Privatscore für Fr. Dr. KopetzFr. Martin (1)

Runde 1gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -17+50=21,8 MP+++90,63 %
Board 2Nord-SüdPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 3gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -35+150=20,7 MP++86,13 %
Board 6Nord-SüdW 2 +1K−140=5,5 MP--22,92 %
Runde 4gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -19+100=20,7 MP++86,13 %
Board 8Nord-SüdO 3 +1B−170=9,8 MP40,96 %
Runde 5gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 9Nord-SüdW 4 -2A+200=23,9 MP+++99,67 %
Board 10Nord-SüdW 2 -1A+100=8,8 MP-36,46 %
Runde 6gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)39,1 MP  =  81,40 %
Board 11Nord-SüdN 3 +1A+170=23,8 MP+++99,25 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=15,3 MP+63,54 %
Runde 7gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 13Nord-SüdN 2 -1A−100=13,1 MP54,50 %
Board 14Nord-SüdW 4 -1D+50=21,8 MP+++90,63 %
Runde 8gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 15Nord-SüdW 4 +1D−450=3,3 MP--13,88 %
Board 16Nord-SüdS 2 =B+110=13,1 MP54,50 %
Runde 9gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 17Nord-SüdW 2 +2D−170=3,3 MP--13,88 %
Board 18Nord-SüdS 5 =3+600=17,4 MP+72,58 %
Runde 10gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 19Nord-SüdW 4 -110+100=19,6 MP++81,58 %
Board 20Nord-SüdN 4 =8+620=12,0 MP50,00 %
Runde 11gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =4−400=11,0 MP45,83 %
Board 22Nord-SüdO 2 +1K−140=13,0 MP54,17 %
Runde 12gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 23Nord-SüdPassPass=7,7 MP-31,96 %
Board 24Nord-SüdW 2 =6−110=13,1 MP54,50 %
Runde 13gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 25Nord-SüdO 4 =9−620=14,0 MP58,33 %
Board 26Nord-SüdW 3 -2K+200=23,0 MP+++95,83 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 14,5 MP29,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 376,4 MP  =  60,32 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. KehlFr. Urban (2)

Runde 1gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 3Nord-SüdW 3 +2K−200=8,8 MP-36,46 %
Board 4Nord-SüdO 4 =B−130=16,3 MP+68,04 %
Runde 2gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -23+100=14,2 MP59,04 %
Board 6Nord-SüdW 3 -2K+200=22,8 MP+++95,13 %
Runde 4gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)43,5 MP  =  90,63 %
Board 9Nord-SüdO 3 -1K+100=20,7 MP++86,13 %
Board 10Nord-SüdO 3 -2B+200=22,8 MP+++95,13 %
Runde 5gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)15,0 MP  =  31,34 %
Board 11Nord-SüdN 4 -2A−100=8,5 MP-35,21 %
Board 12Nord-SüdN 3SA =A+600=6,6 MP-27,42 %
Runde 6gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 13Nord-SüdN 2 =A+90=19,6 MP++81,58 %
Board 14Nord-SüdS 3 -2A−100=17,4 MP+72,58 %
Runde 7gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 15Nord-SüdW 3 +2D−200=16,3 MP+68,04 %
Board 16Nord-SüdS 3 +1B+170=20,7 MP++86,13 %
Runde 8gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=10,9 MP45,50 %
Board 18Nord-SüdN 3SA +2K+660=23,9 MP+++99,67 %
Runde 9gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 19Nord-SüdW 4 -110+100=19,6 MP++81,58 %
Board 20Nord-SüdN 4 =3+620=12,0 MP50,00 %
Runde 10gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =3−400=11,0 MP45,83 %
Board 22Nord-SüdO 3 +1K−170=4,0 MP--16,67 %
Runde 11gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 23Nord-SüdS 2SA -1D−100=1,2 MP---4,88 %
Board 24Nord-SüdW 3SA =10−400=7,7 MP-31,96 %
Runde 12gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 25Nord-SüdO 4 =9−620=14,0 MP58,33 %
Board 26Nord-SüdN 4 -22−200=3,0 MP---12,50 %
Runde 13gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 27Nord-SüdS 3 -1K−50=15,3 MP+63,54 %
Board 28Nord-SüdO 4 =A−420=9,8 MP40,96 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 13,6 MP27,2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 354,2 MP  =  56,76 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. MichelHr. Tumpach (3)

Runde 1gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 5Nord-SüdW 5 -1A+50=10,9 MP45,50 %
Board 6Nord-SüdW 3 =K−140=5,5 MP--22,92 %
Runde 2gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -27+200=23,9 MP+++99,67 %
Board 8Nord-SüdO 3 +1B−170=9,8 MP40,96 %
Runde 3gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 9Nord-SüdN 3 -2A−100=8,8 MP-36,46 %
Board 10Nord-SüdW 3 -1A+100=8,8 MP-36,46 %
Runde 5gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 13Nord-SüdN 3 -2A−200=0,1 MP---0,33 %
Board 14Nord-SüdO 3 +1D−130=12,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 15Nord-SüdO 4 =8−420=10,9 MP45,50 %
Board 16Nord-SüdS 4 -2B−100=1,2 MP---4,88 %
Runde 7gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 17Nord-SüdW 2 +1D−140=10,9 MP45,50 %
Board 18Nord-SüdS 5 +13+620=21,8 MP+++90,63 %
Runde 8gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 19Nord-SüdW 4 =10−620=6,6 MP-27,42 %
Board 20Nord-SüdN 3 +23+200=2,3 MP---9,38 %
Runde 9gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 21Nord-SüdO 2 +43−170=19,0 MP++79,17 %
Board 22Nord-SüdO 3 =K−140=13,0 MP54,17 %
Runde 10gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 23Nord-SüdW 2SA -2A+200=21,8 MP+++90,63 %
Board 24Nord-SüdO 3SA =3−400=7,7 MP-31,96 %
Runde 11gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +110−630=9,0 MP-37,50 %
Board 26Nord-SüdN 3 X -22−500=0,0 MP---0,00 %
Runde 12gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 27Nord-SüdN 5 X -2A−300=9,8 MP40,96 %
Board 28Nord-SüdO 3 +2A−200=15,3 MP+63,54 %
Runde 13gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 29Nord-SüdO 2SA =3−120=7,7 MP-31,96 %
Board 30Nord-SüdW 2SA -37+150=23,9 MP+++99,67 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 10,9 MP21,7 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 282,1 MP  =  45,21 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (4)

Runde 1gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +19−630=5,5 MP--22,92 %
Board 8Nord-SüdO 4 -1B+50=17,4 MP+72,58 %
Runde 2gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=15,3 MP+63,54 %
Board 10Nord-SüdN 2 =B+110=14,2 MP59,04 %
Runde 3gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)30,8 MP  =  64,17 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1B+50=15,5 MP+64,79 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=15,3 MP+63,54 %
Runde 4gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)6,7 MP  =  13,90 %
Board 13Nord-SüdO 3 +1A−130=3,3 MP--13,88 %
Board 14Nord-SüdO 3SA +1B−430=3,3 MP--13,88 %
Runde 6gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 17Nord-SüdW 3 =5−140=10,9 MP45,50 %
Board 18Nord-SüdO 3 =9−140=0,1 MP---0,33 %
Runde 7gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)1,3 MP  =  2,61 %
Board 19Nord-SüdW 4 +110−650=1,2 MP---4,88 %
Board 20Nord-SüdN 3 +12+170=0,1 MP---0,33 %
Runde 8gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)40,0 MP  =  83,34 %
Board 21Nord-SüdO 3 +3D−170=19,0 MP++79,17 %
Board 22Nord-SüdO 4 -18+100=21,0 MP+++87,50 %
Runde 9gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 23Nord-SüdO 1SA -18+100=14,2 MP59,04 %
Board 24Nord-SüdO 3SA =B−400=7,7 MP-31,96 %
Runde 10gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 25Nord-SüdW 2 +110−110=24,0 MP+++100,00 %
Board 26Nord-SüdS 2 +2A+130=14,0 MP58,33 %
Runde 11gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 27Nord-SüdO 3 -25+100=21,8 MP+++90,63 %
Board 28Nord-SüdO 3 +2A−200=15,3 MP+63,54 %
Runde 12gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 29Nord-SüdW 1SA +42−210=0,1 MP---0,33 %
Board 30Nord-SüdW 2SA -1K+50=10,9 MP45,50 %
Runde 13gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -12+50=21,8 MP+++90,63 %
Board 2Nord-SüdPassPass=12,0 MP50,00 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 11,8 MP23,6 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 307,3 MP  =  49,25 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. FußederFr. Hirmer (5)

Runde 1gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)38,1 MP  =  79,34 %
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=15,3 MP+63,54 %
Board 10Nord-SüdW 2 -2A+200=22,8 MP+++95,13 %
Runde 2gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)30,8 MP  =  64,17 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1B+50=15,5 MP+64,79 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=15,3 MP+63,54 %
Runde 3gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1K−100=13,1 MP54,50 %
Board 14Nord-SüdW 3 +1D−130=12,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 15Nord-SüdW 4 -210+100=23,9 MP+++99,67 %
Board 16Nord-SüdN 1SA -110−50=7,7 MP-31,96 %
Runde 5gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)3,4 MP  =  7,13 %
Board 17Nord-SüdW 2 +310−200=0,1 MP---0,33 %
Board 18Nord-SüdO 4 -1K+50=3,3 MP--13,88 %
Runde 7gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)3,0 MP  =  6,25 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +32−490=3,0 MP---12,50 %
Board 22Nord-SüdO 4 =8−620=0,0 MP---0,00 %
Runde 8gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 23Nord-SüdO 2 -1B+100=14,2 MP59,04 %
Board 24Nord-SüdO 3SA -17+50=17,4 MP+72,58 %
Runde 9gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +23−660=4,0 MP--16,67 %
Board 26Nord-SüdW 4 -24+200=23,0 MP+++95,83 %
Runde 10gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 27Nord-SüdW 4 =A−420=4,4 MP--18,42 %
Board 28Nord-SüdO 4 +1A−450=4,4 MP--18,42 %
Runde 11gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 29Nord-SüdW 1SA =4−90=18,5 MP++77,08 %
Board 30Nord-SüdW 2SA -17+50=10,9 MP45,50 %
Runde 12gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +17−430=3,3 MP--13,88 %
Board 2Nord-SüdS 2 =10+90=21,8 MP+++90,63 %
Runde 13gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 3Nord-SüdO 4 +2A−680=1,2 MP---4,88 %
Board 4Nord-SüdO 2 +2B−130=16,3 MP+68,04 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 11,3 MP22,6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 294,0 MP  =  47,12 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (6)

Runde 1gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)16,7 MP  =  34,69 %
Board 11Nord-Süd60+%=14,4 MP60,00 %
Board 12Nord-SüdN 2 +2A+170=2,3 MP---9,38 %
Runde 2gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 13Nord-SüdN 2 -1A−100=13,1 MP54,50 %
Board 14Nord-SüdS 3 -3A−150=8,8 MP-36,46 %
Runde 3gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 15Nord-SüdO 4 =8−420=10,9 MP45,50 %
Board 16Nord-SüdN 1SA +17+120=15,3 MP+63,54 %
Runde 4gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 17Nord-SüdW 4 -17+50=19,6 MP++81,58 %
Board 18Nord-SüdO 4 X -2K+300=12,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 19Nord-SüdW 4 -210+200=23,9 MP+++99,67 %
Board 20Nord-SüdN 4 =5+620=12,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =2−400=11,0 MP45,83 %
Board 22Nord-SüdO 2 +2K−170=4,0 MP--16,67 %
Runde 8gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)22,0 MP  =  45,84 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +25−660=4,0 MP--16,67 %
Board 26Nord-SüdN 3 =8+140=18,0 MP++75,00 %
Runde 9gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 27Nord-SüdN 5 X -4A−800=0,1 MP---0,33 %
Board 28Nord-SüdS 4 X -1D−200=15,3 MP+63,54 %
Runde 10gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 29Nord-SüdS 1SA -14−100=13,1 MP54,50 %
Board 30Nord-SüdW 2SA -27+100=20,7 MP++86,13 %
Runde 11gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +16−430=3,3 MP--13,88 %
Board 2Nord-SüdPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 12gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=19,6 MP++81,58 %
Board 4Nord-SüdN 2 -2A−200=4,4 MP--18,42 %
Runde 13gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)6,7 MP  =  13,90 %
Board 5Nord-SüdW 4 +110−450=1,2 MP---4,88 %
Board 6Nord-SüdW 3 =10−140=5,5 MP--22,92 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 10,9 MP21,7 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 286,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. HennigFr. Jagiella (7)

Runde 1gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 13Nord-SüdN 2 -1A−100=13,1 MP54,50 %
Board 14Nord-SüdO 3SA -1B+50=21,8 MP+++90,63 %
Runde 2gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)40,3 MP  =  83,86 %
Board 15Nord-SüdW 3 +2D−200=16,3 MP+68,04 %
Board 16Nord-SüdS 4 =B+420=23,9 MP+++99,67 %
Runde 3gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 17Nord-SüdS 2 +18+140=22,8 MP+++95,13 %
Board 18Nord-SüdS 4 +23+170=8,8 MP-36,46 %
Runde 4gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 19Nord-SüdW 4 +110−650=1,2 MP---4,88 %
Board 20Nord-SüdN 4 =3+620=12,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 21Nord-SüdO 5 =3−400=11,0 MP45,83 %
Board 22Nord-SüdO 4 -38+300=24,0 MP+++100,00 %
Runde 6gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)41,3 MP  =  86,11 %
Board 23Nord-SüdS 2SA =4+120=17,4 MP+72,58 %
Board 24Nord-SüdO 3SA -56+250=23,9 MP+++99,67 %
Runde 7gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +1A−630=9,0 MP-37,50 %
Board 26Nord-SüdW 2 =4−90=6,0 MP--25,00 %
Runde 9gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 29Nord-SüdW 1SA +14−120=7,7 MP-31,96 %
Board 30Nord-SüdW 2SA -17+50=10,9 MP45,50 %
Runde 10gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 1Nord-SüdO 2 +2B−130=15,3 MP+63,54 %
Board 2Nord-SüdPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 11gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 3Nord-SüdW 4 +13−650=4,4 MP--18,42 %
Board 4Nord-SüdO 3 +1B−130=16,3 MP+68,04 %
Runde 12gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =A−400=4,4 MP--18,42 %
Board 6Nord-SüdN 3 =K+110=19,6 MP++81,58 %
Runde 13gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +14−630=5,5 MP--22,92 %
Board 8Nord-SüdO 2 +3B−200=5,5 MP--22,92 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 13,0 MP26,1 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 338,8 MP  =  54,30 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. RedwitzHr. Trapp (8)

Runde 1gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 15Nord-SüdW 4 +1D−450=3,3 MP--13,88 %
Board 16Nord-SüdS 4 -1B−50=7,7 MP-31,96 %
Runde 2gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 17Nord-SüdW 2 +2D−170=3,3 MP--13,88 %
Board 18Nord-SüdS 5 =3+600=17,4 MP+72,58 %
Runde 3gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =9−600=13,1 MP54,50 %
Board 20Nord-SüdN 4 =7+620=12,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 21Nord-SüdPassPass=24,0 MP+++100,00 %
Board 22Nord-SüdO 2 +1K−140=13,0 MP54,17 %
Runde 5gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)7,8 MP  =  16,15 %
Board 23Nord-SüdPassPass=7,7 MP-31,96 %
Board 24Nord-SüdN 2SA X -3A−500=0,1 MP---0,33 %
Runde 6gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 25Nord-SüdN 3 X -48−800=0,0 MP---0,00 %
Board 26Nord-SüdS 2 +1A+140=18,0 MP++75,00 %
Runde 7gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 27Nord-SüdN 3 =A+110=23,9 MP+++99,67 %
Board 28Nord-SüdO 4 =A−420=9,8 MP40,96 %
Runde 8gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 29Nord-SüdW 1SA =4−90=18,5 MP++77,08 %
Board 30Nord-SüdW 2SA -1D+50=10,9 MP45,50 %
Runde 10gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2D−100=15,3 MP+63,54 %
Board 4Nord-SüdO 5 -1B+100=23,9 MP+++99,67 %
Runde 11gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -34+150=20,7 MP++86,13 %
Board 6Nord-SüdW 2 -1K+100=16,3 MP+68,04 %
Runde 12gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)38,1 MP  =  79,34 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -13+100=20,7 MP++86,13 %
Board 8Nord-SüdO 4 -1B+50=17,4 MP+72,58 %
Runde 13gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 9Nord-SüdN 2 -1A−50=15,3 MP+63,54 %
Board 10Nord-SüdN 2 +1B+140=18,5 MP++77,08 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 13,8 MP27,6 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 358,3 MP  =  57,42 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. GeorgiiFr. Just (9)

Runde 1gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 17Nord-SüdW 3 =5−140=10,9 MP45,50 %
Board 18Nord-SüdO 3 -2K+100=6,6 MP-27,42 %
Runde 2gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 19Nord-SüdW 4 =10−620=6,6 MP-27,42 %
Board 20Nord-SüdN 4 =7+620=12,0 MP50,00 %
Runde 3gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +36−490=3,0 MP---12,50 %
Board 22Nord-SüdO 3 =K−140=13,0 MP54,17 %
Runde 4gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 23Nord-SüdPassPass=7,7 MP-31,96 %
Board 24Nord-SüdO 3SA -24+100=21,8 MP+++90,63 %
Runde 5gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 25Nord-SüdW 2 +1A−140=22,0 MP+++91,67 %
Board 26Nord-SüdW 2 -14+100=10,0 MP41,67 %
Runde 6gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)28,3 MP  =  59,02 %
Board 27Nord-SüdW 4 =4−420=4,4 MP--18,42 %
Board 28Nord-SüdS 4 X =D+790=23,9 MP+++99,67 %
Runde 7gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)3,4 MP  =  7,13 %
Board 29Nord-SüdW 1SA +22−150=2,3 MP---9,38 %
Board 30Nord-SüdW 2SA =7−120=1,2 MP---4,88 %
Runde 8gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +27−150=13,1 MP54,50 %
Board 2Nord-SüdN 2 -17−100=2,3 MP---9,38 %
Runde 9gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 3Nord-SüdS 4 X -2D−300=6,6 MP-27,42 %
Board 4Nord-SüdO 2 +2B−130=16,3 MP+68,04 %
Runde 11gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +29−660=0,1 MP---0,33 %
Board 8Nord-SüdO 4 -2B+100=22,8 MP+++95,13 %
Runde 12gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 9Nord-SüdN 3 -2A−100=8,8 MP-36,46 %
Board 10Nord-SüdN 1 -14−100=2,3 MP---9,38 %
Runde 13gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)17,8 MP  =  37,09 %
Board 11Nord-SüdN 4 -3A−150=2,5 MP---10,63 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=15,3 MP+63,54 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,8 MP19,6 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 254,8 MP  =  40,83 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. HolzbergFr. Löhr (10)

Runde 1gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 19Nord-SüdW 4 =10−620=6,6 MP-27,42 %
Board 20Nord-SüdN 4 +18+650=22,8 MP+++95,13 %
Runde 2gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)13,0 MP  =  27,09 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +47−520=0,0 MP---0,00 %
Board 22Nord-SüdO 2 +19−140=13,0 MP54,17 %
Runde 3gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)9,9 MP  =  20,67 %
Board 23Nord-SüdPassPass=7,7 MP-31,96 %
Board 24Nord-SüdO 3SA +26−460=2,3 MP---9,38 %
Runde 4gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +210−660=4,0 MP--16,67 %
Board 26Nord-SüdW 3 -1D+100=10,0 MP41,67 %
Runde 5gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 27Nord-SüdW 4 =D−420=4,4 MP--18,42 %
Board 28Nord-SüdO 4 +1A−450=4,4 MP--18,42 %
Runde 6gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 29Nord-SüdW 1SA -14+100=23,9 MP+++99,67 %
Board 30Nord-SüdW 2SA -17+50=10,9 MP45,50 %
Runde 7gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)3,4 MP  =  7,13 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +14−430=3,3 MP--13,88 %
Board 2Nord-SüdS 2SA -310−300=0,1 MP---0,33 %
Runde 8gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 3Nord-SüdS 5 -3D−150=10,9 MP45,50 %
Board 4Nord-SüdO 1 +3D−130=16,3 MP+68,04 %
Runde 9gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 5Nord-SüdO 2 +33−200=7,7 MP-31,96 %
Board 6Nord-SüdW 2 =K−110=10,9 MP45,50 %
Runde 10gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =3−600=14,2 MP59,04 %
Board 8Nord-SüdO 4 +1B−450=0,1 MP---0,33 %
Runde 12gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)2,4 MP  =  5,07 %
Board 11Nord-SüdN 4 -5A−250=0,2 MP---0,75 %
Board 12Nord-SüdN 3 +1A+170=2,3 MP---9,38 %
Runde 13gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)6,7 MP  =  13,90 %
Board 13Nord-SüdO 3 +1D−130=3,3 MP--13,88 %
Board 14Nord-SüdO 3SA +17−430=3,3 MP--13,88 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 7,6 MP15,2 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 197,8 MP  =  31,70 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (11)

Runde 1gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =2−400=11,0 MP45,83 %
Board 22Nord-SüdO 2 +28−170=4,0 MP--16,67 %
Runde 2gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)41,3 MP  =  86,11 %
Board 23Nord-SüdO 2 -3B+300=23,9 MP+++99,67 %
Board 24Nord-SüdW 2SA -13+50=17,4 MP+72,58 %
Runde 3gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)28,0 MP  =  58,34 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =6−600=18,0 MP++75,00 %
Board 26Nord-SüdW 2 -1A+100=10,0 MP41,67 %
Runde 4gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)40,3 MP  =  83,86 %
Board 27Nord-SüdW 4 -1A+50=18,5 MP++77,08 %
Board 28Nord-SüdS 3 X =A+730=21,8 MP+++90,63 %
Runde 5gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)19,7 MP  =  40,98 %
Board 29Nord-SüdW 1SA =4−90=18,5 MP++77,08 %
Board 30Nord-SüdW 2SA =K−120=1,2 MP---4,88 %
Runde 6gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =7−400=9,8 MP40,96 %
Board 2Nord-SüdPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 7gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 3Nord-SüdS 3 =A+140=21,8 MP+++90,63 %
Board 4Nord-SüdO 3 +2B−150=7,7 MP-31,96 %
Runde 8gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -36+150=20,7 MP++86,13 %
Board 6Nord-SüdW 2 +28−170=0,1 MP---0,33 %
Runde 9gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)19,7 MP  =  40,98 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =4−600=14,2 MP59,04 %
Board 8Nord-SüdO 2 +32−200=5,5 MP--22,92 %
Runde 10gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)6,7 MP  =  13,90 %
Board 9Nord-SüdW 3 +1A−170=4,4 MP--18,42 %
Board 10Nord-SüdN 3 -1B−100=2,3 MP---9,38 %
Runde 11gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)23,7 MP  =  49,38 %
Board 11Nord-SüdN 4 -2A−100=8,5 MP-35,21 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=15,3 MP+63,54 %
Runde 13gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 15Nord-SüdW 4 +110−450=3,3 MP--13,88 %
Board 16Nord-SüdN 1SA -17−50=7,7 MP-31,96 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 11,6 MP23,1 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 300,4 MP  =  48,14 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. HeublHr. Göttler (12)

Runde 1gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 23Nord-SüdS 2SA +17+150=19,6 MP++81,58 %
Board 24Nord-SüdO 3SA -14+50=17,4 MP+72,58 %
Runde 2gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 25Nord-SüdW 2SA +1A−150=20,0 MP++83,33 %
Board 26Nord-SüdN 3 -22−200=3,0 MP---12,50 %
Runde 3gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 27Nord-SüdW 3 =A−140=13,1 MP54,50 %
Board 28Nord-SüdS 4 =A+620=19,6 MP++81,58 %
Runde 4gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)28,3 MP  =  59,02 %
Board 29Nord-SüdW 1SA +14−120=7,7 MP-31,96 %
Board 30Nord-SüdW 2SA -27+100=20,7 MP++86,13 %
Runde 5gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +17−430=3,3 MP--13,88 %
Board 2Nord-SüdPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 3Nord-SüdS 4 -2D−100=15,3 MP+63,54 %
Board 4Nord-SüdO 2 +2B−130=16,3 MP+68,04 %
Runde 7gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -35+150=20,7 MP++86,13 %
Board 6Nord-SüdS 2 -29−100=13,1 MP54,50 %
Runde 8gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =7−600=14,2 MP59,04 %
Board 8Nord-SüdO 4 -2B+100=22,8 MP+++95,13 %
Runde 9gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 9Nord-SüdN 3 -2A−100=8,8 MP-36,46 %
Board 10Nord-SüdO 2 -1B+100=8,8 MP-36,46 %
Runde 10gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)23,7 MP  =  49,38 %
Board 11Nord-SüdN 3 -2A−100=8,5 MP-35,21 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=15,3 MP+63,54 %
Runde 11gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 13Nord-SüdO 3 =D−110=6,6 MP-27,42 %
Board 14Nord-SüdW 3 =D−110=15,3 MP+63,54 %
Runde 12gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +1D−450=3,3 MP--13,88 %
Board 16Nord-SüdS 3 +1B+170=20,7 MP++86,13 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 13,6 MP27,1 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 352,8 MP  =  56,54 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. ArendtFr. Kunze (13)

Runde 1gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 25Nord-SüdO 4 =9−620=14,0 MP58,33 %
Board 26Nord-SüdS 3 =A+140=18,0 MP++75,00 %
Runde 2gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 27Nord-SüdS 4 X -2K−300=9,8 MP40,96 %
Board 28Nord-SüdO 4 +1A−450=4,4 MP--18,42 %
Runde 3gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 29Nord-SüdW 1SA +14−120=7,7 MP-31,96 %
Board 30Nord-SüdW 2SA -17+50=10,9 MP45,50 %
Runde 4gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 1Nord-SüdN 3 -2A−100=17,4 MP+72,58 %
Board 2Nord-SüdPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 3Nord-SüdS 4 =A+420=23,9 MP+++99,67 %
Board 4Nord-SüdO 3 +2B−150=7,7 MP-31,96 %
Runde 6gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 5Nord-SüdW 4 +110−450=1,2 MP---4,88 %
Board 6Nord-SüdW 3 -1K+100=16,3 MP+68,04 %
Runde 7gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =5−600=14,2 MP59,04 %
Board 8Nord-SüdO 4 =B−420=2,3 MP---9,38 %
Runde 8gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 9Nord-SüdW 4 -17+100=20,7 MP++86,13 %
Board 10Nord-SüdS 1SA -1A−100=2,3 MP---9,38 %
Runde 9gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)44,2 MP  =  92,07 %
Board 11Nord-SüdN 3 =A+140=20,3 MP++84,46 %
Board 12Nord-SüdN 4 +1A+650=23,9 MP+++99,67 %
Runde 10gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)19,7 MP  =  40,98 %
Board 13Nord-SüdN 3 -1A−100=13,1 MP54,50 %
Board 14Nord-SüdO 2SA +210−180=6,6 MP-27,42 %
Runde 11gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 15Nord-SüdW 3 =D−140=21,8 MP+++90,63 %
Board 16Nord-SüdS 3 =B+140=17,4 MP+72,58 %
Runde 12gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)40,3 MP  =  83,86 %
Board 17Nord-SüdN 2 +1D+140=22,8 MP+++95,13 %
Board 18Nord-SüdS 5 =10+600=17,4 MP+72,58 %
Runde 13gegen 101: Hr. von RitterHr. Schneider (56,06 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 19Nord-SüdW 4 -110+100=19,6 MP++81,58 %
Board 20Nord-SüdN 4 =8+620=12,0 MP50,00 %
Ergebnis: 3. Rang mit 357,5 MP  =  57,29 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. HaaseFr. Trautner (14)

Runde 1gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 27Nord-SüdW 4 -14+50=18,5 MP++77,08 %
Board 28Nord-SüdO 4 +2A−480=0,1 MP---0,33 %
Runde 2gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 29Nord-SüdO 2 =7−90=18,5 MP++77,08 %
Board 30Nord-SüdW 2SA -1K+50=10,9 MP45,50 %
Runde 3gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =2−400=9,8 MP40,96 %
Board 2Nord-SüdN 3 =A+110=23,9 MP+++99,67 %
Runde 4gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)3,4 MP  =  7,13 %
Board 3Nord-SüdW 5 +13−680=1,2 MP---4,88 %
Board 4Nord-SüdN 3 -4A−400=2,3 MP---9,38 %
Runde 5gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 5Nord-SüdW 5 -2A+100=14,2 MP59,04 %
Board 6Nord-SüdW 4 -2K+200=22,8 MP+++95,13 %
Runde 6gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +13−630=5,5 MP--22,92 %
Board 8Nord-SüdO 3 =5−140=13,1 MP54,50 %
Runde 7gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=0,1 MP---0,33 %
Board 10Nord-SüdN 2 =K+110=14,2 MP59,04 %
Runde 8gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)23,7 MP  =  49,38 %
Board 11Nord-SüdN 3 -29−100=8,5 MP-35,21 %
Board 12Nord-SüdN 4 =A+620=15,3 MP+63,54 %
Runde 9gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)45,7 MP  =  95,15 %
Board 13Nord-SüdN 3 =A+110=23,9 MP+++99,67 %
Board 14Nord-SüdW 4 -1D+50=21,8 MP+++90,63 %
Runde 10gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 15Nord-SüdW 3 +12−170=19,6 MP++81,58 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -22−100=1,2 MP---4,88 %
Runde 11gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 17Nord-SüdW 2 +1D−140=10,9 MP45,50 %
Board 18Nord-SüdO 3 -1K+50=3,3 MP--13,88 %
Runde 12gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=13,1 MP54,50 %
Board 20Nord-SüdN 4 +18+650=22,8 MP+++95,13 %
Runde 13gegen 102: Fr. AugustinFr. Lang (39,44 %)43,0 MP  =  89,59 %
Board 21Nord-SüdO 3 +2B−150=22,0 MP+++91,67 %
Board 22Nord-SüdO 4 -1K+100=21,0 MP+++87,50 %
Ergebnis: 7. Rang mit 338,3 MP  =  54,21 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (15)

Runde 2gegen 114: Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (57,66 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -12+50=21,8 MP+++90,63 %
Board 2Nord-SüdPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 3gegen 113: Fr. MünchhoffFr. Schön (57,61 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 3Nord-SüdS 4 X -1D−100=15,3 MP+63,54 %
Board 4Nord-SüdO 3 X =B−670=0,1 MP---0,33 %
Runde 4gegen 112: Fr. KiefferFr. Wallner (39,44 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 5Nord-SüdO 3 +2K−200=7,7 MP-31,96 %
Board 6Nord-SüdW 3 =10−140=5,5 MP--22,92 %
Runde 5gegen 111: Fr. LandrinHr. Landrin (56,47 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +19−630=5,5 MP--22,92 %
Board 8Nord-SüdO 4 -16+50=17,4 MP+72,58 %
Runde 6gegen 110: Fr. RietenbachFr. Wever (36,75 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 9Nord-SüdW 3 +27−200=2,3 MP---9,38 %
Board 10Nord-SüdN 1 +2B+140=18,5 MP++77,08 %
Runde 7gegen 109: Fr. DoerfertFr. Melzer (51,01 %)22,5 MP  =  46,92 %
Board 11Nord-SüdN 3 =A+140=20,3 MP++84,46 %
Board 12Nord-SüdN 2 +2A+170=2,3 MP---9,38 %
Runde 8gegen 108: Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (64,44 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 13Nord-SüdO 3 -16+100=21,8 MP+++90,63 %
Board 14Nord-SüdS 3 X -3A−500=0,1 MP---0,33 %
Runde 9gegen 107: Fr. Andrea KarlFr. Lepper (52,76 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 15Nord-SüdW 4 =10−420=10,9 MP45,50 %
Board 16Nord-SüdS 4 -1B−50=7,7 MP-31,96 %
Runde 10gegen 106: Fr. JägerFr. Stoll (45,26 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 17Nord-SüdO 1SA =2−90=17,4 MP+72,58 %
Board 18Nord-SüdO 4 X -2K+300=12,0 MP50,00 %
Runde 11gegen 105: Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (36,28 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =9−600=13,1 MP54,50 %
Board 20Nord-SüdN 4 =5+620=12,0 MP50,00 %
Runde 12gegen 104: Fr. BöhmHr. Porsche (57,42 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =2−400=11,0 MP45,83 %
Board 22Nord-SüdO 2 +110−140=13,0 MP54,17 %
Runde 13gegen 103: Fr. JacobiFr. Kaufmann (49,76 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 23Nord-SüdS 2SA -13−100=1,2 MP---4,88 %
Board 24Nord-SüdO 3SA =3−400=7,7 MP-31,96 %
Aufwertungfür 2 Boards: je 10,7 MP21,3 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 277,5 MP  =  44,47 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Hr. von RitterHr. Schneider (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 1Ost-WestO 3SA -17+50=2,3 MP---9,38 %
Board 2Ost-WestPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 2gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 5Ost-WestW 3SA -23+100=9,8 MP40,96 %
Board 6Ost-WestW 3 -2K+200=1,2 MP---4,88 %
Runde 3gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 9Ost-WestN 3 -2A−100=15,3 MP+63,54 %
Board 10Ost-WestW 3 -1A+100=15,3 MP+63,54 %
Runde 4gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)41,3 MP  =  86,11 %
Board 13Ost-WestO 3 +1A−130=20,7 MP++86,13 %
Board 14Ost-WestO 3SA +1B−430=20,7 MP++86,13 %
Runde 5gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)44,6 MP  =  92,88 %
Board 17Ost-WestW 2 +310−200=23,9 MP+++99,67 %
Board 18Ost-WestO 4 -1K+50=20,7 MP++86,13 %
Runde 6gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 21Ost-WestW 3SA =2−400=13,0 MP54,17 %
Board 22Ost-WestO 2 +2K−170=20,0 MP++83,33 %
Runde 7gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 25Ost-WestW 3SA +1A−630=15,0 MP+62,50 %
Board 26Ost-WestW 2 =4−90=18,0 MP++75,00 %
Runde 8gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 29Ost-WestW 1SA =4−90=5,5 MP--22,92 %
Board 30Ost-WestW 2SA -1D+50=13,1 MP54,50 %
Runde 9gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 3Ost-WestS 4 X -2D−300=17,4 MP+72,58 %
Board 4Ost-WestO 2 +2B−130=7,7 MP-31,96 %
Runde 10gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 7Ost-WestO 3SA =3−600=9,8 MP40,96 %
Board 8Ost-WestO 4 +1B−450=23,9 MP+++99,67 %
Runde 11gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)24,3 MP  =  50,63 %
Board 11Ost-WestN 4 -2A−100=15,5 MP+64,79 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=8,8 MP-36,46 %
Runde 12gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 4 +1D−450=20,7 MP++86,13 %
Board 16Ost-WestS 3 +1B+170=3,3 MP--13,88 %
Runde 13gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 19Ost-WestW 4 -110+100=4,4 MP--18,42 %
Board 20Ost-WestN 4 =8+620=12,0 MP50,00 %
Ergebnis: 6. Rang mit 349,8 MP  =  56,06 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. AugustinFr. Lang (102)

Runde 1gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 3Ost-WestW 3 +2K−200=15,3 MP+63,54 %
Board 4Ost-WestO 4 =B−130=7,7 MP-31,96 %
Runde 2gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 7Ost-WestO 3SA -27+200=0,1 MP---0,33 %
Board 8Ost-WestO 3 +1B−170=14,2 MP59,04 %
Runde 3gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)17,2 MP  =  35,84 %
Board 11Ost-WestO 4 -1B+50=8,5 MP-35,21 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=8,8 MP-36,46 %
Runde 4gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 15Ost-WestW 4 -210+100=0,1 MP---0,33 %
Board 16Ost-WestN 1SA -110−50=16,3 MP+68,04 %
Runde 5gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 19Ost-WestW 4 -210+200=0,1 MP---0,33 %
Board 20Ost-WestN 4 =5+620=12,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)6,7 MP  =  13,90 %
Board 23Ost-WestS 2SA =4+120=6,6 MP-27,42 %
Board 24Ost-WestO 3SA -56+250=0,1 MP---0,33 %
Runde 7gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 27Ost-WestN 3 =A+110=0,1 MP---0,33 %
Board 28Ost-WestO 4 =A−420=14,2 MP59,04 %
Runde 8gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 1Ost-WestO 1SA +27−150=10,9 MP45,50 %
Board 2Ost-WestN 2 -17−100=21,8 MP+++90,63 %
Runde 9gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 5Ost-WestO 2 +33−200=16,3 MP+68,04 %
Board 6Ost-WestW 2 =K−110=13,1 MP54,50 %
Runde 10gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)41,3 MP  =  86,11 %
Board 9Ost-WestW 3 +1A−170=19,6 MP++81,58 %
Board 10Ost-WestN 3 -1B−100=21,8 MP+++90,63 %
Runde 11gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 13Ost-WestO 3 =D−110=17,4 MP+72,58 %
Board 14Ost-WestW 3 =D−110=8,8 MP-36,46 %
Runde 12gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)7,8 MP  =  16,15 %
Board 17Ost-WestN 2 +1D+140=1,2 MP---4,88 %
Board 18Ost-WestS 5 =10+600=6,6 MP-27,42 %
Runde 13gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)5,0 MP  =  10,42 %
Board 21Ost-WestO 3 +2B−150=2,0 MP---8,33 %
Board 22Ost-WestO 4 -1K+100=3,0 MP---12,50 %
Ergebnis: 11. Rang mit 246,1 MP  =  39,44 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. JacobiFr. Kaufmann (103)

Runde 1gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 5Ost-WestW 5 -1A+50=13,1 MP54,50 %
Board 6Ost-WestW 3 =K−140=18,5 MP++77,08 %
Runde 2gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=8,8 MP-36,46 %
Board 10Ost-WestN 2 =B+110=9,8 MP40,96 %
Runde 3gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 13Ost-WestS 3 -1K−100=10,9 MP45,50 %
Board 14Ost-WestW 3 +1D−130=12,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 17Ost-WestW 4 -17+50=4,4 MP--18,42 %
Board 18Ost-WestO 4 X -2K+300=12,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)13,0 MP  =  27,09 %
Board 21Ost-WestO 5 =3−400=13,0 MP54,17 %
Board 22Ost-WestO 4 -38+300=0,0 MP---0,00 %
Runde 6gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 25Ost-WestN 3 X -48−800=24,0 MP+++100,00 %
Board 26Ost-WestS 2 +1A+140=6,0 MP--25,00 %
Runde 7gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)44,6 MP  =  92,88 %
Board 29Ost-WestW 1SA +22−150=21,8 MP+++90,63 %
Board 30Ost-WestW 2SA =7−120=22,8 MP+++95,13 %
Runde 8gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 3Ost-WestS 5 -3D−150=13,1 MP54,50 %
Board 4Ost-WestO 1 +3D−130=7,7 MP-31,96 %
Runde 9gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)28,3 MP  =  59,02 %
Board 7Ost-WestW 3SA =4−600=9,8 MP40,96 %
Board 8Ost-WestO 2 +32−200=18,5 MP++77,08 %
Runde 10gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)24,3 MP  =  50,63 %
Board 11Ost-WestN 3 -2A−100=15,5 MP+64,79 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=8,8 MP-36,46 %
Runde 11gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 15Ost-WestW 3 =D−140=2,3 MP---9,38 %
Board 16Ost-WestS 3 =B+140=6,6 MP-27,42 %
Runde 12gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)12,1 MP  =  25,17 %
Board 19Ost-WestO 3SA =3−600=10,9 MP45,50 %
Board 20Ost-WestN 4 +18+650=1,2 MP---4,88 %
Runde 13gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 23Ost-WestS 2SA -13−100=22,8 MP+++95,13 %
Board 24Ost-WestO 3SA =3−400=16,3 MP+68,04 %
Ergebnis: 9. Rang mit 310,5 MP  =  49,76 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. BöhmHr. Porsche (104)

Runde 1gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 7Ost-WestO 3SA +19−630=18,5 MP++77,08 %
Board 8Ost-WestO 4 -1B+50=6,6 MP-27,42 %
Runde 2gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)17,2 MP  =  35,84 %
Board 11Ost-WestO 4 -1B+50=8,5 MP-35,21 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=8,8 MP-36,46 %
Runde 3gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 15Ost-WestO 4 =8−420=13,1 MP54,50 %
Board 16Ost-WestN 1SA +17+120=8,8 MP-36,46 %
Runde 4gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 19Ost-WestW 4 +110−650=22,8 MP+++95,13 %
Board 20Ost-WestN 4 =3+620=12,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)40,3 MP  =  83,86 %
Board 23Ost-WestPassPass=16,3 MP+68,04 %
Board 24Ost-WestN 2SA X -3A−500=23,9 MP+++99,67 %
Runde 6gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)19,7 MP  =  40,98 %
Board 27Ost-WestW 4 =4−420=19,6 MP++81,58 %
Board 28Ost-WestS 4 X =D+790=0,1 MP---0,33 %
Runde 7gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)44,6 MP  =  92,88 %
Board 1Ost-WestO 3SA +14−430=20,7 MP++86,13 %
Board 2Ost-WestS 2SA -310−300=23,9 MP+++99,67 %
Runde 8gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 5Ost-WestW 3SA -36+150=3,3 MP--13,88 %
Board 6Ost-WestW 2 +28−170=23,9 MP+++99,67 %
Runde 9gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 9Ost-WestN 3 -2A−100=15,3 MP+63,54 %
Board 10Ost-WestO 2 -1B+100=15,3 MP+63,54 %
Runde 10gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)28,3 MP  =  59,02 %
Board 13Ost-WestN 3 -1A−100=10,9 MP45,50 %
Board 14Ost-WestO 2SA +210−180=17,4 MP+72,58 %
Runde 11gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 17Ost-WestW 2 +1D−140=13,1 MP54,50 %
Board 18Ost-WestO 3 -1K+50=20,7 MP++86,13 %
Runde 12gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestW 3SA =2−400=13,0 MP54,17 %
Board 22Ost-WestO 2 +110−140=11,0 MP45,83 %
Runde 13gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 25Ost-WestO 4 =9−620=10,0 MP41,67 %
Board 26Ost-WestW 3 -2K+200=1,0 MP---4,17 %
Ergebnis: 4. Rang mit 358,3 MP  =  57,42 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. Dr. EberhardtFr. Pfeuffer (105)

Runde 1gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)9,9 MP  =  20,67 %
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=8,8 MP-36,46 %
Board 10Ost-WestW 2 -2A+200=1,2 MP---4,88 %
Runde 2gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 13Ost-WestN 2 -1A−100=10,9 MP45,50 %
Board 14Ost-WestS 3 -3A−150=15,3 MP+63,54 %
Runde 3gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 17Ost-WestS 2 +18+140=1,2 MP---4,88 %
Board 18Ost-WestS 4 +23+170=15,3 MP+63,54 %
Runde 4gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 21Ost-WestPassPass=0,0 MP---0,00 %
Board 22Ost-WestO 2 +1K−140=11,0 MP45,83 %
Runde 5gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 25Ost-WestW 2 +1A−140=2,0 MP---8,33 %
Board 26Ost-WestW 2 -14+100=14,0 MP58,33 %
Runde 6gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 29Ost-WestW 1SA -14+100=0,1 MP---0,33 %
Board 30Ost-WestW 2SA -17+50=13,1 MP54,50 %
Runde 7gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 3Ost-WestS 3 =A+140=2,3 MP---9,38 %
Board 4Ost-WestO 3 +2B−150=16,3 MP+68,04 %
Runde 8gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 7Ost-WestO 3SA =7−600=9,8 MP40,96 %
Board 8Ost-WestO 4 -2B+100=1,2 MP---4,88 %
Runde 9gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)3,8 MP  =  7,94 %
Board 11Ost-WestN 3 =A+140=3,7 MP--15,54 %
Board 12Ost-WestN 4 +1A+650=0,1 MP---0,33 %
Runde 10gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 15Ost-WestW 3 +12−170=4,4 MP--18,42 %
Board 16Ost-WestN 3SA -22−100=22,8 MP+++95,13 %
Runde 11gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 19Ost-WestO 3SA =9−600=10,9 MP45,50 %
Board 20Ost-WestN 4 =5+620=12,0 MP50,00 %
Runde 12gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 23Ost-WestPassPass=16,3 MP+68,04 %
Board 24Ost-WestW 2 =6−110=10,9 MP45,50 %
Runde 13gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 27Ost-WestS 3 -1K−50=8,8 MP-36,46 %
Board 28Ost-WestO 4 =A−420=14,2 MP59,04 %
Ergebnis: 14. Rang mit 226,4 MP  =  36,28 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. JägerFr. Stoll (106)

Runde 1gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)36,2 MP  =  75,32 %
Board 11Ost-West60+%=14,4 MP60,00 %
Board 12Ost-WestN 2 +2A+170=21,8 MP+++90,63 %
Runde 2gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)7,8 MP  =  16,15 %
Board 15Ost-WestW 3 +2D−200=7,7 MP-31,96 %
Board 16Ost-WestS 4 =B+420=0,1 MP---0,33 %
Runde 3gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 19Ost-WestO 3SA =9−600=10,9 MP45,50 %
Board 20Ost-WestN 4 =7+620=12,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 23Ost-WestPassPass=16,3 MP+68,04 %
Board 24Ost-WestO 3SA -24+100=2,3 MP---9,38 %
Runde 5gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 27Ost-WestW 4 =D−420=19,6 MP++81,58 %
Board 28Ost-WestO 4 +1A−450=19,6 MP++81,58 %
Runde 6gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 1Ost-WestO 3SA =7−400=14,2 MP59,04 %
Board 2Ost-WestPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 7gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 5Ost-WestW 3SA -35+150=3,3 MP--13,88 %
Board 6Ost-WestS 2 -29−100=10,9 MP45,50 %
Runde 8gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 9Ost-WestW 4 -17+100=3,3 MP--13,88 %
Board 10Ost-WestS 1SA -1A−100=21,8 MP+++90,63 %
Runde 9gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)2,3 MP  =  4,86 %
Board 13Ost-WestN 3 =A+110=0,1 MP---0,33 %
Board 14Ost-WestW 4 -1D+50=2,3 MP---9,38 %
Runde 10gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 17Ost-WestO 1SA =2−90=6,6 MP-27,42 %
Board 18Ost-WestO 4 X -2K+300=12,0 MP50,00 %
Runde 11gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 3SA =4−400=13,0 MP54,17 %
Board 22Ost-WestO 2 +1K−140=11,0 MP45,83 %
Runde 12gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)31,0 MP  =  64,59 %
Board 25Ost-WestO 4 =9−620=10,0 MP41,67 %
Board 26Ost-WestN 4 -22−200=21,0 MP+++87,50 %
Runde 13gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 29Ost-WestO 2SA =3−120=16,3 MP+68,04 %
Board 30Ost-WestW 2SA -37+150=0,1 MP---0,33 %
Ergebnis: 10. Rang mit 282,4 MP  =  45,26 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. Andrea KarlFr. Lepper (107)

Runde 1gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 13Ost-WestN 2 -1A−100=10,9 MP45,50 %
Board 14Ost-WestO 3SA -1B+50=2,3 MP---9,38 %
Runde 2gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 17Ost-WestW 2 +2D−170=20,7 MP++86,13 %
Board 18Ost-WestS 5 =3+600=6,6 MP-27,42 %
Runde 3gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 21Ost-WestW 3SA +36−490=21,0 MP+++87,50 %
Board 22Ost-WestO 3 =K−140=11,0 MP45,83 %
Runde 4gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)34,0 MP  =  70,84 %
Board 25Ost-WestW 3SA +210−660=20,0 MP++83,33 %
Board 26Ost-WestW 3 -1D+100=14,0 MP58,33 %
Runde 5gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)28,3 MP  =  59,02 %
Board 29Ost-WestW 1SA =4−90=5,5 MP--22,92 %
Board 30Ost-WestW 2SA =K−120=22,8 MP+++95,13 %
Runde 6gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 3Ost-WestS 4 -2D−100=8,8 MP-36,46 %
Board 4Ost-WestO 2 +2B−130=7,7 MP-31,96 %
Runde 7gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 7Ost-WestO 3SA =5−600=9,8 MP40,96 %
Board 8Ost-WestO 4 =B−420=21,8 MP+++90,63 %
Runde 8gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)24,3 MP  =  50,63 %
Board 11Ost-WestN 3 -29−100=15,5 MP+64,79 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=8,8 MP-36,46 %
Runde 9gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 15Ost-WestW 4 =10−420=13,1 MP54,50 %
Board 16Ost-WestS 4 -1B−50=16,3 MP+68,04 %
Runde 10gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 19Ost-WestW 4 -110+100=4,4 MP--18,42 %
Board 20Ost-WestN 4 =8+620=12,0 MP50,00 %
Runde 11gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 23Ost-WestS 2SA -1D−100=22,8 MP+++95,13 %
Board 24Ost-WestW 3SA =10−400=16,3 MP+68,04 %
Runde 12gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 27Ost-WestN 5 X -2A−300=14,2 MP59,04 %
Board 28Ost-WestO 3 +2A−200=8,8 MP-36,46 %
Runde 13gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 1Ost-WestO 3SA -12+50=2,3 MP---9,38 %
Board 2Ost-WestPassPass=12,0 MP50,00 %
Ergebnis: 7. Rang mit 329,2 MP  =  52,76 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. Beyer-GegenfurtnerHr. Dadura (108)

Runde 1gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 15Ost-WestW 4 +1D−450=20,7 MP++86,13 %
Board 16Ost-WestS 4 -1B−50=16,3 MP+68,04 %
Runde 2gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 19Ost-WestW 4 =10−620=17,4 MP+72,58 %
Board 20Ost-WestN 4 =7+620=12,0 MP50,00 %
Runde 3gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)38,1 MP  =  79,34 %
Board 23Ost-WestPassPass=16,3 MP+68,04 %
Board 24Ost-WestO 3SA +26−460=21,8 MP+++90,63 %
Runde 4gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)7,8 MP  =  16,15 %
Board 27Ost-WestW 4 -1A+50=5,5 MP--22,92 %
Board 28Ost-WestS 3 X =A+730=2,3 MP---9,38 %
Runde 5gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 1Ost-WestO 3SA +17−430=20,7 MP++86,13 %
Board 2Ost-WestPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 5Ost-WestW 4 +110−450=22,8 MP+++95,13 %
Board 6Ost-WestW 3 -1K+100=7,7 MP-31,96 %
Runde 7gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=23,9 MP+++99,67 %
Board 10Ost-WestN 2 =K+110=9,8 MP40,96 %
Runde 8gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 13Ost-WestO 3 -16+100=2,3 MP---9,38 %
Board 14Ost-WestS 3 X -3A−500=23,9 MP+++99,67 %
Runde 9gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 17Ost-WestW 2 +2D−170=20,7 MP++86,13 %
Board 18Ost-WestS 5 =3+600=6,6 MP-27,42 %
Runde 10gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 21Ost-WestO 3SA =3−400=13,0 MP54,17 %
Board 22Ost-WestO 3 +1K−170=20,0 MP++83,33 %
Runde 11gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 25Ost-WestW 3SA +110−630=15,0 MP+62,50 %
Board 26Ost-WestN 3 X -22−500=24,0 MP+++100,00 %
Runde 12gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 29Ost-WestW 1SA +42−210=23,9 MP+++99,67 %
Board 30Ost-WestW 2SA -1K+50=13,1 MP54,50 %
Runde 13gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 3Ost-WestO 4 +2A−680=22,8 MP+++95,13 %
Board 4Ost-WestO 2 +2B−130=7,7 MP-31,96 %
Ergebnis: 1. Rang mit 402,1 MP  =  64,44 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. DoerfertFr. Melzer (109)

Runde 1gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)30,5 MP  =  63,54 %
Board 17Ost-WestW 3 =5−140=13,1 MP54,50 %
Board 18Ost-WestO 3 -2K+100=17,4 MP+72,58 %
Runde 2gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 21Ost-WestW 3SA +47−520=24,0 MP+++100,00 %
Board 22Ost-WestO 2 +19−140=11,0 MP45,83 %
Runde 3gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestO 3SA =6−600=6,0 MP--25,00 %
Board 26Ost-WestW 2 -1A+100=14,0 MP58,33 %
Runde 4gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)19,7 MP  =  40,98 %
Board 29Ost-WestW 1SA +14−120=16,3 MP+68,04 %
Board 30Ost-WestW 2SA -27+100=3,3 MP--13,88 %
Runde 5gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 3Ost-WestS 4 =A+420=0,1 MP---0,33 %
Board 4Ost-WestO 3 +2B−150=16,3 MP+68,04 %
Runde 6gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 7Ost-WestO 3SA +13−630=18,5 MP++77,08 %
Board 8Ost-WestO 3 =5−140=10,9 MP45,50 %
Runde 7gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)25,5 MP  =  53,09 %
Board 11Ost-WestN 3 =A+140=3,7 MP--15,54 %
Board 12Ost-WestN 2 +2A+170=21,8 MP+++90,63 %
Runde 8gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)31,6 MP  =  65,79 %
Board 15Ost-WestW 4 +1D−450=20,7 MP++86,13 %
Board 16Ost-WestS 2 =B+110=10,9 MP45,50 %
Runde 9gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 19Ost-WestW 4 -110+100=4,4 MP--18,42 %
Board 20Ost-WestN 4 =3+620=12,0 MP50,00 %
Runde 10gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 23Ost-WestW 2SA -2A+200=2,3 MP---9,38 %
Board 24Ost-WestO 3SA =3−400=16,3 MP+68,04 %
Runde 11gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 27Ost-WestO 3 -25+100=2,3 MP---9,38 %
Board 28Ost-WestO 3 +2A−200=8,8 MP-36,46 %
Runde 12gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)22,9 MP  =  47,75 %
Board 1Ost-WestO 3SA +17−430=20,7 MP++86,13 %
Board 2Ost-WestS 2 =10+90=2,3 MP---9,38 %
Runde 13gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)41,3 MP  =  86,11 %
Board 5Ost-WestW 4 +110−450=22,8 MP+++95,13 %
Board 6Ost-WestW 3 =10−140=18,5 MP++77,08 %
Ergebnis: 8. Rang mit 318,3 MP  =  51,01 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. RietenbachFr. Wever (110)

Runde 1gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 19Ost-WestW 4 =10−620=17,4 MP+72,58 %
Board 20Ost-WestN 4 +18+650=1,2 MP---4,88 %
Runde 2gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)6,7 MP  =  13,90 %
Board 23Ost-WestO 2 -3B+300=0,1 MP---0,33 %
Board 24Ost-WestW 2SA -13+50=6,6 MP-27,42 %
Runde 3gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 27Ost-WestW 3 =A−140=10,9 MP45,50 %
Board 28Ost-WestS 4 =A+620=4,4 MP--18,42 %
Runde 4gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 1Ost-WestN 3 -2A−100=6,6 MP-27,42 %
Board 2Ost-WestPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 5Ost-WestW 5 -2A+100=9,8 MP40,96 %
Board 6Ost-WestW 4 -2K+200=1,2 MP---4,88 %
Runde 6gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 9Ost-WestW 3 +27−200=21,8 MP+++90,63 %
Board 10Ost-WestN 1 +2B+140=5,5 MP--22,92 %
Runde 7gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 13Ost-WestN 2 -1A−100=10,9 MP45,50 %
Board 14Ost-WestW 4 -1D+50=2,3 MP---9,38 %
Runde 8gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)13,2 MP  =  27,44 %
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=13,1 MP54,50 %
Board 18Ost-WestN 3SA +2K+660=0,1 MP---0,33 %
Runde 9gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 21Ost-WestO 2 +43−170=5,0 MP--20,83 %
Board 22Ost-WestO 3 =K−140=11,0 MP45,83 %
Runde 10gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)10,0 MP  =  20,84 %
Board 25Ost-WestW 2 +110−110=0,0 MP---0,00 %
Board 26Ost-WestS 2 +2A+130=10,0 MP41,67 %
Runde 11gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 29Ost-WestW 1SA =4−90=5,5 MP--22,92 %
Board 30Ost-WestW 2SA -17+50=13,1 MP54,50 %
Runde 12gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=4,4 MP--18,42 %
Board 4Ost-WestN 2 -2A−200=19,6 MP++81,58 %
Runde 13gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 7Ost-WestW 3SA +14−630=18,5 MP++77,08 %
Board 8Ost-WestO 2 +3B−200=18,5 MP++77,08 %
Ergebnis: 13. Rang mit 229,3 MP  =  36,75 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. LandrinHr. Landrin (111)

Runde 1gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 21Ost-WestW 3SA =2−400=13,0 MP54,17 %
Board 22Ost-WestO 2 +28−170=20,0 MP++83,33 %
Runde 2gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)25,0 MP  =  52,09 %
Board 25Ost-WestW 2SA +1A−150=4,0 MP--16,67 %
Board 26Ost-WestN 3 -22−200=21,0 MP+++87,50 %
Runde 3gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 29Ost-WestW 1SA +14−120=16,3 MP+68,04 %
Board 30Ost-WestW 2SA -17+50=13,1 MP54,50 %
Runde 4gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)44,6 MP  =  92,88 %
Board 3Ost-WestW 5 +13−680=22,8 MP+++95,13 %
Board 4Ost-WestN 3 -4A−400=21,8 MP+++90,63 %
Runde 5gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 7Ost-WestO 3SA +19−630=18,5 MP++77,08 %
Board 8Ost-WestO 4 -16+50=6,6 MP-27,42 %
Runde 6gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)8,9 MP  =  18,61 %
Board 11Ost-WestN 3 +1A+170=0,2 MP---0,75 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=8,8 MP-36,46 %
Runde 7gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 15Ost-WestW 3 +2D−200=7,7 MP-31,96 %
Board 16Ost-WestS 3 +1B+170=3,3 MP--13,88 %
Runde 8gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 19Ost-WestW 4 =10−620=17,4 MP+72,58 %
Board 20Ost-WestN 3 +23+200=21,8 MP+++90,63 %
Runde 9gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)26,2 MP  =  54,52 %
Board 23Ost-WestO 1SA -18+100=9,8 MP40,96 %
Board 24Ost-WestO 3SA =B−400=16,3 MP+68,04 %
Runde 10gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)39,2 MP  =  81,61 %
Board 27Ost-WestW 4 =A−420=19,6 MP++81,58 %
Board 28Ost-WestO 4 +1A−450=19,6 MP++81,58 %
Runde 11gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 1Ost-WestO 3SA +16−430=20,7 MP++86,13 %
Board 2Ost-WestPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 12gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA =A−400=19,6 MP++81,58 %
Board 6Ost-WestN 3 =K+110=4,4 MP--18,42 %
Runde 13gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 9Ost-WestN 2 -1A−50=8,8 MP-36,46 %
Board 10Ost-WestN 2 +1B+140=5,5 MP--22,92 %
Ergebnis: 5. Rang mit 352,4 MP  =  56,47 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. KiefferFr. Wallner (112)

Runde 1gegen 12: Fr. HeublHr. Göttler (56,54 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 23Ost-WestS 2SA +17+150=4,4 MP--18,42 %
Board 24Ost-WestO 3SA -14+50=6,6 MP-27,42 %
Runde 2gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)33,8 MP  =  70,32 %
Board 27Ost-WestS 4 X -2K−300=14,2 MP59,04 %
Board 28Ost-WestO 4 +1A−450=19,6 MP++81,58 %
Runde 3gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 1Ost-WestO 3SA =2−400=14,2 MP59,04 %
Board 2Ost-WestN 3 =A+110=0,1 MP---0,33 %
Runde 4gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)34,8 MP  =  72,57 %
Board 5Ost-WestO 3 +2K−200=16,3 MP+68,04 %
Board 6Ost-WestW 3 =10−140=18,5 MP++77,08 %
Runde 5gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 9Ost-WestW 4 -2A+200=0,1 MP---0,33 %
Board 10Ost-WestW 2 -1A+100=15,3 MP+63,54 %
Runde 6gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 13Ost-WestN 2 =A+90=4,4 MP--18,42 %
Board 14Ost-WestS 3 -2A−100=6,6 MP-27,42 %
Runde 7gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)15,3 MP  =  31,94 %
Board 17Ost-WestW 2 +1D−140=13,1 MP54,50 %
Board 18Ost-WestS 5 +13+620=2,3 MP---9,38 %
Runde 8gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 21Ost-WestO 3 +3D−170=5,0 MP--20,83 %
Board 22Ost-WestO 4 -18+100=3,0 MP---12,50 %
Runde 9gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 25Ost-WestO 3SA +23−660=20,0 MP++83,33 %
Board 26Ost-WestW 4 -24+200=1,0 MP---4,17 %
Runde 10gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 29Ost-WestS 1SA -14−100=10,9 MP45,50 %
Board 30Ost-WestW 2SA -27+100=3,3 MP--13,88 %
Runde 11gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)27,3 MP  =  56,77 %
Board 3Ost-WestW 4 +13−650=19,6 MP++81,58 %
Board 4Ost-WestO 3 +1B−130=7,7 MP-31,96 %
Runde 12gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)9,9 MP  =  20,67 %
Board 7Ost-WestO 3SA -13+100=3,3 MP--13,88 %
Board 8Ost-WestO 4 -1B+50=6,6 MP-27,42 %
Runde 13gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)30,2 MP  =  62,92 %
Board 11Ost-WestN 4 -3A−150=21,5 MP+++89,38 %
Board 12Ost-WestN 4 =A+620=8,8 MP-36,46 %
Ergebnis: 11. Rang mit 246,1 MP  =  39,44 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. MünchhoffFr. Schön (113)

Runde 1gegen 13: Fr. ArendtFr. Kunze (57,29 %)16,0 MP  =  33,34 %
Board 25Ost-WestO 4 =9−620=10,0 MP41,67 %
Board 26Ost-WestS 3 =A+140=6,0 MP--25,00 %
Runde 2gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)18,6 MP  =  38,71 %
Board 29Ost-WestO 2 =7−90=5,5 MP--22,92 %
Board 30Ost-WestW 2SA -1K+50=13,1 MP54,50 %
Runde 3gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 3Ost-WestS 4 X -1D−100=8,8 MP-36,46 %
Board 4Ost-WestO 3 X =B−670=23,9 MP+++99,67 %
Runde 4gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)17,5 MP  =  36,46 %
Board 7Ost-WestO 3SA -19+100=3,3 MP--13,88 %
Board 8Ost-WestO 3 +1B−170=14,2 MP59,04 %
Runde 5gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)33,0 MP  =  68,67 %
Board 11Ost-WestN 4 -2A−100=15,5 MP+64,79 %
Board 12Ost-WestN 3SA =A+600=17,4 MP+72,58 %
Runde 6gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 15Ost-WestO 4 =8−420=13,1 MP54,50 %
Board 16Ost-WestS 4 -2B−100=22,8 MP+++95,13 %
Runde 7gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)46,8 MP  =  97,40 %
Board 19Ost-WestW 4 +110−650=22,8 MP+++95,13 %
Board 20Ost-WestN 3 +12+170=23,9 MP+++99,67 %
Runde 8gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)16,4 MP  =  34,21 %
Board 23Ost-WestO 2 -1B+100=9,8 MP40,96 %
Board 24Ost-WestO 3SA -17+50=6,6 MP-27,42 %
Runde 9gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)32,7 MP  =  68,07 %
Board 27Ost-WestN 5 X -4A−800=23,9 MP+++99,67 %
Board 28Ost-WestS 4 X -1D−200=8,8 MP-36,46 %
Runde 10gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)20,8 MP  =  43,23 %
Board 1Ost-WestO 2 +2B−130=8,8 MP-36,46 %
Board 2Ost-WestPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 11gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 5Ost-WestW 3SA -34+150=3,3 MP--13,88 %
Board 6Ost-WestW 2 -1K+100=7,7 MP-31,96 %
Runde 12gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 9Ost-WestN 3 -2A−100=15,3 MP+63,54 %
Board 10Ost-WestN 1 -14−100=21,8 MP+++90,63 %
Runde 13gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)41,3 MP  =  86,11 %
Board 13Ost-WestO 3 +1D−130=20,7 MP++86,13 %
Board 14Ost-WestO 3SA +17−430=20,7 MP++86,13 %
Ergebnis: 3. Rang mit 359,5 MP  =  57,61 %  —  Top: 24 MP

Privatscore für Fr. GaschottHr. Schwarzkopf (114)

Runde 1gegen 14: Fr. HaaseFr. Trautner (54,21 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 27Ost-WestW 4 -14+50=5,5 MP--22,92 %
Board 28Ost-WestO 4 +2A−480=23,9 MP+++99,67 %
Runde 2gegen 15: Fr. GerlachFr. Rosi Lederer (44,47 %)14,3 MP  =  29,69 %
Board 1Ost-WestO 3SA -12+50=2,3 MP---9,38 %
Board 2Ost-WestPassPass=12,0 MP50,00 %
Runde 3gegen 1: Fr. Dr. KopetzFr. Martin (60,32 %)21,8 MP  =  45,48 %
Board 5Ost-WestW 3SA -35+150=3,3 MP--13,88 %
Board 6Ost-WestW 2 +1K−140=18,5 MP++77,08 %
Runde 4gegen 2: Fr. KehlFr. Urban (56,76 %)4,5 MP  =  9,38 %
Board 9Ost-WestO 3 -1K+100=3,3 MP--13,88 %
Board 10Ost-WestO 3 -2B+200=1,2 MP---4,88 %
Runde 5gegen 3: Fr. MichelHr. Tumpach (45,21 %)35,9 MP  =  74,84 %
Board 13Ost-WestN 3 -2A−200=23,9 MP+++99,67 %
Board 14Ost-WestO 3 +1D−130=12,0 MP50,00 %
Runde 6gegen 4: Fr. BaginskiFr. Dr. Simon (49,25 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 17Ost-WestW 3 =5−140=13,1 MP54,50 %
Board 18Ost-WestO 3 =9−140=23,9 MP+++99,67 %
Runde 7gegen 5: Fr. FußederFr. Hirmer (47,12 %)45,0 MP  =  93,75 %
Board 21Ost-WestW 3SA +32−490=21,0 MP+++87,50 %
Board 22Ost-WestO 4 =8−620=24,0 MP+++100,00 %
Runde 8gegen 6: Fr. FriedHr. Gerhard Lohr (45,83 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 25Ost-WestO 3SA +25−660=20,0 MP++83,33 %
Board 26Ost-WestN 3 =8+140=6,0 MP--25,00 %
Runde 9gegen 7: Fr. HennigFr. Jagiella (54,30 %)29,4 MP  =  61,29 %
Board 29Ost-WestW 1SA +14−120=16,3 MP+68,04 %
Board 30Ost-WestW 2SA -17+50=13,1 MP54,50 %
Runde 10gegen 8: Fr. RedwitzHr. Trapp (57,42 %)8,8 MP  =  18,40 %
Board 3Ost-WestS 4 -2D−100=8,8 MP-36,46 %
Board 4Ost-WestO 5 -1B+100=0,1 MP---0,33 %
Runde 11gegen 9: Fr. GeorgiiFr. Just (40,83 %)25,1 MP  =  52,25 %
Board 7Ost-WestO 3SA +29−660=23,9 MP+++99,67 %
Board 8Ost-WestO 4 -2B+100=1,2 MP---4,88 %
Runde 12gegen 10: Fr. HolzbergFr. Löhr (31,70 %)45,6 MP  =  94,94 %
Board 11Ost-WestN 4 -5A−250=23,8 MP+++99,25 %
Board 12Ost-WestN 3 +1A+170=21,8 MP+++90,63 %
Runde 13gegen 11: Fr. BrümmerFr. Klein-Gunnewyk (48,14 %)37,0 MP  =  77,09 %
Board 15Ost-WestW 4 +110−450=20,7 MP++86,13 %
Board 16Ost-WestN 1SA -17−50=16,3 MP+68,04 %
Ergebnis: 2. Rang mit 359,8 MP  =  57,66 %  —  Top: 24 MP