Nord-SüdW 5 -2A+100=15,3 MP+63,54 %
Board 18Nord-SüdS 3 =3+110=13,1 MP54,50 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 14,7 MP29,3 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 381,0 MP  =  61,06 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. FertlFr. Riccius (13)

Runde 1gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 25Nord-SüdO 3 =4−140=3,3 MP--13,88 %
Board 26Nord-SüdW 5 =K−600=5,5 MP--22,92 %
Runde 2gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 27Nord-SüdW 3SA +27−460=7,7 MP-31,96 %
Board 28Nord-SüdW 2 X -110+100=8,8 MP-36,46 %
Runde 3gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 29Nord-SüdN 4 +1D+650=14,2 MP59,04 %
Board 30Nord-SüdW 3SA +23−460=8,8 MP-36,46 %
Runde 4gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)19,7 MP  =  40,98 %
Board 1Nord-SüdPassPass=18,5 MP++77,08 %
Board 2Nord-SüdS 3SA -14−100=1,2 MP---4,88 %
Runde 6gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +35−490=5,5 MP--22,92 %
Board 6Nord-SüdO 4 -1B+100=19,6 MP++81,58 %
Runde 7gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 7Nord-SüdS 4 +110+650=15,3 MP+63,54 %
Board 8Nord-SüdN 4 +1D+450=18,5 MP++77,08 %
Runde 8gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 9Nord-SüdW 2 +37−200=9,0 MP-37,50 %
Board 10Nord-SüdN 4 -13−100=2,0 MP---8,33 %
Runde 9gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 11Nord-SüdS 5 -25−100=0,1 MP---0,33 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=10,9 MP45,50 %
Runde 10gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 13Nord-SüdN 3 -2K−200=0,0 MP---0,00 %
Board 14Nord-SüdO 2 +28−170=6,0 MP--25,00 %
Runde 11gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)6,7 MP  =  13,90 %
Board 15Nord-SüdW 4 +26−480=2,3 MP---9,38 %
Board 16Nord-SüdO 1SA +14−120=4,4 MP--18,42 %
Runde 12gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 17Nord-SüdW 4 -26+100=15,3 MP+63,54 %
Board 18Nord-SüdW 3 -44+200=20,7 MP++86,13 %
Runde 13gegen 101: Fr. BaginskiHr. Schneider (44,01 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 19Nord-SüdN 1SA -2D−100=10,9 MP45,50 %
Board 20Nord-SüdW 4 -1K+100=22,8 MP+++95,13 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,6 MP19,3 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 250,3 MP  =  40,11 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (14)

Runde 1gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 27Nord-SüdO 3SA =8−400=17,4 MP+72,58 %
Board 28Nord-SüdS 3 -26−200=1,2 MP---4,88 %
Runde 2gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 29Nord-SüdN 4 +2D+680=21,8 MP+++90,63 %
Board 30Nord-SüdW 3SA +33−490=3,3 MP--13,88 %
Runde 3gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 1Nord-SüdN 2 -22−100=13,1 MP54,50 %
Board 2Nord-SüdN 2 =B+110=7,7 MP-31,96 %
Runde 4gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 3Nord-SüdW 4 =2−620=15,3 MP+63,54 %
Board 4Nord-SüdW 2 -13+100=2,3 MP---9,38 %
Runde 5gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +22−460=17,4 MP+72,58 %
Board 6Nord-SüdO 4 =5−620=8,8 MP-36,46 %
Runde 7gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +19−650=0,0 MP---0,00 %
Board 10Nord-SüdN 4 =4+620=24,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +25+460=18,5 MP++77,08 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=10,9 MP45,50 %
Runde 9gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 13Nord-SüdN 2 +3K+200=15,0 MP+62,50 %
Board 14Nord-SüdO 4 -18+50=23,0 MP+++95,83 %
Runde 10gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 15Nord-SüdW 4 +15−450=13,1 MP54,50 %
Board 16Nord-SüdO 2SA +32−210=2,3 MP---9,38 %
Runde 11gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 17Nord-SüdW 4 -26+100=15,3 MP+63,54 %
Board 18Nord-SüdS 3 -23−200=1,2 MP---4,88 %
Runde 12gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 19Nord-SüdN 1SA =A+90=16,3 MP+68,04 %
Board 20Nord-SüdW 3 =B−140=5,5 MP--22,92 %
Runde 13gegen 102: Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (36,78 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 21Nord-SüdS 4 =8+620=14,2 MP59,04 %
Board 22Nord-SüdS 2 =7+110=18,5 MP++77,08 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 11,9 MP23,8 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 309,6 MP  =  49,62 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. GeorgiiFr. Haase (15)

Runde 1gegen 115: Fr. TrautnerFr. Wever (37,23 %)45,7 MP  =  95,15 %
Board 29Nord-SüdN 4 +2A+680=21,8 MP+++90,63 %
Board 30Nord-SüdW 6 -13+50=23,9 MP+++99,67 %
Runde 2gegen 114: Fr. KaniewskiFr. Pastor (49,71 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 1Nord-SüdN 1SA -13−50=15,3 MP+63,54 %
Board 2Nord-SüdS 3 =2+140=14,2 MP59,04 %
Runde 3gegen 113: Fr. KiefferFr. Zölch (52,79 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 3Nord-SüdW 4 =4−620=15,3 MP+63,54 %
Board 4Nord-SüdN 3 X =B+730=23,9 MP+++99,67 %
Runde 4gegen 112: Fr. RedwitzHr. Dadura (58,62 %)41,3 MP  =  86,11 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +23−460=17,4 MP+72,58 %
Board 6Nord-SüdO 6 -32+300=23,9 MP+++99,67 %
Runde 5gegen 111: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (61,97 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 7Nord-SüdS 4 +12+650=15,3 MP+63,54 %
Board 8Nord-SüdN 4 =D+420=7,7 MP-31,96 %
Runde 6gegen 110: Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (50,03 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 9Nord-SüdW 4 =7−620=4,0 MP--16,67 %
Board 10Nord-SüdN 3 =4+140=13,0 MP54,17 %
Runde 8gegen 108: Fr. DirndorferFr. Gaschott (45,95 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =K+620=19,0 MP++79,17 %
Board 14Nord-SüdO 2 +18−140=13,0 MP54,17 %
Runde 9gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (49,18 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 15Nord-SüdW 4 +110−450=13,1 MP54,50 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -36+300=22,8 MP+++95,13 %
Runde 10gegen 106: Fr. BlanchetFr. Landrin (49,15 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 17Nord-SüdS 3 -2D−100=6,6 MP-27,42 %
Board 18Nord-SüdN 2SA +1D+150=16,3 MP+68,04 %
Runde 11gegen 105: Fr. BöhmHr. Porsche (63,22 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 19Nord-SüdO 2 +15−110=8,8 MP-36,46 %
Board 20Nord-SüdS 3 X -14−200=0,1 MP---0,33 %
Runde 12gegen 104: Fr. JägerFr. Kaufmann (53,03 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +1A+630=23,9 MP+++99,67 %
Board 22Nord-SüdS 3 -1A−50=12,0 MP50,00 %
Runde 13gegen 103: Hr. KreitmairHr. Tschauder (48,32 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -15−100=10,9 MP45,50 %
Board 24Nord-SüdN 4 -1B−50=5,5 MP--22,92 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 14,5 MP29,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 376,5 MP  =  60,34 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BaginskiHr. Schneider (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 3 =B−110=14,2 MP59,04 %
Board 2Ost-WestS 2 +15+140=9,8 MP40,96 %
Runde 2gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 5Ost-WestO 3SA +23−460=6,6 MP-27,42 %
Board 6Ost-WestO 4 +15−650=23,9 MP+++99,67 %
Runde 3gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 9Ost-WestW 2 +17−140=3,0 MP---12,50 %
Board 10Ost-WestN 1 +210+140=11,0 MP45,83 %
Runde 4gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 13Ost-WestN 3 =K+140=17,0 MP+70,83 %
Board 14Ost-WestO 2 +14−140=11,0 MP45,83 %
Runde 5gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 17Ost-WestW 4 -2A+100=8,8 MP-36,46 %
Board 18Ost-WestW 4 X -47+800=0,1 MP---0,33 %
Runde 6gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 21Ost-WestS 4 =9+620=9,8 MP40,96 %
Board 22Ost-WestO 3 -1A+100=8,8 MP-36,46 %
Runde 7gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)3,4 MP  =  7,13 %
Board 25Ost-WestO 5 -16+100=3,3 MP--13,88 %
Board 26Ost-WestO 3 -29+200=0,1 MP---0,33 %
Runde 8gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 29Ost-WestN 2 +26+170=22,8 MP+++95,13 %
Board 30Ost-WestO 4 +19−450=9,8 MP40,96 %
Runde 9gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)38,1 MP  =  79,34 %
Board 3Ost-WestW 4 +110−650=20,7 MP++86,13 %
Board 4Ost-WestS 3 =D+110=17,4 MP+72,58 %
Runde 10gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 7Ost-WestS 4 -110−100=22,8 MP+++95,13 %
Board 8Ost-WestN 4 =9+420=16,3 MP+68,04 %
Runde 11gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 11Ost-WestS 3SA +110+430=12,0 MP50,00 %
Board 12Ost-WestN 4 +1K+650=2,3 MP---9,38 %
Runde 12gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 15Ost-WestW 4 =10−420=1,2 MP---4,88 %
Board 16Ost-WestO 3SA -19+100=7,7 MP-31,96 %
Runde 13gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 19Ost-WestN 1SA -2D−100=13,1 MP54,50 %
Board 20Ost-WestW 4 -1K+100=1,2 MP---4,88 %
Ergebnis: 12. Rang mit 274,6 MP  =  44,01 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. AugustinFr. Raupach_Göckel (102)

Runde 1gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 3Ost-WestW 4 =10−620=8,8 MP-36,46 %
Board 4Ost-WestW 2 -2B+200=7,7 MP-31,96 %
Runde 2gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 7Ost-WestS 4 +1A+650=8,8 MP-36,46 %
Board 8Ost-WestS 4 -26−100=23,9 MP+++99,67 %
Runde 3gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 11Ost-WestS 5 -15−50=21,8 MP+++90,63 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=13,1 MP54,50 %
Runde 4gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 15Ost-WestW 4 =10−420=1,2 MP---4,88 %
Board 16Ost-WestW 2 -1K+100=7,7 MP-31,96 %
Runde 5gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 19Ost-WestN 2 -16−50=10,9 MP45,50 %
Board 20Ost-WestPassPass=7,7 MP-31,96 %
Runde 6gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 23Ost-WestO 2 -1B+100=8,8 MP-36,46 %
Board 24Ost-WestN 2 +15+110=6,6 MP-27,42 %
Runde 7gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 27Ost-WestW 3SA -27+100=0,1 MP---0,33 %
Board 28Ost-WestS 3SA -16−100=18,5 MP++77,08 %
Runde 8gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 1Ost-WestO 2SA -1B+50=2,3 MP---9,38 %
Board 2Ost-WestS 2 +15+140=9,8 MP40,96 %
Runde 9gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 5Ost-WestO 3SA +33−490=18,5 MP++77,08 %
Board 6Ost-WestO 4 =5−620=15,3 MP+63,54 %
Runde 10gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)5,0 MP  =  10,42 %
Board 9Ost-WestW 3 =7−140=3,0 MP---12,50 %
Board 10Ost-WestW 4 -35+300=2,0 MP---8,33 %
Runde 11gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 13Ost-WestN 4 +1K+650=0,0 MP---0,00 %
Board 14Ost-WestO 2 =8−110=6,0 MP--25,00 %
Runde 12gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 17Ost-WestW 4 -26+100=8,8 MP-36,46 %
Board 18Ost-WestW 3 -44+200=3,3 MP--13,88 %
Runde 13gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 21Ost-WestS 4 =8+620=9,8 MP40,96 %
Board 22Ost-WestS 2 =7+110=5,5 MP--22,92 %
Ergebnis: 14. Rang mit 229,5 MP  =  36,78 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Hr. KreitmairHr. Tschauder (103)

Runde 1gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 5Ost-WestO 3SA +38−490=18,5 MP++77,08 %
Board 6Ost-WestO 4 =B−620=15,3 MP+63,54 %
Runde 2gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 9Ost-WestW 3 +1A−170=9,0 MP-37,50 %
Board 10Ost-WestN 2 +1B+140=11,0 MP45,83 %
Runde 3gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 3 +1K+170=13,0 MP54,17 %
Board 14Ost-WestO 2 +18−140=11,0 MP45,83 %
Runde 4gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=0,1 MP---0,33 %
Board 18Ost-WestO 2 +25−130=18,5 MP++77,08 %
Runde 5gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 21Ost-WestS 4 =5+620=9,8 MP40,96 %
Board 22Ost-WestS 4 -1A−50=12,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 25Ost-WestS 3 -1A−50=8,8 MP-36,46 %
Board 26Ost-WestW 2 +17−110=2,3 MP---9,38 %
Runde 7gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)6,7 MP  =  13,90 %
Board 29Ost-WestN 4 +2A+680=2,3 MP---9,38 %
Board 30Ost-WestW 3SA +110−430=4,4 MP--18,42 %
Runde 8gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)44,6 MP  =  92,88 %
Board 3Ost-WestW 4 +19−650=20,7 MP++86,13 %
Board 4Ost-WestN 1 =3+80=23,9 MP+++99,67 %
Runde 9gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 7Ost-WestS 4 +16+650=8,8 MP-36,46 %
Board 8Ost-WestN 4 +1D+450=5,5 MP--22,92 %
Runde 10gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)7,8 MP  =  16,15 %
Board 11Ost-WestS 3SA +25+460=5,5 MP--22,92 %
Board 12Ost-WestN 5 =A+650=2,3 MP---9,38 %
Runde 11gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)41,3 MP  =  86,11 %
Board 15Ost-WestW 4 +26−480=21,8 MP+++90,63 %
Board 16Ost-WestO 1SA +14−120=19,6 MP++81,58 %
Runde 12gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 19Ost-WestN 1SA =A+90=7,7 MP-31,96 %
Board 20Ost-WestW 3 =B−140=18,5 MP++77,08 %
Runde 13gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 23Ost-WestN 3SA -15−100=13,1 MP54,50 %
Board 24Ost-WestN 4 -1B−50=18,5 MP++77,08 %
Ergebnis: 10. Rang mit 301,5 MP  =  48,32 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. JägerFr. Kaufmann (104)

Runde 1gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 7Ost-WestS 4 =8+620=18,5 MP++77,08 %
Board 8Ost-WestS 4 =3+420=16,3 MP+68,04 %
Runde 2gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 11Ost-WestO 4 X -5A+1100=0,1 MP---0,33 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=13,1 MP54,50 %
Runde 3gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 15Ost-WestW 4 +15−450=10,9 MP45,50 %
Board 16Ost-WestW 2 =2−90=14,2 MP59,04 %
Runde 4gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 19Ost-WestN 1SA =6+90=7,7 MP-31,96 %
Board 20Ost-WestPassPass=7,7 MP-31,96 %
Runde 5gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 23Ost-WestN 3SA -15−100=13,1 MP54,50 %
Board 24Ost-WestN 5 -35−150=23,9 MP+++99,67 %
Runde 6gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)7,8 MP  =  16,15 %
Board 27Ost-WestO 3SA =9−400=6,6 MP-27,42 %
Board 28Ost-WestN 3SA +15+630=1,2 MP---4,88 %
Runde 7gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 1Ost-WestO 2 =B−110=14,2 MP59,04 %
Board 2Ost-WestS 1 =5+80=19,6 MP++81,58 %
Runde 8gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 5Ost-WestO 3SA +33−490=18,5 MP++77,08 %
Board 6Ost-WestW 4 =8−620=15,3 MP+63,54 %
Runde 9gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 9Ost-WestW 3 +27−200=15,0 MP+62,50 %
Board 10Ost-WestN 3 =3+140=11,0 MP45,83 %
Runde 10gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 13Ost-WestN 3 -2K−200=24,0 MP+++100,00 %
Board 14Ost-WestO 2 +28−170=18,0 MP++75,00 %
Runde 11gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 17Ost-WestW 4 -26+100=8,8 MP-36,46 %
Board 18Ost-WestS 3 -23−200=22,8 MP+++95,13 %
Runde 12gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 21Ost-WestN 3SA +1A+630=0,1 MP---0,33 %
Board 22Ost-WestS 3 -1A−50=12,0 MP50,00 %
Runde 13gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 25Ost-WestS 2 +1A+140=0,1 MP---0,33 %
Board 26Ost-WestO 3SA =K−600=18,5 MP++77,08 %
Ergebnis: 4. Rang mit 330,9 MP  =  53,03 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BöhmHr. Porsche (105)

Runde 1gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 9Ost-WestW 4 -17+100=0,0 MP---0,00 %
Board 10Ost-WestN 4 -15−100=22,0 MP+++91,67 %
Runde 2gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -1K−100=20,0 MP++83,33 %
Board 14Ost-WestS 4 X -13−100=4,0 MP--16,67 %
Runde 3gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)42,4 MP  =  88,38 %
Board 17Ost-WestS 5 X -3D−500=23,9 MP+++99,67 %
Board 18Ost-WestO 3 +15−130=18,5 MP++77,08 %
Runde 4gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 21Ost-WestS 4 =5+620=9,8 MP40,96 %
Board 22Ost-WestS 4 -2A−100=17,4 MP+72,58 %
Runde 5gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 25Ost-WestW 4 -1A+100=3,3 MP--13,88 %
Board 26Ost-WestW 2 +34−150=9,8 MP40,96 %
Runde 6gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)41,3 MP  =  86,11 %
Board 29Ost-WestN 4 =A+620=17,4 MP+72,58 %
Board 30Ost-WestO 6SA =5−990=23,9 MP+++99,67 %
Runde 7gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 3Ost-WestW 4 +17−650=20,7 MP++86,13 %
Board 4Ost-WestS 2SA =6+120=13,1 MP54,50 %
Runde 8gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 7Ost-WestS 4 +110+650=8,8 MP-36,46 %
Board 8Ost-WestS 3SA +24+460=0,1 MP---0,33 %
Runde 9gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 11Ost-WestS 5 -25−100=23,9 MP+++99,67 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=13,1 MP54,50 %
Runde 10gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 15Ost-WestW 4 +15−450=10,9 MP45,50 %
Board 16Ost-WestO 2SA +32−210=21,8 MP+++90,63 %
Runde 11gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 19Ost-WestO 2 +15−110=15,3 MP+63,54 %
Board 20Ost-WestS 3 X -14−200=23,9 MP+++99,67 %
Runde 12gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 23Ost-WestN 3SA -15−100=13,1 MP54,50 %
Board 24Ost-WestN 3 -15−50=18,5 MP++77,08 %
Runde 13gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)41,3 MP  =  86,11 %
Board 27Ost-WestO 3SA +34−490=22,8 MP+++95,13 %
Board 28Ost-WestS 2SA -16−100=18,5 MP++77,08 %
Ergebnis: 1. Rang mit 394,5 MP  =  63,22 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BlanchetFr. Landrin (106)

Runde 1gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 11Ost-WestN 3SA +29+460=5,5 MP--22,92 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=13,1 MP54,50 %
Runde 2gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 15Ost-WestW 4 +110−450=10,9 MP45,50 %
Board 16Ost-WestW 2 -16+100=7,7 MP-31,96 %
Runde 3gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 19Ost-WestO 1SA -110+100=2,3 MP---9,38 %
Board 20Ost-WestW 2 +1B−140=18,5 MP++77,08 %
Runde 4gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 23Ost-WestN 3SA -25−200=19,6 MP++81,58 %
Board 24Ost-WestN 3 =5+110=6,6 MP-27,42 %
Runde 5gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 27Ost-WestO 3SA +28−460=16,3 MP+68,04 %
Board 28Ost-WestS 3SA -26−200=22,8 MP+++95,13 %
Runde 6gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 1Ost-WestW 1SA +16−120=19,6 MP++81,58 %
Board 2Ost-WestS 2 +22+170=2,3 MP---9,38 %
Runde 7gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 5Ost-WestO 3SA +34−490=18,5 MP++77,08 %
Board 6Ost-WestO 4 -15+100=4,4 MP--18,42 %
Runde 8gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 9Ost-WestW 2 +37−200=15,0 MP+62,50 %
Board 10Ost-WestN 4 -13−100=22,0 MP+++91,67 %
Runde 9gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)10,0 MP  =  20,84 %
Board 13Ost-WestN 2 +3K+200=9,0 MP-37,50 %
Board 14Ost-WestO 4 -18+50=1,0 MP---4,17 %
Runde 10gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 17Ost-WestS 3 -2D−100=17,4 MP+72,58 %
Board 18Ost-WestN 2SA +1D+150=7,7 MP-31,96 %
Runde 11gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 21Ost-WestS 4 =5+620=9,8 MP40,96 %
Board 22Ost-WestS 2 =2+110=5,5 MP--22,92 %
Runde 12gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 25Ost-WestS 4 -1A−50=8,8 MP-36,46 %
Board 26Ost-WestW 2 +39−150=9,8 MP40,96 %
Runde 13gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 29Ost-WestN 2 +2D+170=22,8 MP+++95,13 %
Board 30Ost-WestO 4 +19−450=9,8 MP40,96 %
Ergebnis: 9. Rang mit 306,7 MP  =  49,15 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. Andrea KarlFr. Lepper (107)

Runde 1gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestS 3SA +1B+630=2,0 MP---8,33 %
Board 14Ost-WestO 2 +25−170=18,0 MP++75,00 %
Runde 2gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 17Ost-WestW 4 =A−420=21,8 MP+++90,63 %
Board 18Ost-WestS 3 -13−100=13,1 MP54,50 %
Runde 3gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 21Ost-WestS 4 =5+620=9,8 MP40,96 %
Board 22Ost-WestO 2 +1A−140=21,8 MP+++90,63 %
Runde 4gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 25Ost-WestS 2 -2A−100=15,3 MP+63,54 %
Board 26Ost-WestW 2 +3K−150=9,8 MP40,96 %
Runde 5gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 29Ost-WestN 4 =A+620=17,4 MP+72,58 %
Board 30Ost-WestW 3SA +22−460=15,3 MP+63,54 %
Runde 6gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 3Ost-WestW 4 =2−620=8,8 MP-36,46 %
Board 4Ost-WestW 3 -3D+300=3,3 MP--13,88 %
Runde 7gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 7Ost-WestS 4 +110+650=8,8 MP-36,46 %
Board 8Ost-WestN 4 +1D+450=5,5 MP--22,92 %
Runde 8gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 11Ost-WestS 3SA +25+460=5,5 MP--22,92 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=13,1 MP54,50 %
Runde 9gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 15Ost-WestW 4 +110−450=10,9 MP45,50 %
Board 16Ost-WestW 3SA -36+300=1,2 MP---4,88 %
Runde 10gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 19Ost-WestO 1SA -12+100=2,3 MP---9,38 %
Board 20Ost-WestW 3 =K−140=18,5 MP++77,08 %
Runde 11gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 23Ost-WestN 2SA =5+120=6,6 MP-27,42 %
Board 24Ost-WestN 3 -15−50=18,5 MP++77,08 %
Runde 12gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 27Ost-WestW 3SA +29−460=16,3 MP+68,04 %
Board 28Ost-WestS 3SA =6+600=7,7 MP-31,96 %
Runde 13gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 1Ost-WestW 1SA +13−120=19,6 MP++81,58 %
Board 2Ost-WestS 2 =2+110=16,3 MP+68,04 %
Ergebnis: 8. Rang mit 306,9 MP  =  49,18 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. DirndorferFr. Gaschott (108)

Runde 1gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)28,3 MP  =  59,02 %
Board 15Ost-WestW 4 +15−450=10,9 MP45,50 %
Board 16Ost-WestW 2 +1K−110=17,4 MP+72,58 %
Runde 2gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 19Ost-WestS 2 -4K−200=21,8 MP+++90,63 %
Board 20Ost-WestW 4 -1K+100=1,2 MP---4,88 %
Runde 3gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 23Ost-WestN 3SA -35−300=23,9 MP+++99,67 %
Board 24Ost-WestN 3 =B+110=6,6 MP-27,42 %
Runde 4gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)7,8 MP  =  16,15 %
Board 27Ost-WestW 3SA =9−400=6,6 MP-27,42 %
Board 28Ost-WestS 3SA +14+630=1,2 MP---4,88 %
Runde 5gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)9,9 MP  =  20,67 %
Board 1Ost-WestO 2 -2B+100=0,1 MP---0,33 %
Board 2Ost-WestS 2 +12+140=9,8 MP40,96 %
Runde 6gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 5Ost-WestW 3SA +35−490=18,5 MP++77,08 %
Board 6Ost-WestO 4 -1B+100=4,4 MP--18,42 %
Runde 7gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestW 4 +19−650=24,0 MP+++100,00 %
Board 10Ost-WestN 4 =4+620=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 13Ost-WestN 4 =K+620=5,0 MP--20,83 %
Board 14Ost-WestO 2 +18−140=11,0 MP45,83 %
Runde 9gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestW 4 -2A+100=8,8 MP-36,46 %
Board 18Ost-WestO 2 +1A−110=15,3 MP+63,54 %
Runde 10gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)38,1 MP  =  79,34 %
Board 21Ost-WestS 2 +18+140=20,7 MP++86,13 %
Board 22Ost-WestS 4 -2A−100=17,4 MP+72,58 %
Runde 11gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 25Ost-WestO 3 =K−140=20,7 MP++86,13 %
Board 26Ost-WestW 2 +37−150=9,8 MP40,96 %
Runde 12gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 29Ost-WestN 4 =4+620=17,4 MP+72,58 %
Board 30Ost-WestO 3SA +14−430=4,4 MP--18,42 %
Runde 13gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)9,9 MP  =  20,67 %
Board 3Ost-WestW 5 -12+100=2,3 MP---9,38 %
Board 4Ost-WestW 3 -25+200=7,7 MP-31,96 %
Ergebnis: 11. Rang mit 286,7 MP  =  45,95 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. PfeufferHr. Pfeuffer (110)

Runde 1gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 19Ost-WestO 3SA +15−630=23,9 MP+++99,67 %
Board 20Ost-WestPassPass=7,7 MP-31,96 %
Runde 2gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 23Ost-WestN 3SA =5+600=2,3 MP---9,38 %
Board 24Ost-WestN 3 =8+110=6,6 MP-27,42 %
Runde 3gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 27Ost-WestO 3SA +39−490=22,8 MP+++95,13 %
Board 28Ost-WestS 3SA =8+600=7,7 MP-31,96 %
Runde 4gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)28,3 MP  =  59,02 %
Board 1Ost-WestPassPass=5,5 MP--22,92 %
Board 2Ost-WestS 3SA -14−100=22,8 MP+++95,13 %
Runde 5gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 5Ost-WestO 3SA +22−460=6,6 MP-27,42 %
Board 6Ost-WestO 4 =5−620=15,3 MP+63,54 %
Runde 6gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 9Ost-WestW 4 =7−620=20,0 MP++83,33 %
Board 10Ost-WestN 3 =4+140=11,0 MP45,83 %
Runde 7gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)41,0 MP  =  85,42 %
Board 13Ost-WestN 3 =9+140=17,0 MP+70,83 %
Board 14Ost-WestO 4 =5−420=24,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 17Ost-WestW 4 -26+100=8,8 MP-36,46 %
Board 18Ost-WestW 2 -3K+150=7,7 MP-31,96 %
Runde 9gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)9,9 MP  =  20,67 %
Board 21Ost-WestS 4 =5+620=9,8 MP40,96 %
Board 22Ost-WestS 4 =A+420=0,1 MP---0,33 %
Runde 10gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 25Ost-WestS 2 -1A−50=8,8 MP-36,46 %
Board 26Ost-WestW 2 +26−130=4,4 MP--18,42 %
Runde 11gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 29Ost-WestN 4 +1A+650=9,8 MP40,96 %
Board 30Ost-WestO 3SA +24−460=15,3 MP+63,54 %
Runde 12gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 3Ost-WestO 3SA +1D−630=15,3 MP+63,54 %
Board 4Ost-WestN 2 +14+140=10,9 MP45,50 %
Runde 13gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)28,3 MP  =  59,02 %
Board 7Ost-WestS 6 -12−100=22,8 MP+++95,13 %
Board 8Ost-WestS 4 +1A+450=5,5 MP--22,92 %
Ergebnis: 6. Rang mit 312,2 MP  =  50,03 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. von Ritter (111)

Runde 1gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 21Ost-WestS 4 =5+620=9,8 MP40,96 %
Board 22Ost-WestS 3 -2A−100=17,4 MP+72,58 %
Runde 2gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 25Ost-WestN 5 -29−100=15,3 MP+63,54 %
Board 26Ost-WestS 2 -62−600=18,5 MP++77,08 %
Runde 3gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 29Ost-WestN 4 +1D+650=9,8 MP40,96 %
Board 30Ost-WestW 3SA +23−460=15,3 MP+63,54 %
Runde 4gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 3Ost-WestW 4 =2−620=8,8 MP-36,46 %
Board 4Ost-WestW 2 -13+100=21,8 MP+++90,63 %
Runde 5gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 7Ost-WestS 4 +12+650=8,8 MP-36,46 %
Board 8Ost-WestN 4 =D+420=16,3 MP+68,04 %
Runde 6gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 11Ost-WestS 3 +15+130=19,6 MP++81,58 %
Board 12Ost-WestN 4 +1A+650=2,3 MP---9,38 %
Runde 7gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=10,9 MP45,50 %
Board 16Ost-WestW 3SA +26−660=23,9 MP+++99,67 %
Runde 8gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 19Ost-WestW 2SA =D−120=17,4 MP+72,58 %
Board 20Ost-WestW 3 =B−140=18,5 MP++77,08 %
Runde 9gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 23Ost-WestN 3SA -25−200=19,6 MP++81,58 %
Board 24Ost-WestW 4 -1K+50=13,1 MP54,50 %
Runde 10gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)19,7 MP  =  40,98 %
Board 27Ost-WestW 3SA =7−400=6,6 MP-27,42 %
Board 28Ost-WestS 2SA +16+150=13,1 MP54,50 %
Runde 11gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)42,4 MP  =  88,38 %
Board 1Ost-WestW 1SA +16−120=19,6 MP++81,58 %
Board 2Ost-WestS 3SA -12−100=22,8 MP+++95,13 %
Runde 12gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 5Ost-WestO 3SA +33−490=18,5 MP++77,08 %
Board 6Ost-WestO 4 =5−620=15,3 MP+63,54 %
Runde 13gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestW 4 =7−620=20,0 MP++83,33 %
Board 10Ost-WestN 3 +13+170=4,0 MP--16,67 %
Ergebnis: 2. Rang mit 386,7 MP  =  61,97 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. RedwitzHr. Dadura (112)

Runde 1gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)38,1 MP  =  79,34 %
Board 23Ost-WestN 3SA -25−200=19,6 MP++81,58 %
Board 24Ost-WestS 3SA -13−50=18,5 MP++77,08 %
Runde 2gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 27Ost-WestW 3SA +27−460=16,3 MP+68,04 %
Board 28Ost-WestW 2 X -110+100=15,3 MP+63,54 %
Runde 3gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 1Ost-WestN 2 -22−100=10,9 MP45,50 %
Board 2Ost-WestN 2 =B+110=16,3 MP+68,04 %
Runde 4gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)6,7 MP  =  13,90 %
Board 5Ost-WestO 3SA +23−460=6,6 MP-27,42 %
Board 6Ost-WestO 6 -32+300=0,1 MP---0,33 %
Runde 5gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 9Ost-WestW 4 =7−620=20,0 MP++83,33 %
Board 10Ost-WestN 2 =3+110=18,0 MP++75,00 %
Runde 6gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 13Ost-WestN 4 =K+620=5,0 MP--20,83 %
Board 14Ost-WestO 2 +4A−230=22,0 MP+++91,67 %
Runde 7gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 17Ost-WestW 4 -2A+100=8,8 MP-36,46 %
Board 18Ost-WestO 3 -4A+200=3,3 MP--13,88 %
Runde 8gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)44,6 MP  =  92,88 %
Board 21Ost-WestS 3 =8+140=20,7 MP++86,13 %
Board 22Ost-WestS 4 X -2A−300=23,9 MP+++99,67 %
Runde 9gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)47,8 MP  =  99,65 %
Board 25Ost-WestO 3 +1K−170=23,9 MP+++99,67 %
Board 26Ost-WestO 3SA +1K−630=23,9 MP+++99,67 %
Runde 10gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 29Ost-WestN 4 +1A+650=9,8 MP40,96 %
Board 30Ost-WestO 3SA +35−490=20,7 MP++86,13 %
Runde 11gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 3Ost-WestW 4 =7−620=8,8 MP-36,46 %
Board 4Ost-WestW 3SA -3D+300=3,3 MP--13,88 %
Runde 12gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 7Ost-WestS 4 +110+650=8,8 MP-36,46 %
Board 8Ost-WestS 4 =2+420=16,3 MP+68,04 %
Runde 13gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 11Ost-WestS 4SA =10+430=12,0 MP50,00 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=13,1 MP54,50 %
Ergebnis: 3. Rang mit 365,8 MP  =  58,62 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. KiefferFr. Zölch (113)

Runde 1gegen 13: Fr. FertlFr. Riccius (40,11 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 25Ost-WestO 3 =4−140=20,7 MP++86,13 %
Board 26Ost-WestW 5 =K−600=18,5 MP++77,08 %
Runde 2gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 29Ost-WestN 4 +2D+680=2,3 MP---9,38 %
Board 30Ost-WestW 3SA +33−490=20,7 MP++86,13 %
Runde 3gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 3Ost-WestW 4 =4−620=8,8 MP-36,46 %
Board 4Ost-WestN 3 X =B+730=0,1 MP---0,33 %
Runde 4gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 7Ost-WestS 4 +16+650=8,8 MP-36,46 %
Board 8Ost-WestS 4 =8+420=16,3 MP+68,04 %
Runde 5gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 11Ost-WestO 3 -3A+150=17,4 MP+72,58 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=13,1 MP54,50 %
Runde 6gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 15Ost-WestW 4 +22−480=21,8 MP+++90,63 %
Board 16Ost-WestO 2SA -17+100=7,7 MP-31,96 %
Runde 7gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 19Ost-WestW 2SA +1A−150=19,6 MP++81,58 %
Board 20Ost-WestW 2 =6−110=13,1 MP54,50 %
Runde 8gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 23Ost-WestN 3SA =3+600=2,3 MP---9,38 %
Board 24Ost-WestN 3 =B+110=6,6 MP-27,42 %
Runde 9gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 27Ost-WestO 3SA +210−460=16,3 MP+68,04 %
Board 28Ost-WestN 3SA =6+600=7,7 MP-31,96 %
Runde 10gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 1Ost-WestW 1SA +23−150=23,9 MP+++99,67 %
Board 2Ost-WestS 2 +23+170=2,3 MP---9,38 %
Runde 11gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 5Ost-WestO 3SA +23−460=6,6 MP-27,42 %
Board 6Ost-WestO 4 =B−620=15,3 MP+63,54 %
Runde 12gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 9Ost-WestW 3 +17−170=9,0 MP-37,50 %
Board 10Ost-WestN 3 =8+140=11,0 MP45,83 %
Runde 13gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)40,0 MP  =  83,34 %
Board 13Ost-WestW 3 =A−140=22,0 MP+++91,67 %
Board 14Ost-WestO 2 +23−170=18,0 MP++75,00 %
Ergebnis: 5. Rang mit 329,4 MP  =  52,79 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. KaniewskiFr. Pastor (114)

Runde 1gegen 14: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (49,62 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 27Ost-WestO 3SA =8−400=6,6 MP-27,42 %
Board 28Ost-WestS 3 -26−200=22,8 MP+++95,13 %
Runde 2gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 1Ost-WestN 1SA -13−50=8,8 MP-36,46 %
Board 2Ost-WestS 3 =2+140=9,8 MP40,96 %
Runde 3gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 5Ost-WestO 3SA +23−460=6,6 MP-27,42 %
Board 6Ost-WestO 4 =5−620=15,3 MP+63,54 %
Runde 4gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 9Ost-WestW 2 +27−170=9,0 MP-37,50 %
Board 10Ost-WestN 2 +1B+140=11,0 MP45,83 %
Runde 5gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)10,0 MP  =  20,84 %
Board 13Ost-WestN 3 +2K+200=9,0 MP-37,50 %
Board 14Ost-WestO 4 -18+50=1,0 MP---4,17 %
Runde 6gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)42,4 MP  =  88,38 %
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=19,6 MP++81,58 %
Board 18Ost-WestS 3 -23−200=22,8 MP+++95,13 %
Runde 7gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 21Ost-WestN 3SA -14−100=23,9 MP+++99,67 %
Board 22Ost-WestS 2 +1A+140=2,3 MP---9,38 %
Runde 8gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 25Ost-WestN 3 -2B−100=15,3 MP+63,54 %
Board 26Ost-WestO 3SA =K−600=18,5 MP++77,08 %
Runde 9gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 29Ost-WestN 4 +1D+650=9,8 MP40,96 %
Board 30Ost-WestO 3SA +17−430=4,4 MP--18,42 %
Runde 10gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 3Ost-WestW 5 -29+200=0,1 MP---0,33 %
Board 4Ost-WestN 2 =B+110=17,4 MP+72,58 %
Runde 11gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 7Ost-WestS 4 +22+680=0,1 MP---0,33 %
Board 8Ost-WestS 4 =2+420=16,3 MP+68,04 %
Runde 12gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 11Ost-WestN 5 =7+400=15,3 MP+63,54 %
Board 12Ost-WestS 3SA =2+600=21,8 MP+++90,63 %
Runde 13gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 15Ost-WestW 5 +18−480=21,8 MP+++90,63 %
Board 16Ost-WestO 4 -3A+300=1,2 MP---4,88 %
Ergebnis: 7. Rang mit 310,2 MP  =  49,71 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. TrautnerFr. Wever (115)

Runde 1gegen 15: Fr. GeorgiiFr. Haase (60,34 %)2,3 MP  =  4,86 %
Board 29Ost-WestN 4 +2A+680=2,3 MP---9,38 %
Board 30Ost-WestW 6 -13+50=0,1 MP---0,33 %
Runde 2gegen 1: Fr. Dr. AlbusHr. Tumpach (44,42 %)38,1 MP  =  79,34 %
Board 3Ost-WestW 4 +16−650=20,7 MP++86,13 %
Board 4Ost-WestN 2 =3+110=17,4 MP+72,58 %
Runde 3gegen 2: Fr. AntonFr. Lang (43,97 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 4 =10+620=18,5 MP++77,08 %
Board 8Ost-WestS 4 +16+450=5,5 MP--22,92 %
Runde 4gegen 3: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (48,89 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 11Ost-WestS 3SA +210+460=5,5 MP--22,92 %
Board 12Ost-WestN 4 -1A−100=23,9 MP+++99,67 %
Runde 5gegen 4: Fr. HametnerFr. Rietenbach (36,46 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=10,9 MP45,50 %
Board 16Ost-WestW 2 =6−90=14,2 MP59,04 %
Runde 6gegen 5: Fr. FußederHr. Göttler (61,07 %)9,9 MP  =  20,67 %
Board 19Ost-WestW 3 -110+100=2,3 MP---9,38 %
Board 20Ost-WestPassPass=7,7 MP-31,96 %
Runde 7gegen 6: Hr. HarbachHr. Gerhard Lohr (50,95 %)2,3 MP  =  4,86 %
Board 23Ost-WestN 3SA =5+600=2,3 MP---9,38 %
Board 24Ost-WestW 4 X -3K+500=0,1 MP---0,33 %
Runde 8gegen 7: Fr. BarkerFr. Hohmann (57,42 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 27Ost-WestW 3SA =9−400=6,6 MP-27,42 %
Board 28Ost-WestS 3SA =4+600=7,7 MP-31,96 %
Runde 9gegen 8: Fr. ArendtFr. Stoll (50,87 %)7,8 MP  =  16,15 %
Board 1Ost-WestPassPass=5,5 MP--22,92 %
Board 2Ost-WestS 2 +24+170=2,3 MP---9,38 %
Runde 10gegen 9: Fr. Julia FeierleFr. Friedenberg (61,04 %)4,5 MP  =  9,38 %
Board 5Ost-WestW 3SA -17+50=0,1 MP---0,33 %
Board 6Ost-WestO 4 -15+100=4,4 MP--18,42 %
Runde 11gegen 10: Fr. LöhrFr. Pritschow (25,88 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 9Ost-WestW 1 +37−170=9,0 MP-37,50 %
Board 10Ost-WestN 4 -14−100=22,0 MP+++91,67 %
Runde 12gegen 11: Fr. KrausFr. Kroll (57,24 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 3 +1K+170=13,0 MP54,17 %
Board 14Ost-WestO 2 +18−140=11,0 MP45,83 %
Runde 13gegen 12: Fr. MartinHr. Wilinski (61,06 %)19,7 MP  =  40,98 %
Board 17Ost-WestW 5 -2A+100=8,8 MP-36,46 %
Board 18Ost-WestS 3 =3+110=10,9 MP45,50 %
Ergebnis: 13. Rang mit 232,3 MP  =  37,23 %  —  Top: 24 MP